Люблю тебя, маленькая мисс Уокер

NC-17
В процессе
24
автор
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 5 439 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 11 Отзывы 8 В сборник

Сложный день для обоих...

Настройки

От лица Мими

—Вики прости ещё раз за ожог, я не хотела.—Мими только что и могла так это извинятся и обнимать Ви. —Я тебя уверяю все в порядке!—она подмигнув, задала вопрос.—Тебе не холодно? Как известно, им обеим не было холодно. Так как внутренний жар который медленно но уверенно разжигался в пожар—грел не только их души, но и тела. —Нет.. —Разрешишь мне продолжить готовку? —Да, конечно! А тебе не больно?— легонько Мими тронула её кисть. —Та нет, спасибо! И да ты часом не заболела?—Непризнанную явно муляло её состояние. —Так, с чего ты взяла? Вики молча повернулась к плите, и продолжила: —Странно себя ведёшь! За сегодняшний день не одной девушки, не одной пьянки с Ади, не одного упрёка...—задумчиво глянула она на подругу.—И ты стала какой-то менее стервозной, наоборот... —Я не знаю, мой мозг забит одним демоненком и я хочу быть с ним...—Мими таким образом всячески пытается намекать Ви что та ей нравится. Вики в свою очередь это приняла очень близко к сердцу, так как весь день она провела с ней, заботиться, не упрекает, не стервозничает. Но тут она сказала эти слова от которых внутри все пало. Натянув маску безразличия она произнесла: —Можно вопрос? —Конечно —Это ты так из-за разрыва с Ости себя ведёшь? Или из-за этой особи которая засела у тебя в голове?— произнесла это с дикой ревностью в душе, так как не знала что эта особь, она. Непризнанная Вики Уокер, которая мешает жить обычной жизнью обычному дьяволу, который привык к сексу, разврату, новым отношениям, алкоголю, к новому половому партнеру чуть ли не каждый день... —Скорее из-за особи,— она дотронулась к Ви с такой теплотой и искренностью.— Эта особь прекрасна...я наверное не устану о ней говорить, но больше я тебе пока что ничего сказать не могу, прости...—Произнесла она с надеждой что Уокер поймёт что речь идёт о ней.—Ты на земле так вкусно готовить научилась? —Да,—в этот момент от порции сказанных Мими слов, она произнесла это очень близко к сердцу и она ведь даже не знала о ком идёт речь. Ей очень хотелось что б Мими вместо этой особи говорила о ней, говорила то как она любит её, как она ценит её, и то как она готова беречь её... Ведь она даже не догадывалась что речь шла о ней, но может оно к лучшему? Вики острожно накрыла на стол и пригласила Мими. Мими уселась уплетать приготовленные непризнанной блинчики. С бешеным аппетитом она съела все до последнего. Мими в этот момент хотела спросить почему Ви не ест, но ответ был прост. Она ушла. —Ви? Ты чего не ешь? *тишина* —Вики ты тут? Только тишина ответила что нет...

