Любовь как сладкая вата.

NC-21
В процессе
15
автор
Фэндом:
EXO - K/M, Bangtan Boys (BTS), BLACKPINK (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 45 страниц, 13 117 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 18 Отзывы 2 В сборник

2Глава

Настройки
Розэ села к нему и взяла руку. Чимин слегка удивился. Розе можно сказать как нитку вытаскивает ток из его руки Розе: Кто это сделал? Чимин:Да так одна ненормальная. Розе:(Мысли)Как он меня назвал? ( делает больно). Чимин: Айй. Розе: Это побочный эффект. Чимин: Ясно. Розе: А ты не боишься что эта ненормальная в твой кашмар заглянит. Чимин: Мой самый большой кошмар это она. Розе:( ещё хуже делает) Чимин: А можно чуть по нежнее? Розе: Нежнее невозможно, ну всё я закончила. Чимин: Спасибо ( Мысли) Это точно она, другая бы так неотреогировала. Розе: ( Мысли)Уфф он меня не узнал? Бекхён: Чимин ты в порядке?, Опять ты. Розе: Чё тебе надо?Ты приглашаешь меня в свой кашмар? Бекхён: У меня кошмары и без тебя ужасны. Чонгук: Хватит уже. Джису: Девочки пойдёмте. Лиса: Куда? Джису: Директор Ли попросил меня показать вам школу. Розе: Спасибо но не стоит мы сами всё осмотрим. Лиса: Аха конечно с тобой мы всё осмотрим. Розе: Ну да. Лиса: К твоему сведению мы неумеем перемещаться. Розе: Ничего страшного,осмотрите всё сами. Лиса: А когда мы были в лесу ты переместилась в право а потом убежала от медведей и не смогла найти дорогу к школе. Розе: Тогда у меня болела голова. Лиса: Правда? А случай с бамбуковыми лесами тебе ни припоминается. Мальчики смотрели за всем произошедшим. Розе: Ну да ошиблась я немного, но если бы я не попрасила тебя туда завернуть, то охотники давно убили бы тех панд. Лиса: Ну а на счёт этого ты права,если бы не твоя неправильность то мы бы их не спасли. Бекхён: Никогда в жизни не поверю что ты спасала кому то жизнь. Розе: Мы спасали много жизней, но не успели спасти свою жизнь. Бекхён: О чём ты? Лиса: Почему ты такой глупый? Чонгук: Прекратите. Чимин: Поддерживаю. Бекхён: Да что я такого сказал? Лиса: Сначала подумай хорошенько прежде чем нести бред, пойдёмте девочки. Розэ помогала Дженни ходить Чонгук:( удевился). Бекхён: Да что с ними сегодня? Чонгук: Понятие не имею. Чимин: Ладно пойдёмте. Джису: Это оранжерея, здесь обычно растут как волшебные растения так и обычные.. Дженни: Огооо. Розэ: Почему ты так удивляешься? Я такие миллиард раз видела. Лиса: Чеён она же русалка ты что забыла? Розэ: Точно, совсем забыла. Джису: Девочки не отвлекаемся, идём дальше. Дженни: Хорошо. Джису показала им школу. Джису: Вот и всё. Лиса: Класс. Джису: Какое место вам больше всего понравилось? Дженни: Мне понравилась оранжерея. Розэ: А мне место для состязаний и тренировок. Лиса: Мне понравилась библиотека, она такая огромная. Дженни: Джису а тебе где больше всего нравится? Джису: А мне нравится зона для животных, я обожаю животных. Розэ: Кстати ты не показала нам животных. Джису: Точно, вы можете выбрать себе питомцев. Розэ: Спасибо у нас есть. Джису: Правда? Розэ и Лиса свистнули и вдруг из неоткуда появляются драконы, они приземляются. Джису: Огооо, какие большие у вас питомцы. Розэ: Драконы будут жить до тех пор пока их не уьбют или же если заболеют Это мой дракон его зовут Пин. Дженни: Он такой крутой Розэ: Он любит комплименты. Дженни: Правда? Лиса: А это мой его зовут Сан. Джису: Какая прелесть. Дженни: И не говори. Прилетает птичка Джису. Лиса: Это твой питомец? Джису: Да, это моя птичка её зовут Маль. Так как я Феникс и умею летать мой питомец именно она. Розэ: Дженни а у тебя есть питомцы? Дженни: