1глава
10 декабря 2020 г., 07:17
Описание героев.
Ким Джису: Феникс, она милая,красивая, понимающая, может постоять за себя и за своих подруг если надо. Джису хорошо разбирается в ядах и ей не вредит яд ведь её слёзы могут исцелить любой яд кроме одного. Эти две способности Джису унаследовала у своей бабушки ведь она была ведьмой и тоже хорошо разбиралась в ядах но яд который вредил её бабушке был змеиным а Джису вредит яд летучей мыши. У Джису есть питомец - птичка её зовут "Маль". .
Ким Дженни: Русалка повелительница стихии воды, одна из самых красивых девушек в школе ведь все русалки славятся своей красотой и умением петь . Она общительная, девушка с добрым сердцем и чистой душой Дженни целеустремлённая на неё можно положиться она очень внимательная. Дженни больше всего мечтала выйти на поверхность и её мечта сбылась.Дженни живёт с Розе.
Пак Чеён: Друзья называют её Розе. Она призрак, была убита300 лет назад своим возлюбленным, Розе стала призраком чтобы отомстить ему.С тех пор Розе не верит в любовь,она красива,умна и перспективна, обращает внимание на мельчайшие детали, добрая но не со всеми,не доверяет людям.Розе может быть невидимой,полуневидемой, принять облик обычного человека, повеливает молнией несмотря на то что она призрак, умеет передавать информацию с помощью мыслей,может проходить в сквозь материю и даже вселяться в людей ну призраки они такие.
У Розе есть дракон его зовут Пин.
Лалиса Манобан: Друзья называют её Лиса.Она волшебница знает всё о магии, колдовстве и тёмных силах, у неё и Розэ проишествия крайне похожи поэтому они быстро сблизились, 300 лет назад она помогла своему принцу-возлюбленному стать императором но взамен её казнили. Потом она переродилась бессмертной и познакомилась с Розе которая на тот момент была призраком. Розе помогла Лисе отомстить императору. С тех пор они хорошие подруги.У Лисы тоже есть дракон. его зовут Сан. Лиса обожает приключения и поэтому в своей банде она самая смелая.
Ким Сокджин: Для друзей просто Джин.
Джин тёмный Феникс точнее демон. Он красавчик школы именно этим он и славится, все девочки мечтают встречаться с ним однако его бесят такие люди которые липнут к нему не отставая. Джин добрый, но не со всеми, заботливый, понимающий.
Ким Техён: Повелитель стихии воздуха.
Может снести даже горы своей силой. Характер у него не лучший и не противный скорее нормальный,очень красив поэтому тоже очень хорошо пользуется популярностью у девушек.
Техён меняет девушек как игрушки, потому думают что они с ним из-за внешности.
Пак Чимин: Он вампир, красив,умён,любит жить не по правилам, получает всё что хочет, так же как и Техён меняет девушек, ведь он их ненавидит.Он не умеет любить,но не переживайте скоро научиться. Чимину почти 500 лет а по нему даже не скажешь,он уничтожил 200 ведьм и более 100 обратней.
Чон Чонгук: Вампир, партнёр Чимина они знакомы почти что 500 лет.красив, умён, силён. заклятые враги Чимина и Чонгука это обратни.
Он уничтожил 200 обратней, 40 ведьм и 60 демонов. У Чонгука есть летучая мышь которая очень хорошо дерётся. Чонгук ненавидет когда люди грубые и в тоже время весёлые,но ничего привыкнет.
Под водой:
Ведущий: Повелительницей воды становится Ким Дженни.
Весь зал: ( хлопали).
Ён Хва: Нет не может быть, почему моя сестра занимает так много внимания? ( Убежала).
Мать Дженни: Дженни ты была умницей.
Дженни: Спасибо мам,а где сестра? Почему она не пришла?
Мать Дженни: Может опоздала?
Дженни: А почему вы её не дождались?
Мать Дженни: Может провести все заново?
Дженни: Отец я тоже так думаю.
Отец Дженни: Исключено!
Дженни: Почему?
Отец Дженни: Ей может угрожать опасность.
Мать Дженни: Всё ради её блага.
Отец Дженни: Дженни, у нас с мамой есть сюрприз для тебя.