От лица Вики

«—Мне не хотелось продолжать разговор»—подумала про себя Уокер. По лестнице на второй этаж она спустилась к комнате 21. Это комната Ади и Сэми. Как только она приблизилась к двери оттуда подались стоны. «Ох...Ах.». Она спустилась к ним в надежде на помощь, так как только они знали о её чувствах к Мими. Надежда на то что её кто-то выслушает гасла поэтому она спустилась в сад. Был уже вечер она даже не заметила что дневное время суток пали. И по саду она побрела к своему месту, это куст кроваво-красной розы. Вдали в стороне заброшенного поезда кипела жизнь. Но тут точно никто не смог её найти. «Но не долго Музыка играла, не долго фраер танцевал». В её случае Дино. Он взрос перед ней огромной статуей, и произнёс: —Ты чего тут сидишь? —И тебе привет Загадочно посмотрев, он также не спешно произнёс: —Привет, но может ответишь? —А тебе толку то от этой информации? —Просто спросил, темно уже, а ты одна. А там,—махнув рукой в левую сторону—,орда пьяных ангелов и демонов. По этому не самое лучшее время для посиделок в темноте. —Тогда встречный вопрос, что ты тут делаешь?— скептически глянула она. —Я как обычно читаю, ничего нового!—показал ей книгу которую все это время держал в правой руке.—Я слышал что демон Мамон с твоей мамой обсуждали, твоё посвящение в демоны, и Мамон тебя очень сильно восхвалял, говорит что хорошо было бы если ты попробовала себя в роли правителя ада. Но Ты ж знаешь как бы себя поведёт Люци. —К чему ты это сказал? —К тому что тебе стоит тренироваться так как он прирожденный демон, и ему на задании, если оно конечно будет, смести тебя с лица земли будет легко. И он выискивает тех кто хочет занять пост правителя. Избивает и говорит что б никто не совался... —А ты откуда это знаешь? —Просто слышал, но будь осторожна. Они упомянули о том что ты возможно хочешь участвовать ,поэтому мой тебе совет, потренируйся и не говори никому о том что хочешь участвовать! Он хотел уже уйти, но Ви его остановила: —Стой, спасибо что сказал! Мне в правду важно это!— она встала его обнять в знак благодарности. —Пустяк! Мне кажется или тебя что-то тревожит? —Не кажется—она поспешно отвела глаза от него, которые уже слезились. —Поделишься? —Если так ,то мне нравится один демон. И этот демон со мной везде таскается, вообщем украла она мое сердце... —Так демон или Мими?—с ухмылкой глянул он. —С чего ты взял что это она?—сделала такое лицо как будто это не так. —Судя по тому что она стоит у тебя на заставке телефона, и то что она звонит тебе— щурясь,—пятый вроде бы раз... —Что?—Вики повернула голову в сторону телефона,—Бля, он на беззвучном режиме стоял... —Ну так я прав? —Да, сучка ты ясновидящая— улыбнулась она. Он только засмеялся, щёлкая Вики по носу: —Прежде чем ты ответишь ей, ты не против если я буду тебя тренировать?—спросил он. —Это я как раз хочу попросить, раз уж ты меня опередил...я всеми крылами за.— улыбнулась она.— а к чему такая щедрость? —Ты помогла мне, я готов помочь тебе, вот и все. Вики хотела его перебить, но он опередил: —И да я никому не скажу за Мими! —Спасибооо! Мне очень это важно,— она я его обняла, но резко толчок вниз.—Какого хрена??? Дино приложил палец к её губам и сказал шепотом: —тихо! Тут Вики почувствовала до боли знакомую энергию кисло-сладкой малины, то есть энергию Мими. Дино встал с корточек и подошёл к Мими ,между ними завязался разговор: —Дино ты Ви не видел? —Нет, а должен? —В том то и дело что не должен...Так погоди...Это духи Уокер, и они веют от тебя!—глаза стали резко красными от злости,—ГДЕ МАТЬ ТВОЮ УОКЕР? ОТВЕЧАЙ! —Успокойся, да я её видел. Мы поболтали и она ушла— спокойно врал он что бы не выдать Уокер которая сидела зажав руками колени, под кустом. —Сначала не видел, а потом увидел,—Мими схватила его за шиворот и притянула к себе—знаешь как-то это странно, ты так не думаешь? Легко и спокойно, так без единого дёрнувшегося мускула на лице, он отвёл её руки, и ответил: —Я же говорю, я её видел и она ушла в сторону комнат, тебе достаточно той информации которую я произнёс? Остыв. Мими ответила: —Прости, спасибо... И ушла. Дино опустил на меня глаза: —У вас походу это взаимно... —И что же ты хочешь этим сказать?— так же шёпотом ответила она. —Ничего...но то что эта женщина пошла обратно в комнату, то это факт. По этому лети к ней скорее, а то если она вернётся ,то от меня пустое место останется... —Обожаю тебя, спасибо...—подмигнув она поднялась. Далее, наша Вики сломя голову облетела корпус так, что бы Мими её не увидела. А в голове только и крутиться, «Она меня искала! Но для чего?» Через некоторое время Вики осознала что окно в спальню закрыто, и открытым было только окно в ванную, не думая влетела в него. Быстро разделась и сделала вид что она ходила принимать вечерние процедуры... В этот момент Мими вошла в комнату злая как не знаю кто. Вольяжно ,не подавая ввиду, Вики выскользнула из ванной комнаты: —Ну добрый вечер!— фыркнув произнесла Мими. —Мы ж вроде как здоровались?! Перебив сказала: — Что ты делала с Дино??? —Разговаривала, а что? —Ммм...и ванну ты принимала? —Ну да, —Вики подняла бровь так будто она ничего не понимает. —Какого хрена от него несло твоими духами? Какого ?— глаза были у Мими бардовыми, она явно злилась.— Все что скажешь сейчас будет не правдой! —Всм? Почему это!— Вики не понимала почему Мими себя так ведёт. Мими подошла, из волос достала листик розы,—Вот как значит ты ПРОСТО разговаривала?! —О шепфа, я его просто обняла, а лист розы у меня остался после того как я сидела в саду! Вот и все!—Вики на секунду задумалась и ответила,— Ты что ревнуешь? —Эээ...что? Нет! НЕТ!—у Мими забегали глазки,— Я просто волновалась где ты! —Ну и? —Что ну и? Ушла хрен пойми куда! Одна! —Ну вернулась же! Так в чем проблема?! —Просто... Этот разговор зашёл в тупик, обе считали себя виноватыми, Вики считала что она виновна в том что оставила Мими одну, а Мими как обычно ревновала её ко всему живому. Но никто не мог сказать что к кому что чувствует. Инициативу в свои руки взяла Мими. Она притянула её к себе и обняла со словами: —Я просто волновалась где ты... —Все хорошо— единственное что Вики смогла это притянуть её к себе ещё ближе. Далее Уокер оттопырила мизинец и протянула его Мими: —Мир? —Мир) Так они легли, каждая со своими мыслями. Вики не понимала к чему эта сцена с Дино. А так же думала о грядущих тренировках. А Мими же наоборот, до ужаса ревновала её к Дино. Но и сама не как не может признаётся ей в чувствах... Вот такой вот сложный день для обоих...
Примечания:
24 Нравится 11 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (1)