Нет. Лиса: А жаль. Джису: Ладно пошлите в общежитие. Розэ: Ну уж нет. Джису: А что? Лиса: Я хочу полётать. Дженни: А я ходить. Розэ: А мне вообще без разницы только лишь бы ни идти в общежитие так рано. Джису: Ладно можете побыть здесь ещё полчаса. Лиса: Час. Джису: Полчаса. Лиса зделала щинячие глазки. Джису: Ладно. Лиса: Урааа, спасибо Онни. Джису: Да незачто. Лиса: Я полетела. Розэ: Онни довай научим её ходить а то ещё одну травму получить может. Джису: Согласна! В комнате у мальчиков. Чонгук: Те девушки, они кажется новенькие. Джин: мне тоже так кажется. Тэхён и Чимин пришли. Тэхён: О чём болтаете? Чимин: Дай угадаю, вы разговаривали о обломе Джина. Он слегка ухмыльнулся. Чонгук: Ну не совсем об этом. Джин: Вот мне интересно почему она не обратила на меня внимания? Тэхён: Может у неё парень есть? Джин: Возможно, но мне нужно убедиться. Чонгук: А какие у вас мнение на счёт новеньких. Тэхён: Они мне показались милыми и дружелюбными. Чимин: Я пока их незнаю поэтому ничего сказать не могу. Чонгук: Я тоже. Чимин: Ну меня произошла другая ситуация. Тэхён: Какая? Чимин: Я просто хотел пойти в лес и увидел как какая то девушка идёт в лес. Я решил проследить за ней, кто знает вдруг она что-то задумала. А она хотела погулять, и вдруг на неё нападают Разбойники. Непониманию зачем она прикрыла лицо хотя я и до этого её не видел, я решил ей помочь и в знак благодарности она ударила меня током. Она такая грубиянка. Тэхён: Так вот почему у тебя рука болела? Чонгук: А как она сейчас? Чимин: Нормально, мне помогла одна из новеньких. Как там её зовут? Тэхён: Розэ! Чимин: Да точно Розэ, у меня есть подозрения что именно она это сделала. Чонгук: Какие у тебя подозрения? Чимин: У Розэ такая же сила что и у той грубиянки и она сказала мне что она призрак и я подозреваю что Розэ тоже призрак. Тэхён: Розэ вравда призрак. Чимин: Правда откуда узнал? Тэхён: Я хотел найти директора и зашёл к нему в кабинет но его не было там лежало открытое дасье девочек Розэ и Дженни. Я слегка посмотрел на них и увидел что Розэ является призраком а Дженни русалкой. Чимин: Теперь я точно уверен что это она. Тэхён: В нашем мире много призраков откуда ты можешь знать что это она. Чимин: Над этим явно стоит подумать. Джин: Чонгук только у тебя нету проблем. Чонгук: Они меня избегают. Тэхён: А это ясно. Бэкхён: Эй парни о чём болтаете? Джин: Да так ниочём. Чонгук: Я пока полетаю. Тэхён: Ясно тогда мы во двор. Мальчики выходят и видят как Джису и Розэ учат Дженни ходить. Дженни обратно падает. Дженни: Блин почему ходить так трудно. Джису: Думаю летать сложнее. Розэ: А мне кажется что под водой ещё хуже. Джису: Поэтому ходить легче всего. Дженни: Ладно. Розэ: Мы с Джису сначала поможем тебе а дальше ты сама. Дженни: Не думаю что это хорошая идея. Розэ: Я думала что русалки смелые. Дженни: Смелые но не в этом. Тэхён: Девочки привет! что вы делаете? Лиса прилетает к ним. Лиса: что вы делаете? Джису: Учим ходить нашу Джендык. Розэ: Серьёзно? Джендык? Она улыбнулась. Чимин: ( Мысли) Незнал что у неё такая тёплая улыбка. Дженни: Ничего смешного, Розэ впервые вижу твою улыбку. Она посмотрела на Чимина и сразу же перестала улыбаться. Розэ: Это была всего лишь ухмылка. Лиса: Я знаю Розэ 300 лет. Она никогда так не улыбалась. Я видела её улыбку всего раз и вот сейчас это второй, её очень тяжело заставить улыбнуться. Розэ: Тебе просто кажется. Джису: У тебя очень красивая улыбка не стоит её скрывать. Розэ:Ладно, вы продолжайте а я принесу нам сок. Лиса: Розэ я с тобой. Дженни: Довай продолжим. Джису: Идём не бойся. Дженни