***
Девушки сидели все в том же клубе, и все в той же Vip-зоне где и были.На столе стояло большое количество бутылок из обжигающего спиртного. –Вот почему?Почему ты пошла за мной? –Ну представь.Ко мне заходит сексуальная девушка с ахуеными формами, извеняется, ну тут я потекла и пошла к тебе.А ты меня трахнула и бросила. Мишель только шумно вздохнула, будто думая над её словами. –Ладно ты крутая и ты красивая. А я то бабница, да и со мной общаться-это проще повеситься. –Что правда, то правда....–Клэр промолчала пару секунд и спросила–Ты когда-нибуть любила? –Я много кого люблю... Моя семья, мой друг Карлос, Брэндон...Любовь вообще не делает человека добрым. Скорее одержимым. Я этого боюсь–Мишель замялась–Знаешь, был один человек, которого я любила, но это в прошлом. Теперь только я разрешаю себя любить, мои чувства угасли. Я могу только трахать движущиеся, а если оно не двигается-я его двигаю и трахаю. Или же жизнь трахнет тебя. –Ты настоящий оптимист. Я тебя не осуждаю за твое воспитание или же характер. Ты классная, но такая вредная сука. –Бля, Клэр, я пошла гулять. Ты со мной? Клэр всеволишь встала с дивана и одобрительно кивнула блондинке. Девушки гуляли по вечернему городу, не говоря и слова, будто они гуляют по раздельности. Мишель повернула в один из парков с фонтаном. –Клэр–Девушка первая нарушила приятную тишину.–А ты когда-нибудь любила? –Да..было.. Flashback Две девушки шли по тихому школьному коридору. За спинами обоих много проступков, но и многих достижений. Всю свою жизнь они соривновались между собой.–"Клэр, ты можешь быть лучше!", –"Марта, ты полная тряпка старайся!". Эти слова девочки слышали каждый чёртовый день, несмотря на победу в соревнованиях или выигрыш в любом другом конкурсе. Синдром Отличника от родителей это самое ужасное. Многие дети при таких обстоятельствах понимают, что получили психическое расстройство-Депрессия."Это не подростковое слово, это болезнь, которое нужно лечить". –Марта, я тебя люблю. Девушка остановилась и странно посмотрела на Клэр. –Фу... Ты из этих??? Боже, не подходи ко мне больше!!!–Девушка убежала в сторону раздевалки. –Тупо и так примитивно? –Я бы дала ей в ебучку.–Спокойным голосом сказала Мишель. Обе девушки искренне посмеялись с слов блондинки. Присев на лавочку около фонтана, Мишель сняла каблуки и подошла к самому эпицентру внимания. –Ты чего?–Взаде подошла Клэр. –Пошли со мной? Я такая пьяная, что хочу залезть в фонтан.. Похоже я ебанулась головой.. Моментально подхватив блондинку за талию, Клэр скинула в сторону каблуки и залезла в фонтан. Холодная вода окутала девушек с ног до головы, платье Мишель полностью промокло, что было видно вставшие соски. Волосы обоих намокли полностью, не как в типичных сериалах, а просто от корней до концов. –Мы с тобой сумасшедшие.. Девушки сидели на бордюре фонтана, ноги все ещё были в воде. –Чего ты хочешь? –Я не знаю. Тебя? Мишель только хмыкнула. Встав и присев на лавочку девушка одела каблуки и пошла в неизвестном направлении. –Я напишу тебе, Клэр.... Я устала.6. Have you ever loved realties?
15 декабря 2020 г., 19:02
В окна светили ранние яркие лучи солнца, Мишель все спала. Скоро должен прозвенеть будильник на час дня.
А вот и он...
–Тупой звенящий кусок металла. Какого ты меня будишь??–Пробурчала девушка в подушку.
Выключив это устройство пыток, Мишель направилась в ванну.Утренние процедуры особо не отличались от остальных, поэтому спустя два часа девушка была готова.
Чёрное платье, чуть выше колена.Средней длины каблуки и мини клатч в придачу. Прическа была простая, туго завязанный конский хвост.Макияж был нюдовый и самый простой.
Выйдя из дома, Мишель поехала по магазинам. Хоть чем-то надо удивить Клэр, может просто для галочки, или просто извиниться за ту ночь.
Первый пункт в списке-Алкомаркет.Вино, водка, текила и т.д.
Наебениться, так наебениться до конца
Второй пункт-Место куда можно отвезти Клэр. С этим будет посложней..Кафе, а потом погулять... Или же Клуб потом прогуляться?? Мишель решила, что об этом она будет думать потом.
Третий пункт...
Время почти 17:40, через 20 минут надо забирать Клэр..
Стоя на перекрёстке, девушка готовилась к ненормальным гонкам как в Японии.Токийский дрифт или, что похуже.
Мишель всегда любила скорость, в любом виде. От самой обычной машины, до нереального быстрого секса. Да и в прочем просто секс для Мишель что-то желанное.Ей всегда хотелось отшлёпать кого-нибудь чтобы ремень оставлял розовые отпечатки на мягкой коже. И так же жгуче отскакивал, хищно щелкнув,-как змей, уговаривающий Еву, предаться запретной страсти. Или же наоборот-выкрикивать чужое тело при желанном оргазме, чувствуя внутри себя запретный плод.
Ладно сейчас не об этом. Лучше думать о времени и то как Клэр будет недовольна. Хотя вот и её квартал. Не так уж и плохо. Притормозив у стоящей Клэр у подъезда, Мишель приоткрыла окно и будто взглядом пригласила шатенку Присесть.
–Ну привет, красотка.–Сказала Клэр садясь на переднее сидение. Как только она закрыла дверь, блондинка со всеми лошадиными скоростями помчалась вниз по горке.
–Приветик.
–Ты куда так гонишь?Дура!–Клэр вцепилась одной рукой в плечо девушки, а другой в ручку от двери.
После этой фразы Мишель ещё больше дала газу в пол и сказала:
–Правила устанавливаю здесь я. Сейчас мы едем в одно место, и там то мы оторвёмся.У меня в багажнике столько бухла лежи..–Радостную речь девушки, прервал телефоный звон из её же телефона.
Не долго думая Мишель резко повернула в один из поворотов. Им повезло это была парковка супермаркета. Притормозив на одном из мест, Мишель со спокойной душой вышла вместе с телефоном из машины.
–Да алло..
Клэр сидела все ещё в машине и слышала весь разговор.
–Нет, пап, все ок...Я смогу только завтра...потому-что у меня важная встреча по работе...Все давай пока..
Вернувшись в машину, Мишель присела на сиденье и с огромной улыбкой до ушей спросила:
–А ты знала, что подслушывать нельзя?–Уже прошептала на ухо девушки горячим дыханием.
–Знала...
–Как тебе поездка?–Мишель все также была в парах сантиметрах от щеки шатенки.–М..?–Мишель укусила Клэр за мочку и быстро отстранилась.–Ладно можешь не отвечать
Переключив коробку передач, Мишель сдала назад и уже помчалась в нужное место.
Примечания:
Я написала эту тупую главу, и скорее всего новая будет только на выходных.У меня в городе отрубают свет, каждые 4 часа.)
Я R.I.P