Лишь один неверный шаг...

NC-17
Завершён
17
автор
Размер:
41 страница, 10 599 слов, 39 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 6 Отзывы 5 В сборник

Часть 29

Настройки
Добежав до бабушкиного дома, я не успев войти туда, услышала какие то чужие голоса…Не раздумывая, я влетела в дом и увидела людей из комиссии и бабушку… Они сидели связанные на полу, а над ними стояла моя бабушка со сковородкой… б (бабушка)- О, здравствуй, моя дорогая, рада тебя видеть, ты не знаешь кто эти люди?.. т/и- АХАХА…Бабуль, я думала тебе нужна помощь, но я тебя недооценивала) Это профессиональные убийцы… б- я конечно уже не молодая, но парочку профессиональных убийц обезвредить могу) т/и- ты знала, что ты лучшая бабушка, ахаха… Я захлёбываясь от смеха, обняла бабушку и пошла на кухню попить воды… Через несколько минут у меня наконец получилось успокоиться и я наконец заговорила с незнакомцами…Он были напуганы, так как прекрасно знали меня и удивлены увидев мою бабушку… т/и- ну и какое у вас задание было? Говорить будешь ты… Я указала пальцем на одного из них и добавила… т/и- постарайся говорить ТОЛЬКО правду! Если хочешь остаться в живых))) И так, я жду ответа на мой вопрос… м (мужчина)- Заданием было избавиться от этой женщины, но мы не знали, что вы её внучки, прошу не убивайте нас, мы правда не знали!… т/и- Бабуль, ты им веришь? б- не очень.) т/и- я вот тоже) м- Господи, прошу вас, я говорю правду, пощадите… Я взяла нож и начали идти на них… м- НЕТ, НЕТ, НЕТ, УМОЛЯЮЮЮ Но я перерезала верёвки и сказала..... т/и- ещё раз я увижу или узнаю, что кто то из вас пытается напасть на мою семью, я лично вас найду, расчлену и продам ваши органы, всё поняли??? м- да, простите… Они выбежали из дома так быстро, что я не успела и глазом моргнуть… т/и- Бабушка, с тобой точно всё хорошо, ты большая молодец)) б- лучше не бывает, ты можешь постоять за себя, теперь я полностью спокойна) т/и- если что то ещё случиться, ты сразу звони мне, по возможности естественно) б- обязательно, милая) т/и- кстати о звонках, у меня уже 10 пропущенных от Пятого, мне пора возвращаться.) Ещё немного поговорив, я без происшествий дошла до Академии…
17 Нравится 6 Отзывы 5 В сборник