Лишь один неверный шаг...

NC-17
Завершён
17
автор
Размер:
41 страница, 10 599 слов, 39 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 6 Отзывы 5 В сборник

Часть 15

Настройки
После получаса гуляние по бесконечным коридорам, я услышала звучание скрипки…звук исходил из комнаты, я приоткрыла её и увидела Ваню. Решив её не отвлекать, я очень тихо прошла в комнату и наслаждалась её игрой… После того как она закончила, я начала хлопать в ладоши. в- Ой, ты меня напугала т/и… Что то хотела? т/и- Извини, я немного заблудилась. Ты давно на скрипке играешь? У тебя потрясающе получается! в- Спасибо, да, с 7 лет… как только я сюда попала… т/и- Вау, а какая у тебя сила? Помимо игры на скрипке)) в- Оу, у меня нет силы, я самая обычная. т/и -Такого не может быть! Какие силы у других? в- Почему? Номер 1- Лютер- супер сильный; номер 2- Диего- изменение траектории бросаемых предметов (в основном ножей); номер 3 — Эллисон- заставит любого сделать то, что она захочет; номер 4- Клаус- видит мёртвых; ну Пятого ты знаешь; номер 6-Бен (он погиб)- вызывает существ через портал в другое измерение, расположенное в его теле; ну и я..... т/и- И номер 7 — Ваня- просто потрясающе играет на скрипке и таит в себе огромную силу! в- хаха, спасибо конечно, но у меня нет никакой тайной силы… т/и- малышка Ваня, в вашей семье нет обычных людей! в- Ну не знаю… Ладно пошли на ужин) Через 5 минут, мы были на кухне, там уже все сидели за столом… т/и- Добрый вечер) Я села за стол между Ваней и Пятым… э- Хорошо, т/и, пора тебе рассказать про наши силы. номер 1..... т/и- Не утруждайся, я всё про вас знаю) Я улыбнулась и посмотрела на Ваню) Она ответила так же. Диего пристально на меня смотрел. л- Ладно, а что насчёт тебя? Какая у тебя сила? т/и- я могу предугадать действия любого человека и не только… д- Да? И что же ещё? Как ты собираешься это доказывать? т/и- Ещё я умею нестандартно мыслить и замечаю даже самые маленькие детали… А для особо умных, я ничего не собираюсь вам доказывать, я пришла сюда помочь Пятому, а не хвастаться своими силами! кл- Вау, боже т/и, ты с неба спустилась? т/и- хаха, вроде нет) д- ВЫ СЕРЬЁЗНО? ВЫ НЕ ЗАМЕЧАЕТЕ, ЧТО ОНА КАКАЯ- ТО ПОДОЗРИТЕЛЬНАЯ!!! э- Диего, успокойся, что ты разорался? д- Вы неадекватные! Ваня, пошли поговорим!

От лица Вани

в-Хорошо. Мы отошли за угол… д- Ты бы лучше не связывалась с т/и. Она пудрит тебе мозги, так как поняла, что ты очень добрая. Ей нельзя доверять! в- Слушай, мне она нравится, и давай я сама буду решать кому доверять, а кому нет! д- Боже, какая ты глупая…

От лица Т/и

Прошло несколько минут и из-за угла вышла Ваня…
17 Нравится 6 Отзывы 5 В сборник