Лишь один неверный шаг...

NC-17
Завершён
17
автор
Размер:
41 страница, 10 599 слов, 39 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 6 Отзывы 5 В сборник

Часть 11

Настройки
п- Предлагаю выпить по чашечки кофе) т/и — О, наш злюка подобрел) п- Я ведь могу и передумать… т/и- хаха, пошли уже! Пятый переместил нас в кафе, взял нам две чашки кофе и пошли гулять по парку… Мы мило общались, праздновали наше увольнение из комиссии и предотвращение апокалипсиса… т/и- Пятый, а где ты живешь? И вообще у тебя есть семья? Расскажи про себя) п- Ну, у меня есть 2 сестры и 3 брата, было 4, но он погиб на миссии. В 13 переместился в будущее и застрял там на 45 лет, потом ошибся в расчётах и вот я снова подросток… т/и- Оу, извини… Я не знала. п- Ты что ничего не слышала про Академию Амбрелла? т/и- Нет, а должна была? п- Ну вообще, да… ну ладно, а что у тебя с семьёй? т/и- Ну, я живу с бабушкой, совсем недавно переехала в этот город, учусь в университете, в целом обычная жизнь) п- Ну да, если не считать что в свои 18 лет, ты не плохо убиваешь десятки людей, работала на комиссию и имеешь способности, а так да, самая обычная жизнь. т/и- Да, возможно ты прав. п- Т/и, я всегда прав. т/и -(шёпотом) я бы не была там в этом уверена) п- что?! т/и- что? п-…а твои родители.. где они? Не желав разговаривать на эту тему, я посмотрела на время и сказала, что мне пора домой. т/и- Ой, Пятый, я пожалуй пойду, спасибо за день) Пятый ещё не успел понять что произошло, я уже поспешила скрыться за углом. т/и-*фух, пронесло* Я не хотела идти домой, меня охватили грустные воспоминания и я решила сходить на своё любимое место…
17 Нравится 6 Отзывы 5 В сборник