Любовь как сладкая вата.

NC-21
В процессе
15
автор
Фэндом:
EXO - K/M, Bangtan Boys (BTS), BLACKPINK (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 45 страниц, 13 117 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 18 Отзывы 2 В сборник

1глава

Настройки
Описание героев. Ким Джису: Феникс, она милая,красивая, понимающая, может постоять за себя и за своих подруг если надо. Джису хорошо разбирается в ядах и ей не вредит яд ведь её слёзы могут исцелить любой яд кроме одного. Эти две способности Джису унаследовала у своей бабушки ведь она была ведьмой и тоже хорошо разбиралась в ядах но яд который вредил её бабушке был змеиным а Джису вредит яд летучей мыши. У Джису есть питомец - птичка её зовут "Маль". . Ким Дженни: Русалка повелительница стихии воды, одна из самых красивых девушек в школе ведь все русалки славятся своей красотой и умением петь . Она общительная, девушка с добрым сердцем и чистой душой Дженни целеустремлённая на неё можно положиться она очень внимательная. Дженни больше всего мечтала выйти на поверхность и её мечта сбылась.Дженни живёт с Розе. Пак Чеён: Друзья называют её Розе. Она призрак, была убита300 лет назад своим возлюбленным, Розе стала призраком чтобы отомстить ему.С тех пор Розе не верит в любовь,она красива,умна и перспективна, обращает внимание на мельчайшие детали, добрая но не со всеми,не доверяет людям.Розе может быть невидимой,полуневидемой, принять облик обычного человека, повеливает молнией несмотря на то что она призрак, умеет передавать информацию с помощью мыслей,может проходить в сквозь материю и даже вселяться в людей ну призраки они такие. У Розе есть дракон его зовут Пин. Лалиса Манобан: Друзья называют её Лиса.Она волшебница знает всё о магии, колдовстве и тёмных силах, у неё и Розэ проишествия крайне похожи поэтому они быстро сблизились, 300 лет назад она помогла своему принцу-возлюбленному стать императором но взамен её казнили. Потом она переродилась бессмертной и познакомилась с Розе которая на тот момент была призраком. Розе помогла Лисе отомстить императору. С тех пор они хорошие подруги.У Лисы тоже есть дракон. его зовут Сан. Лиса обожает приключения и поэтому в своей банде она самая смелая. Ким Сокджин: Для друзей просто Джин. Джин тёмный Феникс точнее демон. Он красавчик школы именно этим он и славится, все девочки мечтают встречаться с ним однако его бесят такие люди которые липнут к нему не отставая. Джин добрый, но не со всеми, заботливый, понимающий. Ким Техён: Повелитель стихии воздуха. Может снести даже горы своей силой. Характер у него не лучший и не противный скорее нормальный,очень красив поэтому тоже очень хорошо пользуется популярностью у девушек. Техён меняет девушек как игрушки, потому думают что они с ним из-за внешности. Пак Чимин: Он вампир, красив,умён,любит жить не по правилам, получает всё что хочет, так же как и Техён меняет девушек, ведь он их ненавидит.Он не умеет любить,но не переживайте скоро научиться. Чимину почти 500 лет а по нему даже не скажешь,он уничтожил 200 ведьм и более 100 обратней. Чон Чонгук: Вампир, партнёр Чимина они знакомы почти что 500 лет.красив, умён, силён. заклятые враги Чимина и Чонгука это обратни. Он уничтожил 200 обратней, 40 ведьм и 60 демонов. У Чонгука есть летучая мышь которая очень хорошо дерётся. Чонгук ненавидет когда люди грубые и в тоже время весёлые,но ничего привыкнет. Под водой: Ведущий: Повелительницей воды становится Ким Дженни. Весь зал: ( хлопали). Ён Хва: Нет не может быть, почему моя сестра занимает так много внимания? ( Убежала). Мать Дженни: Дженни ты была умницей. Дженни: Спасибо мам,а где сестра? Почему она не пришла? Мать Дженни: Может опоздала? Дженни: А почему вы её не дождались? Мать Дженни: Может провести все заново? Дженни: Отец я тоже так думаю. Отец Дженни: Исключено! Дженни: Почему? Отец Дженни: Ей может угрожать опасность. Мать Дженни: Всё ради её блага. Отец Дженни: Дженни, у нас с мамой есть сюрприз для тебя. Ён Хва начала подслушивать. Дженни: Правда? а какой? Отец Дженни: Ты будешь учиться в школе "magic" Дженни: Что? Это та школа в которая находится на суше? Ён Хва: Что здесь происходит. Отец Дженни: Поздравь свою сестру она будет учиться на суше. Ён Хва: Конечно отец, поздравляю сестра. Ён Хва обняла их. Мать Дженни: Мы бы очень хотели чтобы ты тоже училась с Дженни но у тебя к сожелению нет сил . Ён Хва очень сильно расстроилась. Отец Дженни: Готовься завтра ты отправляешься в школу. Дженни: Хорошо отец. Утро: Лиса: Розе как ты думаешь в какой стороне школа? Розе: Сейчас проверим. Розэ Переместилась в право а потом убежала от туда. Лиса Ударила себя по голове Лиса: Ох. Розе: Школа точно не в той стороне, там Медведи. Лиса: Ахахахах. Медведи недовольные. Розе: Простите за то что прервали урок мы уже уходим, Она взяла Лису за руки. Розэ: бежим от сюда. Лиса: Кажется в той стороне была школа животных. Розе: Скорее медведей, может пойдём на лево. Лиса: Надеюсь что школа в этой стороне. Розе: О это русалка. Лиса: А русалки красивее чем я себе их представляла. Розе: Довай подойдём к ней. Дженни: Привет. Лиса: Привет. Розе:Довай мы представимся. Лиса: Хорошо. Дженни: С кем ты разговариваешь? Розе: О я же забыла что меня можешь видеть только ты Лиса. Розэ Стала видимой. Дженни была удевленна. Розе: Со мной. Дженни: Вау кто ты? Розе: Я призрак. Лиса: позволь нам представиться Меня зовут Лалиса Манобан я волшебница. Розе: Меня зовут Пак Чеён можешь называть меня Розе Дженни высушила хвост и попыталась встать но тут же упала. Дженни: Хорошо ооо ( упала). Розе: Типичные русалки. Лиса: Надо научить её ходить. Дженни:ой спасибо. Розе: не зачто. Лиса; а ты куда направляешься? Дженни; в школу magic , а вы? Розе; мы тоже туда. Лиса: а ты знаешь где находится школа. потомучто мы заблудились. Дженни: я думала вы мне скажите. Лиса: ээээээ. Автор: и тут появился Тэхён Техён: Вам помочь . Лиса: Нечего себе. Розе: Лиса что с тобой? Лиса: Красавчик. Розе: Что? Ну и вкус у тебя конечно. Джени: мы не знаем где находится школа "magic" вы можете нам показать где она находится. Техён: вам повезло мне как раз туда надо. Дженни,Лиса и Розе: Ураа. Техён: Вот мы и дошли. Джису: прибежала к ним и обняла их. Дженни: Оо привет а ты кто? Лиса: Умный вопрос. Джису: Меня зовут Ким Джису я феникс. Дженни: Ого как круто, ааа Дженни упала. Техён: С тобой всё в порядке? Розе: Тебе больно? Дженни: Все нормально. Джису: Что с ней? Лиса: Дженни русалка. Розе: Она неумеет ходить, поэтому и упала. Техён: Надо отнести её к лекарю. Он поднял её на руки. Розе: А он ничего. Автор: У Джису упала шпилька но она не заметила. Джин поднял шпильку Джин: Кажется это ваше. Джису: Да это моё спасибо. Джису: ушла. Чимин: Ух ты нашего Джина обломали. Джин: Да