Люблю тебя, маленькая мисс Уокер

NC-17
В процессе
24
автор
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 5 439 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 11 Отзывы 8 В сборник

«Два влюблённых сердца»

Настройки

***

«Обычный день, обычное утро, ничего нового. Хотя нет у нас месяц выходных и нам никуда не нужно, это единственное что радует»- подумала Вики и посмотрела на будильник, а потом на спящую красавицу с какой-то шлю..кхм..не будем придаваться подробностям. На часах 7 утра. Для Мими и всех остальных ангелов и демонов это рань, для непризнанных это обычное время суток. В такое время зачастую все встают на работу, учебу, или будить своих детей на их школьные занятия. Нашей Уокер это время обычное по этому она приняла душ, накрасилась и оделась. Вылетела в окно что б не мешать спать этой парочке... До боли в груди Вики вспоминает о всех моментах связанных с Мими, то как они обнимались, лежали на траве, бесились и дурачились...Вот наша убитая «горем*» Вики приземлилась в сад где в такое время никогда никто не ходит, но как говорят на земле- «не хороша та песня, начинай сначала». Имеется ввиду то, что рано или поздно она могла кого-то увидеть и это были к сожалению Ости с Люцифером. *Воспоминание* -Слышишь я люблю тебя глупая ты непризнанная!- прокричал Люцифер перед всей школой. Наша наивная девочка думала что это правда, и в соответствии бабочки в животе и чувство влюбленности. Ха если бы, это был тупой спор с Астром 3 месяца назад... Не любил этот гад Вики ,а просто издевался. Самое главное это то что она надеялась на поддержку от Мими, но нет та в этот момент была с очередной девчонкой. -О Вики, Привеет,- протянул он как будто нарочно-Опять одна? Ах да я забыл, ты всегда одна-с едкой улыбкой протянул он -Нахера тебе эта непризнанная!Пошли...-подала голос Ости Ничего больше не сказав, они ушли. Толчок в плече, это был Ади. С опьяневшей улыбкой он произнёс: -Витёк**! Рад тебя видеть, ты что так рано? -Ты ж знаешь я привыкла рано вставать -Где Мими? Вы ж как два сапога пара, все время вместе! -Она спит...-недовольно протянула Ви -Ооо...дорогая я тебя понял. Прости, я ж знаю как тебе тяжело это видеть, но и её я не понимаю, такая красивая и ухоженная спит рядом с ней в одной комнате, а таскает всякий шлак -Не говори так ,это её дело-недовольно произнесла она. -И даже сейчас её защищаешь, как и она тебя. Не хочу давить, но вы созданы друг для друга.- с гримасой чувств и понимания вылетело с его уст. Еще некоторое время вы говорили, но из-за того что Ади в 7 утра только возвращался с «поезда», решил пойти отоспаться. *Предистория* Ади знал о чувствах к Мими, и всячески пытается поддержать после очередной выходки этой страстной демоницы. Ведь их отношения с Сэми в начале были чём-то похожи. Ади тоже спал со всеми подряд, но быстро прекратил когда узнал что он ему нравится. От такого ангелочка его демонический нрав не устоял, и он быстро прекратил. Также продолжив гулять Вики набрела на Геральда который что-то читал. -Доброе утро Геральд!- произнесла она -Доброе, Уокер! Ты как и все с «поезда» идёшь?-нахмурил брови и спросил -Та нет, пройтись вышла. Подождите, а откуда вы про «поезд» знаете? -Я единственный знаю ,так что можешь не переживать, я осуждать не буду ,если ворвёшься ко мне в комнату с криками «Фенцио идиот»-с улыбкой произнёс эту информацию. -Ахахах. И такое было?- со смехом вывелось с её уст. -Ну то что он парадоксальный идиот, это факт.- саркастично вынес он.-Ты что-то хотела спросить? -Да, мне нужна библиотека, но в факультет ада я не пойду, а то потом воняю гарью, будто меня жарили на сковороде в масле-утвердила это как стоивший факт. -Есть на территории школы но туда нужен ключ, который собственно я могу тебе дать.-залез в карман и протянул ей ключ, параллельно объясняя место нахождения данной библиотеки. Вики схватила ключ и попутно обняла Геральда в знак благодарности.

*От лица Мими*

В этот момент Мими стояла на крыльце откуда видно сад. Рядом стоял Энди. -Какого хрена она его обняла?-с уже алыми глазами от ревности спросила она. -Мими успокойся, просто поблагодарила вот и все!-спокойно ответил он. -Та какого хрена она меня так не обнимает?-нахмурилась та. -Мими, какого хрена ты её ревнуешь к любому живому существу, которое к ней подойдёт? Хотя сама спишь с кем попало, я вообще не понимаю твою логику!- чуть ли не крича произнес Энди. -Я так пытаюсь сбить камень, что б она начала ревновать-хлопнула ресницами Мими -Ты меня извини, но ты тупая или да? Какой камень? Ты хотя б начни с ней нормально говорить, а не таскать её по своим пятам.-глянул он. -Что ты этим хочешь сказать? -То что таскать её кадрить девок в «поезде», и пить с Ади глифт литрами это не свидание, и не намёк на отношения. Ты хоть раз была на нормальном свидании? Осознав, то что Мими натянула маску стервы, и только что могла это быть первой девкой в школе, которую жаждал любой, и то что переспав и поставив галочку это не любовь. А любовь для неё это Вики которая таскалась за ней и приводила в чувство после пьянок. *Предистория* Парадоксально но Энди знал о тайных чувствах Мими к непризнанной Уокер. P.s Точно так же как Ади знал о чувствах Вики -Я спущусь к Геральду и спрошу куда она ушла! -Ты что уже придумала? Не ответив Энди, она подлетела к Геральду со словами:
Примечания:
24 Нравится 11 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (5)