От лица Мими
-Привет Геральд-сквозь зубы почти прошептав сказала Мими -Здравствуй! А тебе с чем помочь?- удивлённо посмотрел -Скажи ,куда пошла Вики? -А тебе какая разница? -Если спрашиваю значит есть! -Ушла в библиотеку -Уокер в библиотеку? Ты издеваешься? -На полном серьезе Мими хотела схватить его за шиворот, но вспомнила их разговор недельной давности *Воспоминания* -Ви сделай дз по небесному* -Я занята -И чем же? -Читаю если не видишь -Опять какой-то бред? -Че ты пристала? После этого разговора они начали отдалятся, Мими вечно нужна помощь в чем либо, а Вики хоть и готова помочь, но не на столько ж наглеть! -Хорошо. Спасибо!!! Сломя голову Мими побежала в сторону библиотеки. По узким коридорам, с крутыми поворотами, тайными ходами она выбрела в сторону библиотеки... *Предистория* Мими и Ости встречались, но одна изменяла ей с Люци, вторая со всеми подряд. Ости держалась за Мими только из-за статуса. И им было к одному месту кто с кем спит и кто кому изменяет. Главное это статус! Единственную энергию которую она знала это энергия Мими. По этому не сложно было догадаться что Мими где-то рядом. (Топот лошади, и везде грохот открывающейся двери было сложно не услышать(НО ДА ЛАДНО)) Вики решила зайти за стеллажи с книгами так невзначай спрятаться, так как после не очень доброго как и обычно утра, менее кого она хотела увидеть это Мими, хотя это «менее» отражается в зеркале как более. Мими начала оглядываться и искать Вики глазами. Вики собравшись с силами вышла с вопросом: -Ищешь кого-то? -А. А ты тут? -Ну как видишь, да- посмотрела на Мими маской безразличия -А я тут мимо проходила... В мыслях: «Ну дура найти её то ты нашла, а под каким предлогом нет» -Мимо?-вопросительно глянула на неё Вики.-ты когда врешь у тебя уши краснеют... -Чтоо? Что за бред! -Так что ты хотела?-хлопнула книгой, показав что она вся во внимании. -Мы..э..эм с Ости расстались.-«блять что я только что сказала? Нахуя спрашивается?! Для чего я ей это сказала, хотя я и так хотела это сделать» -И? Сделав грустное лицо, которое было легко сделать Мими так как частенько любила заходить в театр: -Я хочу, нет не так. Я молю дай мне шанс побыть с тобой, ты единственная с кем мне хорошо и кому я полностью доверяю У Вики был шок, что б Мими сказала такие слова? В жизни не поверила что она на такое способна... -Ты сейчас серьезно? -Абсолютно- голос начал неметь так как рядом стояла та от которой сердце замирает... -Только с условием что ты не будешь в очередной раз пить, а мне потом тащить твоих прекрасных 55 кг на своём горбу. «Прекрасных 55 кг»- подумала про себя Мими. Она думает что я прекрасна... -Я согласна, если хочешь можем тут побыть...-как бы невзначай сказала что хочет побыть с Ви один на один -Я насколько помню что читать ты не особо любишь?! -Прости за прошлый раз. Но на самом деле я очень люблю читать. Врет как дышит, читать Мими с отроду не любила, но что б побыть с тем кого она любит она готова на все. -Лааадднооо поверю... -У тебя есть любимая книга? -Да только она земная, и насколько я знаю все что связано с землей ты не особо любишь.-ох эта ухмылка Вики. -Ну вообще-то есть одно что я люблю на земле...-на устах Мими только и крутиться сказать что этим «что-то» есть она и только она. Как ей хочется обнять её и поцеловать в её прекрасные пухлые губки от которых каждый раз когда Мими смотрит, такое чувство что челюсть отваливается. -Да? И что же?- с вызовом глянула своими голубыми глазками она. -Э..это...это Театры!- «О шепфа спасибо что помог соврать!» Вики только что и сделала это хмыкнула, так как она всё-таки давала надежду что Мими назовёт её имя. Хотя все мы прекрасно понимаем что мысли их заняты друг другом... -Если тебе до сих пор интересно что это за книга, то это «Мистер и Маргарита» которую я как раз хочу дочитать.- выдавила из себя Непризнанная -Прочтёшь? -Если хочешь, то могу... «... В черном плаще с кровавым подбоем, шаркающей кавалерийской походкой, ранним вечером четырнадцатого числа весеннего месяца нисана в крытую колоннаду между двумя крыльями дворца ирода великого вышел прокуратор Иудеи Понтнитий Пилат...» «... – Это меня ты называешь добрым человеком? Ты ошибаешься. В Ершалаимеифе все шепчут про меня, что я свирепое чудовище, и это совершенно верно, – и так же монотонно прибавил: – Кентуриона Крысобойского ко мне.» (P.s заголовок с оригинала я изменила и изменила сам текст ,бить меня надеюсь не будете) Спустя 2-х часов Мими уснула, так как книга была очень интересная но одновременно тяжелая для восприятия. Так получилось что Мими фактически уснула на руках у Вики, Вики в своё время лихорадочно запиналась когда ловила взгляды дьяволёнка, но успокаивало то что она лежит у тебя на руках и слушает. Слушает свою маленькую и всей душей любимую Вики...Вот она любовь, когда любимая читает только тебе, ты лежишь у неё на ногах и слушаешь... «-Какая ты красивая»-подумала про себя Вики. Сидели они на простором диване, что вдоволь можно было и ноги протянуть и лечь ордой поперёк в 5 человек. Вики притянула её к себе и приобняла так что б Мими было удобнее дрыхнуть. Но всю их идиллию прервал Геральд. Глянув на Вики потом перевёл взгляд на Мими. Пальцем он позвал Непризнанную на разговор, в свою очередь Вики приподняла Мими и уложила на декоративные подушки. Закрыв за собой дверь, она вышла: -Слушаю! -Ты в курсе что будут выбирать правителя Ада? -Да слышала такое. А что? -Не хочешь поучаствовать? -Не-не-не что б потом Люцифер ходил и своим рылом воротил что какая-то «жалкая непризнанная» решила поиграться с сыном САМОГО Сатаны! Не сдержавшись со смеху. Геральд что есть силы старался удушить смех что б не разбудить спящую красавицу: -Ты идеальный вариант, дерзкая но одновременно любящая, искренняя но одновременно утонувшая в себе, общительная но одновременно тихая и спокойная. Вспомни как ты заступилась за мать, при Сатане. Как держала кулачки за Винчесто на выборах. Как вступилась за Дино когда его обвинили в нарушении правил равновесия, хотя он этого не делал. Прошу, подумай о моих словах! К сати перебью ещё раз но тебе нужен соправитель или соправительница и конечно выбрать сторону демона. -Дочь, я согласна с Геральдом- откуда не возьмись появилась мама. -Даже сам Серафим даёт добро, ужас- с ухмылкой промолвила Вики. -Не дуркуй!- промочила сквозь себя мама.- я даю добро так как Геральд прав, ты реально такая и готова голову снести ради кого-то. Прям как я по молодости... -Я подумаю...Спасибо-слабо улыбнулась Вики.От лица Мими
-Это реально? О Шепфа как я рада, хоть бы у неё все получилось! Да-да наша Мими притворялась спящей что б Вики себя так вела. Чертовка? Согласна! Она слышала весь разговор и готова держать за Непризнанную кулачки, хотя знает какой это тяжкий труд. Ей не был интересен престол, так как она и без него очень известна. Отец Мими является главным в цитадели ,является собирателем душ грешников. Это место является по рангу одинаковое как Правитель Ада. Частично он передал ей престол, но не до конца. «-Так она закончила разговор» попятившись назад она приняла ту позу в которой Вики её оставила. Вики открыла дверь и тихо вошла обратно, но как думала Мими что она просто сядет как и сидела, но нет...Взамен она подхватила Мими на руки, затем заперла дверь на ключ и тихонько вылетела что б не разбудить Мими. Осторожно влетела в окно она положила Мими на кровать и заботливо укрыла её в одеяло. Чмокнув в лоб она осторожно пошла готовить на кухню. «-Она меня поцеловала! О да! Аааааааа!!!- у себя в мыслях Мими танцевала, прыгала, и светилась от счастья!-«О Шепфа, как я рада!» Ещё 30 минут так пролежав, что б Вики ничего не заподозрила, она наконец встала. Вики в тот момент была в наушниках и слушала музыку, готовила блинчики по земному рецепту и не заметила как Мими вошла на кухню. Но не придумавши гениального плана, эта женщина решила обнять сзади человека который стоит у плиты. Вики дернулась от испуга опрокинула на себя горячую сковороду и в итоге обожглась. ~Примечание~ На небесах если ты обжегся или навредил себе сам, то твоё тело не генерирует и будет ныть и болеть как если б на то сделал человек -Ай...твою мать...-скривилась от полученных ожогов Вики.- Ты что творишь? -Блин, прости прости- не долго думая Мими притарабанила аптечку.- прости пожалуйста, я..я...я не хотела. Прости.- с мольбой она смотрела на возлюбленную. -Мгх...Все нормально.- поставив сковородку в нормальное состояние и выключив газ она подошла к Мими которая уже ждала подругу с бинтом в руках. Молча Мими перемотала ей руку. И ещё раза попросила прошение: -Прости пожалуйста. Я не думала что ты так отреагируешь...- параллельно открыла свои руки для объятий. Вики не долго думая обняла в ответ свою ненаглядную Мими. Какой бы безответственной она не была б, она любила её такой какая она есть... -Прости...-В очередной раз протянула Мими -Все хорошо, успокойся. Это пустяк! Ты хоть не обожглась? -Нет все хорошо.- она только и смогла так это прижать её к себе ещё сильней. Простояли они так минуты 3. Никто из них не хотел рушить этот хрустальный момент, когда хочешь, но не знаешь хочет ли другой...