что вы она Просто не рассмотрела мою красату. Розе: ( невидимая сказала в слух) Было бы на что любоваться. Джин: Кто это? Чимин: Кажется ты подвергаешься критике красавчик. Джин: С чего это вдруг. Розэ стала видимой Розе: непонимаю что в тебе красивого? Бекхён: Ой господи откуда ты взялась? Розе: Из твоих кошмаров как раз хотела чей то сон навестить Чимину стало смешно. Бекхён: Ты сама напросилась. Бежит к ней чтобы ударить. Розе Стала непроницаемой. Бекхён: Ааа Он упал Розе: Вижу это ты напросился. Чимин: Что вы творите? Розе просмотрела на Чимина. Чонгук: Что здесь происходит? Лиса: Розе пойдём Они ушли Чонгук: Кто они? Чимин: Люди не признавшие красату Джина. Чонгук: Надо же впервые это слышу. У лекаря: Розе: Как она? Лиса: С ней всё в порядке. Лиса посмотрела на Техёна. Лиса:Розе он такой красивый Розе: ТЦ нашла кого называть красивым,даже если он снаружи симпатичен то внутри по-любому дьявол. Лиса: Ты говоришь мне это почти 280 лет. Розе: Поздравляю, мне надо идти. Лиса: Ты куда? Розе:В лес. Лиса: Только медведей по дороге не встреть. Розе: Не переживай не встречу. В лесу. Чимин: Не могу уже,а это ещё кто? Чимин увидел лишь со спины. Чимин: Она хочет кого-то убить. Разбойники: Ахахахах. Розе: Ого кто они? Розбойник: Ты ещё кто такая? а ну-ка схватите её. Розе взяла кусочек ткани из своего наряда и прикрыла им лицо. Чимин: блин я не разглядел её лица. Она покружилась и ударила их своими прекрасными ногами.( Китайских фентези насмотрелись😂) Розбойник: Аййй. 2 Разбойник: Да как ты смеешь?вы все быстро на неё. Автор: Розе ударяет их током. 2 Разбойник Хочет направить на неё свою силу. Розе: Хоо. Чимин: Спать Чимин ударил его. Розе: Ничего себе прям так легко вырубил. Розе: Не подходи ко мне. Розэ ударила его током. Чимин: Аййй,ты что творишь. Розе: Это же сама оборона,я всего лишь защищала себя. Чимин: Ты защищала себя от человека который спас тебе жизнь и ещё даже спасибо не соизволила сказать. Розе: У меня нет Жизни. Чимин: Чего? Розе: Я призрак 300 лет назад меня убил мой возлюбленный, классно да? Поэтому ты мне жизнь не спасал. Чимин: Извенни, но в любом случае я спас тебя, не стоит благодарности. Розе: Надо же а я и не собиралась тебя благодарить. Чимин: вот грубиянка. Розе: Больной Повернулась Розэ. Розэ: ( мысли) о нет я не знаю выхода. Чимин: Помочь тебе? Розе: Ни стоит. Чимин: Ну тогда я пошёл. Розе: Подожди!. Чимин посмотрел. Розе: Я пойду с тобой. Чимин: Не зря тебя твой возлюбленный убил я бы на его месте поступил бы также. Розе: Ты ненормарный? Он улыбнулся. Чимин:ты можешь снять свой плоток с Лица? Розе: Недождёшся, я пошла. Чимин: Вот почему я ненавижу девушек. Розе: Вот почему я ненавижу парней. Джису: Где ты была? Розе: В лесу, Дженни как ты? Дженни: Я в порядке спасибо. Директор: Джису можно тебя на минутку. Джису: Хорошо Она ушла. Чимин: Аййй как же рука болит Чимин увидел Розе и её порванное платье Розе: О нет Она отвернулась. Чимин: ( мысли) она похожа на ту грубиянку, неужели это она? Лиса: Жаль Джису ушла а её придётся нам долго ждать. Розе Пытается уйти. Лиса: Эй Розе. Розе: Да. Лиса: Может поможешь ему? его всё таки молнией ударили а ты можешь притягивать энергию. Розе: (Мысли) блин выхода нету,он же меня узнает. Чимин просто смотрел на неё. Розе: ( Мысли) Он не понял кто я? Чимин: Аййй. Розе:Всё в порядке?
Примечания:
15 Нравится 18 Отзывы 2 В сборник