***
- Нет Чонгук, тебе к нему нельзя! Он меня испугался, а что будет, если ты туда зайдешь? - уже полчаса Омега пытается донести это до Альфы. – Ему нужно время, прояви терпение. Чонгук тяжело вздыхает и решает, что завтра он точно к нему зайдет, и никто его уже его не остановит.***
Ближе к обеду солнечного дня Чонгук стоял у двери в медпункт с коробочкой в руках. Около пяти минут парень ломался и все никак не мог решиться зайти, и все же, наконец, он сделал это, аккуратно пройдя внутрь. Не успев закрыть дверь, он замечает на себе взгляд. На него смотрят черные блестящие глаза-пуговки, от которых невозможно оторваться. Когда Альфа долгожданно приходит в себя, он делает пару шагов вперед, но лисенок не прячется, а наблюдает за его действиями. -Это цветочный чай, он ароматный и поможет тебе выздороветь. Я могу тебе его заварить, если ты не против, - но, в ответ получает лишь одно молчание. Альфа, не обращая внимание на затишье маленькой лисы, подходит к старому чайнику и заваривает чай. За всеми действиями Альфы внимательно наблюдают черные глаза-пуговки. Чонгук ставит рядом с кушеткой чашку горячего цветочного чая и говорит, чтоб тот обязательно его попробовал. Но на него так же продолжают смотреть черные глаза, в которых так и хочется утонуть. Альфа решает, что зайдет завтра, чтоб кроха больше отдыхал, а не смотрел на него, как на врага, и говорит пред тем, как выйти: - Меня Чонгук зовут, надеюсь, в скором времени я и твоё имя узнаю…***
На следующий день Чонгук чувствует лучик радости на душе. Когда он зашел к лисенку, то увидел пустую кружку из-под чая. Он всё-таки его выпил. Сделав ещё этого чудного травяного напитка, альфа ставит его рядом с кушеткой на столик и садится рядом в кресло. Альфа не мог оторвать взгляд от мирно спящего серого комка. Вот так бы всю вечность наблюдал за ним. Спустя пятнадцать минут, на Альфу начали смотреть пара глаз, в которых он был готов тонуть и тонуть каждый раз. - Я тебе ещё чай заварил, полагаю, он тебе понравился, – Чон мягко улыбнулся и начал рассказывать крохе где он и как тут оказался: что тут он в безопасности, и в скором времени поправится. Альфа не утаил от него, что это он нашел его; что запах ранней весны привели его к нему. Чон долго сидел с ним и рассказывал обо всем. Так прошла неделя долгих посиделок Альфы в медпункте. Он мог просто сидеть рядом и читать книгу, пока за ним наблюдали пара уже родных глаз. В один вечер Альфа задремал за чтением книги, и когда проснулся, был в шоке - на его коленах спал мягкий комок. Чон легонько провел рукой по серой шерсти. Она была мягка как вата. Кажется, он бы так вечность сидел и гладил, только вот это облачко проснулось и быстро отскочило обратно на кушетку. На него сразу, уставились пара глаз. Чон грустно вздохнул, встав с кресла, и решил, что придёт завтра; и так засиделся. Уже около двери повернулся сказать это лисенку, только вместо лисенка сидел красивый парень с белоснежными волосами. Он прикрывался только простыней, но глаза Альфы все равно забегали по красивому телу. Когда Альфа поднял глаза на лицо парня, то увидел уже не маленькие глаза-пуговки, а большие, выразительные черные человеческие глаза. Утонул в них. И выбираться из них он не желал. -Тэхён. Ким Тэхён.- тихо проговорил Омега.