Случайность

PG-13
В процессе
9
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 047 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Знакомство

Настройки
Когда я очнулась у меня сильно болела голова . Я попыталась сесть . Оглядев комнату я поняла что нахожусь не дома и не в больнице. Я испугалась и решила по тихому уйти . В коридоре: Дверь открылась и в дом вошёл парень . Он был высоким с тёмными волосами и на лице у него была синяя маска на которой были нарисованы два чёрных как смоль глаза , а из глаз текли такого же цвета слёзы . Парень был в чёрной толстовке и в темных джинсах . Его зовут Джек . -Я вернулся .- сказал парень уставшим голосом. В коридор вышла девушка у неё была утончённая фигура . Глаза были полностью чёрными , волосы были тоже тёмного цвета. Одета она была в платье чёрного цвета . -Ох, Джек ты уже вернулся ? К парню подбежала маленькая девочка 6-8 лет и обняла его . Она была в розовом платье. У неё были длинные волнистые волосы каштанового цвета . Девочку звали Салли - Джек ты вернулся! тебя так долго не было. - Привет. - Джек ты помнишь своё обещание ?- у Салли в глазах был маленький огонёк , -Салли , Джек наверное устал так ,что он сделает это потом.- сказала Джейн . Так звали брюнетку . -Хорошо.- сказала девочка и убежала куда-то. -Ох, чуть не забыла сказать тебе тут такое дело...- девушку перебил телефонный звонок . Положив телефон обратно девушка совсем забыла о чём хотела сказать- ладно я тороплюсь , пока. -Подожди !- дверь захлопнулась . Я решила уйти через окно , благо было не высоко . То ли удача меня бросила , то из-за того что я ударилась головой или я просто сильно неуклюжая , но я упала да так громко что глухой услышит . Я услышала шаги к той комнате где находилась , я быстро поднялась и хотела спрятаться , но не успела в комнату вбежал парень в странной маске . - Ты ещё кто ?- почти крича сказал парень. Я была слишком напугана и не знала , что ответить или сделать . Но мою шкуру спасла маленькая девочка которая прибежала на крик этого парня . - Ох , ты уже очнулась ?-парень удивлённо посмотрел на девочку.- Как ты себя чувствуешь? - Эмм... думаю хорошо .- не уверено ответила я.-Но где я ? - Салли кто это? -Её сегодня Сленди принёс, она вроде ударилась головой об камень . -Ясно . -Ты помнишь как тебя зовут ?-спросила девочка прожигая меня взглядом . -Да меня зовут Эми. - А меня зовут Салли , а его Джек.
9 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник