***
Музыкальная тема: Akeboshi - Wind.
***
Тик-так. Тик-так. Платиновые часики, висящие на кухне, тикали, создавая атмосферу Нового Года еще больше. Сегодня 31 декабря. Кенма собирается, чтобы пойти в гости к Куроо и отметить этот праздник с ним. На улице шел снег и он думал, что надеть, чтобы не замерзнуть. Путь был близкий - пешком топать несколько минут. В конце концов, он напялил на себя красную теплую куртку и высокие ботинки с мехом. Не обошлось и без шапки с кошачьими ушками. Он выглядел мило, как и всегда. Вставив в уши наушники, он вышел из дома. Идя по улице, он завернулся в курточку, откуда виднелся только его маленький покрасневший от холода носик. Смотря вниз и держа руки в карманах Пудинг создавал ощущение котенка. Еще, конечно, на это влияли коричневые и пушистые ушки шапки. Кусая курточку, он шел своей медленной косолапой походкой, иногда поднимая глаза к небу и улыбаясь от того, что на лицо ему садятся ажурные снежинки. Несколько из них приземлились возле глаз, быстро растаяли, и казалось, что у Кенмы из глаз текут слезки. Задумавшись, он не заметил, как где-то издалека прибежали маленькие детки и чуть не снесли его, толкнув. Они смеялись, и, судя по всему, играли в догонялки. Один, который, наверное, был голей, подустал и приостановился на уровне Кенмы. Последний немного удивился, а мальчик просто подошел и заглянул волейболисту в глаза. Такой читающий, пронзительный взгляд. - Не расстраивайся, что ты голя. Догони их всех и докажи, что ты крутой. Потом они не захотят, чтобы ты был голей. - сказал Кенма, улыбнувшись. Он удивился еще больше от себя, что сказал такую воодушевляющую речь. Редко у него бывает такое. Мальчик сначала молчал, а потом молча обнял Кенму. Это продолжалось недолго, но Пудинг от смущения погладил его по голове, убирая снежинки с его шапки и шеи, и приобнимая его в ответ. В следующую минуту мальчик отстранился и ярко-ярко улыбнулся, словно солнышко. - Я Наруто. А тебя как зовут? - громко спросил он, протянув руку. Только теперь Пудинг заметил его желтоватые волосы и бездонные голубые глаза. Ощущение, что он уже встречал или видел где-то этого мальчика... - Я Кенма. - Я очень рад, что теперь ты мой друг! Уверен, мы еще встретимся! - уже убегая, кричал он, махая своей маленькой ручкой. Мальчик уже давно скрылся в тумане, но Кенма все еще двигал рукой, будто махая ему в ответ. - Такой... живой. Такой не похожий на меня в детстве. Друг... Теперь у меня есть еще один. - еле слышно прошептал Пудинг, снимая шапку и крутя головой, чтобы распустить волосы. - Кенма. И ты после этого считаешь себя бесчувственным? - послышался грубый голос откуда-то сзади. Любой бы на месте Кенмы испугался, но тот и бровью не пошевелил. - Куроо. А как не считать? Разве я поддержал его? Правда - не поддержка. - даже не обернулся Кенма к брюнету. - Поддержка. Просто не все правильно ее предоставляют. А у тебя получилось. Готов поспорить, сегодня ты изменил этому мальчику жизнь, став его первым другом. - Куроо подошел и мягко положил свою ладонь на плечо Пудинга. Только теперь он обернулся и положил свои руки на плечи брюнета. Прислонившись щекой к его куртке, он, кажется, услышал стук сердца Куроо. Размеренный, ритмичный, незабываемый, любимый... Посмотрев друг другу в глаза, Кенма приподнялся на носочки и поцеловал своего парня. Куроо лишь по-доброму хмыкнул и стал отвечать ему. Куроо. Если бы ты знал, как ты изменил мою жизнь...