Пролог.
10 декабря 2020 г., 01:51
— Придурок, убегай! Ты сейчас сдохнешь.
— Что здесь происходит?
— Ты долбаёб? Лучше беги быстрее.
Слышались звуки выстрелов. Где-то плакал ребёнок. Были слышны крики людей, но я не мог им помочь, я и себе помочь не могу. Возле меня пробегали животные, но их всех ждала неминуемая смерть от выстрела. Я бежал, а под ногами снег обретал красный оттенок. Мне было больно, но я бежал, потому что иначе, не вернулся бы никогда домой.