Часть 28
18 декабря 2020 г., 06:56
Проспав от силы 2 часа, я спустилась на кухню и сделала кофе себе и Пятому… Он ещё спал, по этому, что бы его не разбудить, я поставила кофе на стол и оставила записку: «Рада, что ты живой…» Ещё немного постояв над Пятым, я решила прогулять и купить ручек и карандашей, так как те что у меня были, закончились или сломались…
Раннее утро, все спешат по своим делам, в воздухе чувствуется атмосфера суеты… Купив все необходимое, у меня появилось странное чувство, будто за мной следят… Я сразу поняла, что это либо Куратор, либо кто то из комиссии… В Академию идти было бы не лучшим вариантом, по этому я пошла в кафе… Сев за дальний столик, я заказала себе перекусить. Через пару минут я заметила Куратора…*да что ж такое, хоть одно утро может быть- добрым*
Подойдя ко мне она начала разговор:
к- О, какая неожиданная встреча)
т/и- безумно…
к- чудесное утро не права ли? Как бабушка поживает? Как взаимо- отношения в Академии?
т/и- Всё было прекрасно, пока я тебя не встретила!
к- слышала, что тебе больше не доверяют ребята) Как ты с этим живешь?
Я была рада слышать то что до неё дошла наша информация, мой план почти сработал, осталось точно узнать кто сливает…
т/и- Да, но тебя это не касается!
к- Как же, если Диего в следующий раз не промахнётся, то он заберёт у меня всё удовольствие, я себе такое не прощу ()
* Да! Мой план идеален, это Диего сливает всё, но не думаю, что напрямую к Куратору, он её ненавидит…*
к- Ох, что то я заболталась с тобой) Передавай привет бабушке)
В последней фразе было, что то пугающее, по этому после её исчезновения, я решила проведать бабушку.