Странные цветы
10 декабря 2020 г., 13:47
Привет меня зовут Эми я недавно переехала в этот город но уже нашла себе хороших друзей их зовут Майк и Эстель . Они показали много красивых мест в этом городе , но сегодня они хотят съездить к реке на велосипедах я не отказалась от такого предложения.
По пути я увидела не большую полянку за которой находился глубокий лес . на поляне было очень много красивых цветов . Таких цветов я никогда не видела так что я решила сорвать несколько .
- Эй ребят я хочу кое-куда сходить етье без меня пока я вас догоню .
- Хорошо , только не ходи в лес говорят что там пропадают люди .
- Давай только быстрей , а то мы без тебя начнём !- сказал Майк .
- Просто если буду долго позвоните . Хорошо ?- спросила я на последок и развернулась на своем велеке.
-Хорошо .- сказала мне моя подруга помохав мне рукой так сказать на последок .
Я спустилась с холма и подошла к поляне поставив велосипед где-то неподалёку . Почему-то от запаха цветов я резко захотела спать и по какой-то нелепой случайности и ударилась об камень головой когда упала . Я услышала знакомую мелодию я хотела достать его но отключилась . Когда я очнулась...