Часть 14
12 декабря 2020 г., 06:12
(глубоко вдохнув) т/и-Так стоп! Я Т/и, напарница Пятого!
(все)-НАПАРНИЦА?
т/и- Да, представляете…Пока что я буду жить здесь, так как у нас с Пятым есть одно дело, которое нам нужно раскрыть! Какие —то вопросы?
??? — Да, с чего мы должны тебе доверять?
т/и- С того что даже Пятый мне доверяет, стоит задуматься!
??? — Вдруг ты просто пудришь ему мозги!
т/и-Ух, тогда меня стоит бояться ещё больше!
*п-ого, удивлён…*
??? — Так всё…хватит! Т/и, я Эллисон)
э (Эллисон)- Это Ваня, Лютер, Клаус и Диего…
в (Ваня)- Привет, надеюсь мы найдём общий язык)
л (Лютер)- Так всё-таки откуда ты взялась?
кл(Клаус)- Ура, хоть какое -то разнообразие в жизни)))
д (Диего)-…Слушай, я тебе не доверяю!..На этом всё…
Я мило улыбнулась всем, но на Диего задержала свою улыбку. Он развернулся и ушёл из Академии.
п- Пошли, я покажу тебе твою комнату.
Мы пошли по длинным коридорам и вот наконец-то подошли к двери моей комнаты.
п- Вот, располагайся! К 19 ждем тебя на ужин. Надеюсь ты запомнила дорогу?
т/и- Ну…
п- Не опаздывай!
Пятый растворился в синей вспышке… Я взглянула на время, у меня в запасе 3 часа.
* Так, сначала разложу вещи, у пойду искать кухню или же кого-нибудь из ребят… Пятый конечно такой «умный», я в шоке…*
За час я управилась со всеми вещами, переоделась, собрала в небольшой портфель, всё что ношу всегда с собой это: наушники, телефон и тетрадь с формулами… Вышла из комнаты, пошла рассматривать Академию и искать кого-нибудь из людей…