идёт но спотыкается. Дженни: Аааа. Джису хватает её за руку. Джису: Ты не ушиблась? Розэ:Мы пришли. Дженни: Всё в порядке, думаю у меня ничего не получится зря я только пришла. Розэ: Дженни нет. Дженни: Простите меня. Лиса: Я доставлю её в общежитие, Держись крепко. Джису: Мне так тревожно за неё. Розэ: Мне тоже, что можно придумать чтобы научить её ходить. Джин: Простите за то что перибиваю,но у меня есть идея. Джису: Идея? Какая идея? Джин: Довайте притворимся что нам угрожает опасность. Дженни по-любому попытается нас спасти. Розэ: Не ожидала что дураки такие умные. Джису: Это плохая идея и Монстров мы создавать неумеем Розэ: Мы неумеем за то умеет Лиса. Лиса и Дженни летают и вдруг из неоткуда появляется Чонгук и случайно сталкивается с ними. Лиса: Аааааа. Дженни: Лисааа. Чонгук всё таки ловит её. Чонгук: Ты не ушиблась? Лиса: Со мной всё в порядке. Чонгук посадил её на Са́на. Чонгук: Я прошу прощения, я вас низаметил. Дженни: Ничего страшного, главное что никто не пострадал. Лиса: Как это ничего страшного? Вы нас толкнули. Чонгук: Ну я же извинился. Лиса: Извинения не приняты. Дженни и Лиса улетели Чонгук смотрел им в след. Наступил вечер. Джису: Ты не представляешь какая у нас есть идея. Тук Тук Тук. Лиса: Я открою. Она открывает дверь и видит Розэ которая держит Дженни на своих руках. Розэ: Девочки вы не заняты? довайте выйдем подышать свежим воздухом? Джису: Хорошо. Девочки вышли на улицу. Тэхён Чимин Чонгук и Джин тоже вышли они увидели девочек. Чимин: Может послушаем о чем они говорят? Чонгук: Нет это не красиво. Джин: Полностью поддерживаю Гука Тэхён: Погодите-ка это Розэ. Чимин: И Дженни на её руках Розэ: Ещё чуть чуть. Дженни и Розэ упали на пол. Розэ: Ах. Розэ произнесла это более устало. Джису: Ну что нового произошло? Дженни: Пока ничего. Розэ: Лиса а ты чего без настроения? Лиса: Да вот столкнулась с одним идиотом. Чонгук: Это она про кого? С подозрением сказал Чонгук. Дженни: А ты про того парня из-за которого чуть не упала. Лиса: Он сначала столкнул меня а потом поймал ещё и хочет чтобы я его прощала? Розэ склала кавычками пальцы. Чонгук: Ну я же попросил прощения. Чимин: А причём тут ты? Чонгук: Ну тот кого она описывает это я. Розэ: Главное чтобы этот "Идиот" не стал твоим возлюбленным. Чонгук: Чего. Лиса: Розэ не неси бред. Розэ: Вот я как раз таки бред и не несу. У меня самой сегодня день был не очень. Дженни: А у тебя что стреслось? Розэ: Да вот одного дебила в лесу повидала. Чимин: Кого? Джису: Да неужели кого? Розэ: Я забыла его имя и надеюсь что не вспомню. Чанбин или Сюмин, Лиса: Так как его зовут? Розэ без понятия. Джису: Может Чимин. Розэ: Точно. Джису: Он один из красавчиков в нашей школе, но чесно говоря он странный. Розэ: Этот красавчик? Ты издеваешься? Когда я его морду впервые увидела я подумала что это Горилла. Чимин: Как она меня назвала? Джин: Ууу Чимин тебя красавчика впервые назвали страшным Джису: Да не издевайся ты над ним а то услышит ещё. Чимин: Какая она сообразительная. Розэ: Пучть этот Чюмин в землю провалится? Чимин: Да как она смеет так меня оскорблять? Так значит это она, я был прав Тэхён. Тэхён: Я это понял. Джин: Видимо не только мне облом сегодня достался. С ухмылкой сказал Джин. Джису: Его зовут Чимин, смотри Чииии Миин. Розэ: Аааа Чимин. Лиса: Молодец. Розэ: О у меня получилось, правильно произнести имя этого болвана. Дженни: Да неужели. Розэ: И почему у этого придурка такое сложное имя. Чимин: О господи что сложного в имени в котором только два слога Чи Мин.
Примечания:
15 Нравится 18 Отзывы 2 В сборник