Ён Хва начала подслушивать.
Дженни: Правда? а какой?
Отец Дженни: Ты будешь учиться в школе "magic"
Дженни: Что? Это та школа в которая находится на суше?
Ён Хва: Что здесь происходит.
Отец Дженни: Поздравь свою сестру она будет учиться на суше.
Ён Хва: Конечно отец, поздравляю сестра.
Ён Хва обняла их.
Мать Дженни: Мы бы очень хотели чтобы ты тоже училась с Дженни но у тебя к сожелению нет сил .
Ён Хва очень сильно расстроилась.
Отец Дженни: Готовься завтра ты отправляешься в школу.
Дженни: Хорошо отец.
Утро:
Лиса: Розе как ты думаешь в какой стороне школа?
Розе: Сейчас проверим.
Розэ Переместилась в право а потом убежала от туда.
Лиса Ударила себя по голове
Лиса: Ох.
Розе: Школа точно не в той стороне, там Медведи.
Лиса: Ахахахах.
Медведи недовольные.
Розе: Простите за то что прервали урок мы уже уходим,
Она взяла Лису за руки.
Розэ: бежим от сюда.
Лиса: Кажется в той стороне была школа животных.
Розе: Скорее медведей, может пойдём на лево.
Лиса: Надеюсь что школа в этой стороне.
Розе: О это русалка.
Лиса: А русалки красивее чем я себе их представляла.
Розе: Довай подойдём к ней.
Дженни: Привет.
Лиса: Привет.
Розе:Довай мы представимся.
Лиса: Хорошо.
Дженни: С кем ты разговариваешь?
Розе: О я же забыла что меня можешь видеть только ты Лиса.
Розэ Стала видимой.
Дженни была удевленна.
Розе: Со мной.
Дженни: Вау кто ты?
Розе: Я призрак.
Лиса: позволь нам представиться Меня зовут Лалиса Манобан я волшебница.
Розе: Меня зовут Пак Чеён можешь называть меня Розе
Дженни высушила хвост и попыталась встать но тут же упала.
Дженни: Хорошо ооо ( упала).
Розе: Типичные русалки.
Лиса: Надо научить её ходить.
Дженни:ой спасибо.
Розе: не зачто.
Лиса; а ты куда направляешься?
Дженни; в школу magic , а вы?
Розе; мы тоже туда.
Лиса: а ты знаешь где находится школа. потомучто мы заблудились.
Дженни: я думала вы мне скажите.
Лиса: ээээээ.
Автор: и тут появился Тэхён
Техён: Вам помочь .
Лиса: Нечего себе.
Розе: Лиса что с тобой?
Лиса: Красавчик.
Розе: Что? Ну и вкус у тебя конечно.
Джени: мы не знаем где находится школа "magic" вы можете нам показать где она находится.
Техён: вам повезло мне как раз туда надо.
Дженни,Лиса и Розе: Ураа.
Техён: Вот мы и дошли.
Джису: прибежала к ним и обняла их.
Дженни: Оо привет а ты кто?
Лиса: Умный вопрос.
Джису: Меня зовут Ким Джису я феникс.
Дженни: Ого как круто, ааа
Дженни упала.
Техён: С тобой всё в порядке?
Розе: Тебе больно?
Дженни: Все нормально.
Джису: Что с ней?
Лиса: Дженни русалка.
Розе: Она неумеет ходить, поэтому и упала.
Техён: Надо отнести её к лекарю.
Он поднял её на руки.
Розе: А он ничего.
Автор: У Джису упала шпилька но она не заметила.
Джин поднял шпильку
Джин: Кажется это ваше.
Джису: Да это моё спасибо.
Джису: ушла.
Чимин: Ух ты нашего Джина обломали.
Джин: Да что вы она Просто не рассмотрела мою красату.
Розе: ( невидимая сказала в слух) Было бы на что любоваться.
Джин: Кто это?
Чимин: Кажется ты подвергаешься критике красавчик.
Джин: С чего это вдруг.
Розэ стала видимой
Розе: непонимаю что в тебе красивого?
Бекхён: Ой господи откуда ты взялась?
Розе: Из твоих кошмаров как раз хотела чей то сон навестить
Чимину стало смешно.
