Общий друг
10 декабря 2020 г., 19:15
Pov Хисын
Я больше трех лет был трейни. У меня было много знакомых. Были те, с кем я был особенно близок. Одним из таких людей стал Сонхун. Он присоединился к нам примерно через два года, после того, как я стал трейни и примерно через полгода, после того как пришел Джей. Сонхун был старательным и скромным, несмотря на то, что уже имел значительные достижения и славу в фигурном катании. Но к моему недоумению, Сонхун стал очень близок с Джеем. Они проводили много времени вместе. Наверное, это не так уж и странно, ведь они одногодки. Но мне казалось причудливым то, что они смогли поладить. Я тоже постепенно стал близок с Сонхуном. Со временем я понял, что он не такой уж тихий и спокойный парень. Он очень забавный, а порой даже громкий, особенно когда он с Джеем. Все чаще я стал слышать, как они что-то бурно обсуждают, прикалываются и смеются на всю аудиторию. По мере моего сближения с Сонхуном, мы все чаще стали проводить время втроем. И кажется кое-кому это не нравилось. Было ощущение, что он ревнует Сонхуна ко мне, хотя он и старался не показывать этого. За этим было забавно наблюдать. Я видел, как он злился, когда видел нас вдвоем. Я даже стал подшучивать над ним из-за этого. Wtf и как я вообще дошел до того, что стал считать Джея забавным??