2Глава
10 декабря 2020 г., 07:24
Розэ села к нему и взяла руку.
Чимин слегка удивился.
Розе можно сказать как нитку вытаскивает ток из его руки
Розе: Кто это сделал?
Чимин:Да так одна ненормальная.
Розе:(Мысли)Как он меня назвал? ( делает больно).
Чимин: Айй.
Розе: Это побочный эффект.
Чимин: Ясно.
Розе: А ты не боишься что эта ненормальная в твой кашмар заглянит.
Чимин: Мой самый большой кошмар это она.
Розе:( ещё хуже делает)
Чимин: А можно чуть по нежнее?
Розе: Нежнее невозможно, ну всё я закончила.
Чимин: Спасибо ( Мысли) Это точно она, другая бы так неотреогировала.
Розе: ( Мысли)Уфф он меня не узнал?
Бекхён: Чимин ты в порядке?, Опять ты.
Розе: Чё тебе надо?Ты приглашаешь меня в свой кашмар?
Бекхён: У меня кошмары и без тебя ужасны.
Чонгук: Хватит уже.
Джису: Девочки пойдёмте.
Лиса: Куда?
Джису: Директор Ли попросил меня показать вам школу.
Розе: Спасибо но не стоит мы сами всё осмотрим.
Лиса: Аха конечно с тобой мы всё осмотрим.
Розе: Ну да.
Лиса: К твоему сведению мы неумеем перемещаться.
Розе: Ничего страшного,осмотрите всё сами.
Лиса: А когда мы были в лесу ты переместилась в право а потом убежала от медведей и не смогла найти дорогу к школе.
Розе: Тогда у меня болела голова.
Лиса: Правда? А случай с бамбуковыми лесами тебе ни припоминается.
Мальчики смотрели за всем произошедшим.
Розе: Ну да ошиблась я немного, но если бы я не попрасила тебя туда завернуть, то охотники давно убили бы тех панд.
Лиса: Ну а на счёт этого ты права,если бы не твоя неправильность то мы бы их не спасли.
Бекхён: Никогда в жизни не поверю что ты спасала кому то жизнь.
Розе: Мы спасали много жизней, но не успели спасти свою жизнь.
Бекхён: О чём ты?
Лиса: Почему ты такой глупый?
Чонгук: Прекратите.
Чимин: Поддерживаю.
Бекхён: Да что я такого сказал?
Лиса: Сначала подумай хорошенько прежде чем нести бред, пойдёмте девочки.
Розэ помогала Дженни ходить
Чонгук:( удевился).
Бекхён: Да что с ними сегодня?
Чонгук: Понятие не имею.
Чимин: Ладно пойдёмте.
Джису: Это оранжерея, здесь обычно растут как волшебные растения так и обычные..
Дженни: Огооо.
Розэ: Почему ты так удивляешься? Я такие миллиард раз видела.
Лиса: Чеён она же русалка ты что забыла?
Розэ: Точно, совсем забыла.
Джису: Девочки не отвлекаемся, идём дальше.
Дженни: Хорошо.
Джису показала им школу.
Джису: Вот и всё.
Лиса: Класс.
Джису: Какое место вам больше всего понравилось?
Дженни: Мне понравилась оранжерея.
Розэ: А мне место для состязаний и тренировок.
Лиса: Мне понравилась библиотека, она такая огромная.
Дженни: Джису а тебе где больше всего нравится?
Джису: А мне нравится зона для животных, я обожаю животных.
Розэ: Кстати ты не показала нам животных.
Джису: Точно, вы можете выбрать себе питомцев.
Розэ: Спасибо у нас есть.
Джису: Правда?
Розэ и Лиса свистнули и вдруг из неоткуда появляются драконы, они приземляются.
Джису: Огооо, какие большие у вас питомцы.
Розэ: Драконы будут жить до тех пор пока их не уьбют или же если заболеют Это мой дракон его зовут Пин.
Дженни: Он такой крутой
Розэ: Он любит комплименты.
Дженни: Правда?
Лиса: А это мой его зовут Сан.
Джису: Какая прелесть.
Дженни: И не говори.
Прилетает птичка Джису.
Лиса: Это твой питомец?
Джису: Да, это моя птичка её зовут Маль.
Так как я Феникс и умею летать мой питомец именно она.
Розэ: Дженни а у тебя есть питомцы?
Дженни: Нет.
Лиса: А жаль.
Джису: Ладно пошлите в общежитие.
Розэ: Ну уж нет.
Джису: А что?
Лиса: Я хочу полётать.
Дженни: А я ходить.