Бекхён: Ты сама напросилась. Бежит к ней чтобы ударить.
Розе Стала непроницаемой.
Бекхён: Ааа
Он упал
Розе: Вижу это ты напросился.
Чимин: Что вы творите?
Розе просмотрела на Чимина.
Чонгук: Что здесь происходит?
Лиса: Розе пойдём
Они ушли
Чонгук: Кто они?
Чимин: Люди не признавшие красату Джина.
Чонгук: Надо же впервые это слышу.
У лекаря:
Розе: Как она?
Лиса: С ней всё в порядке.
Лиса посмотрела на Техёна.
Лиса:Розе он такой красивый
Розе: ТЦ нашла кого называть красивым,даже если он снаружи симпатичен то внутри по-любому дьявол.
Лиса: Ты говоришь мне это почти 280 лет.
Розе: Поздравляю, мне надо идти.
Лиса: Ты куда?
Розе:В лес.
Лиса: Только медведей по дороге не встреть.
Розе: Не переживай не встречу.
В лесу.
Чимин: Не могу уже,а это ещё кто?
Чимин увидел лишь со спины.
Чимин: Она хочет кого-то убить.
Разбойники: Ахахахах.
Розе: Ого кто они?
Розбойник: Ты ещё кто такая? а ну-ка схватите её.
Розе взяла кусочек ткани из своего наряда и прикрыла им лицо.
Чимин: блин я не разглядел её лица.
Она покружилась и ударила их своими прекрасными ногами.( Китайских фентези насмотрелись😂)
Розбойник: Аййй.
2 Разбойник: Да как ты смеешь?вы все быстро на неё.
Автор: Розе ударяет их током.
2 Разбойник Хочет направить на неё свою силу.
Розе: Хоо.
Чимин: Спать
Чимин ударил его.
Розе: Ничего себе прям так легко вырубил.
Розе: Не подходи ко мне.
Розэ ударила его током.
Чимин: Аййй,ты что творишь.
Розе: Это же сама оборона,я всего лишь защищала себя.
Чимин: Ты защищала себя от человека который спас тебе жизнь и ещё даже спасибо не соизволила сказать.
Розе: У меня нет Жизни.
Чимин: Чего?
Розе: Я призрак 300 лет назад меня убил мой возлюбленный, классно да? Поэтому ты мне жизнь не спасал.
Чимин: Извенни, но в любом случае я спас тебя, не стоит благодарности.
Розе: Надо же а я и не собиралась тебя благодарить.
Чимин: вот грубиянка.
Розе: Больной
Повернулась Розэ.
Розэ: ( мысли) о нет я не знаю выхода.
Чимин: Помочь тебе?
Розе: Ни стоит.
Чимин: Ну тогда я пошёл.
Розе: Подожди!.
Чимин посмотрел.
Розе: Я пойду с тобой.
Чимин: Не зря тебя твой возлюбленный убил я бы на его месте поступил бы также.
Розе: Ты ненормарный?
Он улыбнулся.
Чимин:ты можешь снять свой плоток с Лица?
Розе: Недождёшся, я пошла.
Чимин: Вот почему я ненавижу девушек.
Розе: Вот почему я ненавижу парней.
Джису: Где ты была?
Розе: В лесу, Дженни как ты?
Дженни: Я в порядке спасибо.
Директор: Джису можно тебя на минутку.
Джису: Хорошо
Она ушла.
Чимин: Аййй как же рука болит
Чимин увидел Розе и её порванное платье
Розе: О нет
Она отвернулась.
Чимин: ( мысли) она похожа на ту грубиянку, неужели это она?
Лиса: Жаль Джису ушла а её придётся нам долго ждать.
Розе Пытается уйти.
Лиса: Эй Розе.
Розе: Да.
Лиса: Может поможешь ему? его всё таки молнией ударили а ты можешь притягивать энергию.
Розе: (Мысли) блин выхода нету,он же меня узнает.
Чимин просто смотрел на неё.
Розе: ( Мысли) Он не понял кто я?
Чимин: Аййй.
Розе:Всё в порядке?
Примечания:
Как вам часть думаю вторая вам понравится ещё больше