Слияние двух сердец

NC-17
Завершён
57
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
8 страниц, 2 098 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
57 Нравится 2 Отзывы 16 В сборник

Побег

Настройки
      Мика нашёл карту у вампиров и предложил нам сбежать из этой клетки, в которую мы попали послучайности. Он продумал всё заранее, и поэтому мы решили осуществить его идею в эту ночь, которая стала для нас роковой. Карта привела нас к выходу, но около него находился вампир поджидавший нашу маленькую компанию. Фелид Батори, так звали того вампира, который не дал сбежать всем. Этот вампир убил всех, кто был нам дорог, это Аканэ Хякуя, Чихиро Хякуя, Хёта Хякуя, Ако Хякуя, Фумия Хякуя и Таичи Хякуя. Все они погибли от рук вампира. Фелид Батори чуть и нас не убил. Мика набросился с пистолетом на вампира, но Юи помешал, схватив того за руку: "Не смей этого делать Мика!"-крикнул парень на друга -Юи, беги, я задержу его. -Нет, я не позволю тебе жертвовать собой ради меня! -Но Юи, тогда мы не сможем сбежать. -Мика, подумай, если ты на него нападёшь, он тебя убьёт также как и всех и я останусь один! Пожалуста я не бросай меня одного, я не справлюсь. -Но Юи...,-улыбнувшись-ты сильный, ты справишься, только спасайсь ради нас, ради себя-положив руку другу на щеку -Нет, я тебе не дам пожертвовать собой,-поцеловав друга в губы, забарал пистолет из раслабленных рук Микка-в таком случае с ним разберусь я,-сказал парень отстранившись -Нет, Юи, не делай этого!-крикнул тот, но было поздно, Юи уже бежал к вампиру держа пистолет в маленьких ручках.       Юи настиг вампир и было хотел выстрелить, но вампир смог увернуться и ударить парнишку со всего размаха, оставив на теле пацана глубокую рану, но на удивление парень ещё дышал, а руки могли двигаться. И когда Фелид набросился на Мику, уже не обращая внимания на Юи, мальчишка поднял руку, которая не намиг не отпустила своё оружие и выстрелил в голову вампира. Пуля пронзила того быстро. Вампир такого не ожидал от мелкого. Мика отойдя от шока, резко рванул к своему другу: "Всё кончено, теперь мы можем уходить вместе, так как ты хотел" -Мика уходи, оставь меня,-еле держа глаза открытыми проговорил мальчишка -Нет, даже не смей такого говорить!-перейдя на крик-Ты ведь сам хотел уйти вместе из этого места! -Я ранен и буду только мешать тебе!-толкнув друга в сторону выхода -Мне всё равно!-поднявшись, Мика поднял Юи, опрокинув его руку через своё плечо и поплёлся к выходу.       Через несколько мгновений, они уже были на поверхности, дышали свежим воздухом. На лице Юи сверкунула улыбка счастья, также как и у Микка. На земле лежали сугробы, шёл снег, был лютый мороз. Вдалике слышались голоса людей. -Юи пошли отсюда, там могут быть вампиры! -А если там люди, такие же как и мы? Может они помогут? -Юи не глупи, людей больше нет,-парни спрятались за камнем вблизи       Из-за холмов появился отряд. Мальчишки затихли прислушиваясь к их разговору: -Как вы думаете сколько в логове вампиров?-спросил один из них -Не знаю, но думаю многовато для нашей небольшой каманды, подкрепление понадобится -Чего вы несёте, мы справимся и сами -Да сэр, как скажете!-сказали в голос те двое. Скорее всего он был главным среди них, думали мальчишки       Юи не хотел дальше молчать, он из разговора понял, что скорее всего это выжившие люди: "Мика, это люди, такие же как мы, давай выйдем" -Нет, это опасно -Я так не думаю,-Юи набравшись сил хотел подняться, но был остановлен другом-Мика, если мне не окажут помощь, я умру,-еле проговорил парень-у меня уже не хватает сил держаться -Юи, но...,-парень понимал что выхода нет и решился выйти к ним       Мика предстал перед людьми прося о помощи его товарищу. Они на эту просьбу среагировали. Пройдя за ним, он увидели за камнем лежащего, полубезсознательного мальчишку: "спасите моего друга",-вновь с просьбой обратился к ним Мика. Ребята взяли раненого на руки и привели парней в убежище.
57 Нравится 2 Отзывы 16 В сборник