Розэ: А мне вообще без разницы только лишь бы ни идти в общежитие так рано.
Джису: Ладно можете побыть здесь ещё полчаса.
Лиса: Час.
Джису: Полчаса.
Лиса зделала щинячие глазки.
Джису: Ладно.
Лиса: Урааа, спасибо Онни.
Джису: Да незачто.
Лиса: Я полетела.
Розэ: Онни довай научим её ходить а то ещё одну травму получить может.
Джису: Согласна!
В комнате у мальчиков.
Чонгук: Те девушки, они кажется новенькие.
Джин: мне тоже так кажется.
Тэхён и Чимин пришли.
Тэхён: О чём болтаете?
Чимин: Дай угадаю, вы разговаривали о обломе Джина.
Он слегка ухмыльнулся.
Чонгук: Ну не совсем об этом.
Джин: Вот мне интересно почему она не обратила на меня внимания?
Тэхён: Может у неё парень есть?
Джин: Возможно, но мне нужно убедиться.
Чонгук: А какие у вас мнение на счёт новеньких.
Тэхён: Они мне показались милыми и дружелюбными.
Чимин: Я пока их незнаю поэтому ничего сказать не могу.
Чонгук: Я тоже.
Чимин: Ну меня произошла другая ситуация.
Тэхён: Какая?
Чимин: Я просто хотел пойти в лес и увидел как какая то девушка идёт в лес. Я решил проследить за ней, кто знает вдруг она что-то задумала. А она хотела погулять, и вдруг на неё нападают Разбойники. Непониманию зачем она прикрыла лицо хотя я и до этого её не видел, я решил ей помочь и в знак благодарности она ударила меня током. Она такая грубиянка.
Тэхён: Так вот почему у тебя рука болела?
Чонгук: А как она сейчас?
Чимин: Нормально, мне помогла одна из новеньких. Как там её зовут?
Тэхён: Розэ!
Чимин: Да точно Розэ, у меня есть подозрения что именно она это сделала.
Чонгук: Какие у тебя подозрения?
Чимин: У Розэ такая же сила что и у той грубиянки и она сказала мне что она призрак и я подозреваю что Розэ тоже призрак.
Тэхён: Розэ вравда призрак.
Чимин: Правда откуда узнал?
Тэхён: Я хотел найти директора и зашёл к нему в кабинет но его не было там лежало открытое дасье девочек Розэ и Дженни. Я слегка посмотрел на них и увидел что Розэ является призраком а Дженни русалкой.
Чимин: Теперь я точно уверен что это она.
Тэхён: В нашем мире много призраков откуда ты можешь знать что это она.
Чимин: Над этим явно стоит подумать.
Джин: Чонгук только у тебя нету проблем.
Чонгук: Они меня избегают.
Тэхён: А это ясно.
Бэкхён: Эй парни о чём болтаете?
Джин: Да так ниочём.
Чонгук: Я пока полетаю.
Тэхён: Ясно тогда мы во двор.
Мальчики выходят и видят как Джису и Розэ учат Дженни ходить. Дженни обратно падает.
Дженни: Блин почему ходить так трудно.
Джису: Думаю летать сложнее.
Розэ: А мне кажется что под водой ещё хуже.
Джису: Поэтому ходить легче всего.
Дженни: Ладно.
Розэ: Мы с Джису сначала поможем тебе а дальше ты сама.
Дженни: Не думаю что это хорошая идея.
Розэ: Я думала что русалки смелые.
Дженни: Смелые но не в этом.
Тэхён: Девочки привет! что вы делаете?
Лиса прилетает к ним.
Лиса: что вы делаете?
Джису: Учим ходить нашу Джендык.
Розэ: Серьёзно? Джендык?
Она улыбнулась.
Чимин: ( Мысли) Незнал что у неё такая тёплая улыбка.
Дженни: Ничего смешного, Розэ впервые вижу твою улыбку.
Она посмотрела на Чимина и сразу же перестала улыбаться.
Розэ: Это была всего лишь ухмылка.
Лиса: Я знаю Розэ 300 лет. Она никогда так не улыбалась. Я видела её улыбку всего раз и вот сейчас это второй, её очень тяжело заставить улыбнуться.
Розэ: Тебе просто кажется.
Джису: У тебя очень красивая улыбка не стоит её скрывать.
Розэ:Ладно, вы продолжайте а я принесу нам сок.
Лиса: Розэ я с тобой.
Дженни: Довай продолжим.
Джису: Идём не бойся.
Дженни идёт но спотыкается.
Дженни: Аааа.
Джису хватает её за руку.
Джису: Ты не ушиблась?
Розэ:Мы пришли.
Дженни: Всё в порядке, думаю у меня ничего не получится зря я только пришла.
Розэ: Дженни нет.
Дженни: Простите меня.
Лиса: Я доставлю её в общежитие, Держись крепко.
Джису: Мне так тревожно за неё.
Розэ: Мне тоже, что можно придумать чтобы научить её ходить.
Джин: Простите за то что перибиваю,но у меня есть идея.
Джису: Идея? Какая идея?
Джин: Довайте притворимся что нам угрожает опасность. Дженни по-любому попытается нас спасти.
Розэ: Не ожидала что дураки такие умные.
Джису: Это плохая идея и Монстров мы создавать неумеем
Розэ: Мы неумеем за то умеет Лиса.
Лиса и Дженни летают и вдруг из неоткуда появляется Чонгук и случайно сталкивается с ними.
Лиса: Аааааа.
Дженни: Лисааа.
Чонгук всё таки ловит её.
Чонгук: Ты не ушиблась?
Лиса: Со мной всё в порядке.
Чонгук посадил её на Са́на.
Чонгук: Я прошу прощения, я вас низаметил.
Дженни: Ничего страшного, главное что никто не пострадал.
Лиса: Как это ничего страшного? Вы нас толкнули.
Чонгук: Ну я же извинился.
Лиса: Извинения не приняты.
Дженни и Лиса улетели Чонгук смотрел им в след.
Наступил вечер.
Джису: Ты не представляешь какая у нас есть идея.
Тук Тук Тук.
Лиса: Я открою.
Она открывает дверь и видит Розэ которая держит Дженни на своих руках.
Розэ: Девочки вы не заняты? довайте выйдем подышать свежим воздухом?
Джису: Хорошо.
Девочки вышли на улицу.
Тэхён Чимин Чонгук и Джин тоже вышли они увидели девочек.
Чимин: Может послушаем о чем они говорят?
Чонгук: Нет это не красиво.
Джин: Полностью поддерживаю Гука
Тэхён: Погодите-ка это Розэ.
Чимин: И Дженни на её руках
Розэ: Ещё чуть чуть.
Дженни и Розэ упали на пол.
Розэ: Ах.
Розэ произнесла это более устало.
Джису: Ну что нового произошло?
Дженни: Пока ничего.
Розэ: Лиса а ты чего без настроения?
Лиса: Да вот столкнулась с одним идиотом.
Чонгук: Это она про кого?
С подозрением сказал Чонгук.
Дженни: А ты про того парня из-за которого чуть не упала.
Лиса: Он сначала столкнул меня а потом поймал ещё и хочет чтобы я его прощала?
Розэ склала кавычками пальцы.
Чонгук: Ну я же попросил прощения.
Чимин: А причём тут ты?
Чонгук: Ну тот кого она описывает это я.
Розэ: Главное чтобы этот "Идиот" не стал твоим возлюбленным.
Чонгук: Чего.
Лиса: Розэ не неси бред.
Розэ: Вот я как раз таки бред и не несу. У меня самой сегодня день был не очень.
Дженни: А у тебя что стреслось?
Розэ: Да вот одного дебила в лесу повидала.
Чимин: Кого?
Джису: Да неужели кого?
Розэ: Я забыла его имя и надеюсь что не вспомню. Чанбин или Сюмин,
Лиса: Так как его зовут?
Розэ без понятия.
Джису: Может Чимин.
Розэ: Точно.
Джису: Он один из красавчиков в нашей школе, но чесно говоря он странный. Розэ: Этот красавчик? Ты издеваешься? Когда я его морду впервые увидела я подумала что это Горилла.
Чимин: Как она меня назвала?
Джин: Ууу Чимин тебя красавчика впервые назвали страшным
Джису: Да не издевайся ты над ним а то услышит ещё.
Чимин: Какая она сообразительная.
Розэ: Пучть этот Чюмин в землю провалится?
Чимин: Да как она смеет так меня оскорблять? Так значит это она, я был прав Тэхён.
Тэхён: Я это понял.
Джин: Видимо не только мне облом сегодня достался.
С ухмылкой сказал Джин.
Джису: Его зовут Чимин, смотри Чииии Миин.
Розэ: Аааа Чимин.
Лиса: Молодец.
Розэ: О у меня получилось, правильно произнести имя этого болвана.
Дженни: Да неужели.
Розэ: И почему у этого придурка такое сложное имя.
Чимин: О господи что сложного в имени в котором только два слога Чи Мин.
Примечания:
Думаю что эта часть вам понравится и даже рассмешит.