Хроник
10 декабря 2020 г., 14:31
Мальчик сидел и смотрел на горящий город. Отсюда, с выступа в горе, было хорошо видно поток уходящих войнов Хиди, и сгоревшие почти до тла дома. Всё, города Нори больше нет. Он сожжён и розарен, как и многие другие в Восточной части. Куда ему теперь идти? Здесь, ловить больше нечего. Можно дойти к фарватеру господина Будьи и сесть на торговый корабль, он отвезёт аж до Южной части. Хотя, что ему там делать? Там у него нет ни друзей и близких...
В голову пришла мысль. Он понял,куда пойдет.
Мальчик поднялся на ноги и пошел к вершине горы. Там находился монастырь Хроник. Жившие в нем монахи были хранителями Силы. Которая держала этот Мир.
Но надолго ли ее хватит?
Примечания:
Это я написал, буквально случайно... Пришло в голову ни с того ни с сего.