Место где я нашла свое счастье...

R
В процессе
4
автор
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 2 113 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

3 часть

Настройки
Утро Я проснулась не на диване на котором я вчера уснула, а на кровати в какой-то неизвестной мне комнаты. Обойдя ее я не увидела ни одной вещи, комната была абсолютно пустая. Я решила встать и обойти всю комнату, но так ничего не нашла. Выходя из комнаты я пошла вниз, там сидела Ваня и Элисон, они что-то обсуждали. -Привет девочки — пошла я к кухонному столу и начала делать себе кофе. -Привет Эди- почти одновременно сказали Элисон и Ваня -Что вы так бурно обсуждаете? — уже доделав свой кофе я села к ним -Да так, о возвращении Пятого, как никак 17 лет его не было — сказала Элисон -Понятно, Ваня можно у тебя спросить? -Да, конечно — Ваня было видно заинтересовалась -Я же могу съехать от вас? И похуй что мне 14 -Ну это твое решение, я не твоя мать, но не советовала-бы -Мне не хочется просто не от кого зависить, я хочу начать жить самостоятельно -Я тебя не держу) — обняв Ваню я попрощалась с Элисон и с ней, и вышла на улицу Мне надо было решить где жить, и как дальше действовать. Я решила пойти в один недорогой хостел. Взяв номер я направилась в него. Он был достаточно просторный, две кровати, туалет, телевизор и мини кухня, все для удобства. Я легла на кровать чуть отдохнуть, так как устала пока искала нормальный хостел.

***

Спустя 3 часа Я проснулась, и сразуже посмотрела на время, было 15:39. Встав я переоделась в черную юбку, она была чуть выше колена, черно-белую водолазку и сверху черную фудболку, и дополнила этот образ черными чулками и кросовками. Выйдя из номера я пошла в кафе, выпить чашечку хорошего черного кофе, ну кто не любит кофе. Зайдя в него я заметила очень знакомый силуэт, да, конечно это был Пятый. Я не обратила на него внимания, заказала кофе и просто спокойно сидела его пила. В кафе были только я, Пятый и какой-то то-ли дедушка, ну короче мужчина уже в возрасте. Когда он вышел в кафе зашли 5 человек, они были в черной одежде и с автоматами. Они направили ружье на Пятого, я не хотела влезать, поэтому просто сидела, пила кофе и наблюдала за этой картиной. Когда Пятка перебила всех этих людей, когда он осматривался заметил меня. -ЧТО ТЫ ТУТ ДЕЛАЕШЬ?! — кричал на меня Пятый. -Слушай Пятка, остынь -Я задал вопрос -Просто пришла попить кофейку, а тут у тебя вижу всякие перестрелки, решила не мешать -Ага, а теперь вали отсюда нахуй -А если я хочу допить свой кофе здесь -Сюда совсем скоро приедет полиция -Тоесть, ты за меня переживаешь? Офигеть -Девушка, я понятия не имею кто вы, я к тебе так отношусь, только из-за уважению к Ване -Ну тогда можешь меня забыть, я теперь живу и обеспечиваю себя сама -Хотел еще раз спросить, сколько тебе лет? -Ну можно сказать почти 15 -Боже… Да ты не сможешь -И с чего ты это решил Я не на шутку начала злится, а как мы знаем, когда я злюсь мне тяжело контролировать свои силы и я могу раскрыть то что я не хотела им говорить -С чего я это взял? С того что ты типичная маленькая девочка которая ничего сама сделать не можешь. Я уже не могла сдерживать себя -Слушай старичок, отвянь от меня! -А если не отстану, то что ты мне сделаешь? Сразу после этой фразы все стекло в этом здании разбилось -СУКААААА! — заорала я во все горло -Это ты? -Нет блять, Иисус Христос -Ты о них знала? -Да, я на хотела вам говорить -Да ты больная, за тобой могут начать охотится в любой момент -И кто-же? -КОМИССИЯ! -И что ты предлагаешь мне делать? -Ты переезжаешь в Академию, и нам придется тебя защищать -Окей, но у меня есть к тебе вопрос -Ну, давай -Вчера ты мне сказал что все из-за меня, тоесть что-то случится, а если ты так говорил то это что-то масштабное, а это может произойти только из-за сил, значит ты знал про них? -Ну можно сказать не совсем, я не был уверен что это ты -Ладно, пошли в эту вашу академию

***

Пятый телепортировал нас в академию, и после этого нас заметили и сразу пошли вопросы, по типу «Что произошло?», «Почему вы вместе?» и т.д. -Короче, через 5 минут в гостиной, ВСЕ — сказал всем Пятый и пошел к себе

***

Через 5 минут все уже ждали Пятого, я же знала что он будет рассказывать, поэтому просто тихо сидела в стороне. Вот Пятый уже пришел. -Так, начнем с самого малого, через 8 дней апокалипсис -Боже — сказали все в голос -Второе, у Эди есть способности, которые они хотела скрыть, и не говорить нам Все сразуже посмотрели на тебя -И последнее, третье… Все опять резко перевели взгляд на Пятого -Апокалипсис наступит именно из-за нее…
Примечания:
4 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник