Flashback
15 лет назад
Дженни: ты серьёзно? Я надеюсь, ты шутишь Лиса: нет, я говорю на полном серьёзе Две подружки шли из школы домой, разговаривая о проблемах, которой у 15 летней Лисы было предостаточно Дженни: а если ты умрёшь? Я не хочу терять такую подругу, как ты, ты слишком дорога мне Дженни сказала эту фразу встав перед Лисой, а после обняла её Лиса: Дженни, возможно призыв и не получится, а если и получится, то я буду очень аккуратной Дженни: нет, Лиса, я не хочу, чтобы ты это делала… Лиса: Джен, а как мне ещё решить все эти проблемы? Нихера не понимаю то, что мы проходим в школе, отец алкоголик, мать, которая срывается на меня из-за каждого шороха, постоянный запах сигарет, я не хочу так жить! Я никак не могу это решить… Дженни: но что делать, если ты умрёшь? Лиса: скажи, что б на мои похороны одели то красивое платье, что б Джихё обзавидовалась, что б врубили R&B, а весь свой косметос я завещаю тебе Дженни: Лиса, я серьёзно! Лиса: я тоже серьёзно Дженни: ладно… будет исполнено Придя домой, Лиса сразу пошла к себе в комнату, и заперла её на ключ, что бы к ней не входили. Издалека можно было услышать сильной топот мамы, затем звуки попытки открытия двери, и голос… Мама Лиса: Ты нахера закрылась! Шалава мелкая, права свои качает, когда ты поймёшь, что ты в этом доме — никто! Быстро открыла матери! Я тебя вообще-то рожала! Но Лисе было всё равно на слова матери. Она на это согласилась и не собиралась отказываться. Как можно было догадаться, Лиса собирается призвать дьявола, чтобы продать ему душу. Правда в итоге она призовёт дьяволицу, но кого это волнует… Сначала Лиса начертила мелом пентаграмму, затем расставила по её периметру свечи, затем начала читать заклинание: Miror cur vertendo, et non vocare daemonium fascinavit non! Miror cur vertendo, et non vocare daemonium fascinavit non! Miror cur vertendo, et non vocare daemonium fascinavit non! Во время чтения заклинания у Лисы было всего лишь одно в голове: «надеюсь, правильно читаю» И после прочтения от свечей пошёл огонь высотой в 3 метра, который закрыл всю пентограмму, но который ничего не сжигал, затем он перестал гореть, и перед Лисой появилась девушка, та же самая, что и придёт за ней через 15 лет. ? : Кто ты, и зачем ты меня призвала? Лиса: Я Лалиса Манобан, и я хочу продать свою душу… ? : смелое решение, но какой срок, и что взамен? Ах да, про срок, как минимум 11 лет Лиса: давайте 15 лет, а взамен… что бы я была счастлива, что бы в у меня всегда всё было хорошо и прекрасно, и я больше никогда не знала горя… ? : я согласна. Затем перед Лисой появился листок, ручка без чернил и иголка ? : подпиши этот листок своей кровью Лиса проткнула себе палец, капнула пару капелек в ручку и подписала листок. В момент последнего штриха все предметы по исчезли ? : да будет по-твоему, жди меня через 15 лет После этого огонь на секунду снова вознесся до небес, и в миг погас. Девушка вместе с пентаграммой исчезли. Затем у Лисы что-то загудело в животе, она присняла футболку и увидела метку того, что она продала душу дьяволу Лиса: значит… получилось…Flashback end
наше время
У Лисы перестала болеть голова, вместо этого у неё загудел живот, и ей стало понятно, что это та метка, которую она старательно игнорировала Чеён: вспомнила, кто я? Лиса: прости, ты дала мне лучшие 15 лет моей жизни, а я так с тобой разговариваю… Чеён: брось, относительно у тебя была адекватная реакция… так готова идти со мной? Лиса: да… На лице Лисы было видно явное расстройство, от того, что её жизнь вот-вот обрушится… Чеён: не грусти… ненавижу нытиков. Кстати, на том листке, который ты решила не читать, было условие, что после своей смерти ты моя и в романтическом плане Лиса: ч-чего? Чеён: у тебя очень красивая внешность, я не могла не поступить по другому… Лиса: убей меня уже… Чеён: Раз ты этого так хочешь… Чеён схватила за живот Лису, и начала вытягивать её душу из её тела, через пару минут, Лиса была мертва. После своей смерти Лиса сразу же обняла Чеён Лиса: я ещё столького не успела… я думала, что у меня впереди куча времени… а вот, и смерть моя пришла… Чеён: только не плачь пожалуйста… у тебя в аду будет целая бесконечность, чтобы осуществить все свои планы Лиса: а там разве не пытают души сутки напролёт? Чеён: на самом деле, дьяволу похер. Так что у нас там появился относительно первых времён неплохой городок, где ты можешь стать певицей ещё лучше, чем сейчас, а теперь, идём в ад? Лиса: подожди, можно ещё кое-что сделать? Чеён: что? Лиса: увидеть Дженни в последний раз Чеён: ну, не в последний, когда-нибудь она тоже умрёт, и вы будете вместе аж целых 13 лет, а потом она переродится, а ты нет, ведь ты продала душу Лиса: я имею ввиду в этом мире Чеён: хорошо, показывай дорогу Лиса и Чеён прилетели в дом к Дженни, залетели в её комнату, и Лиса увидела Дженни рисующей портрет её самой и Лисы, с подписью внизу «Best Friend» и сердечком. Рисунок был сделан по фотографии с последней пижамной вечеринки этих двоих. Затем она села на пол, и расплакалась. Чеён: фу, перестань плакать… Лиса: Дженни, боже, как это мило, жаль, что Лиса никогда не увидит этот рисунок, и никогда не поймёт, насколько была важна для тебя… Дженни, я люблю тебя… Затем Лиса увидела угрожающий взгляд Чеён, и дополнила Лиса: как лучшую подругу… Дженни: какой красивый портрет вышел! Я уверена, ей понравится, нужно ей позвонить Лиса: да, это прекрасно, жаль, что я не могу себе это забрать… Дженни: блин, не берёт трубку, где она? Так стоп, у той реки плохо ловит связь, возможно, ей мой звонок и не дошёл, надо поехать туда… Лиса: нет, не едь Но Дженни не слышала Лису, она собралась, взяла картину, велосипед, и поехала на ту реку… Лиса: Чеён… Чеён: ты готова? Лиса: поскорее, я не хочу увидеть, как она видит мою смерть. Одним взмахом руки Чеён открыла белый проход, который было нереально длинным, и чтобы скоротать время, Лиса и Чеён очень часто болтали. Затем туннель сменился на красный, обозначая, что попадут они именно в ад. Лисе стало немного страшно от этих видов, но Чеён поспешила её успокаивать. Чеён: помни — да, это выглядит страшно, но на самом деле это просто город, здесь никого не пытают, и я помогу тебе обосноваться. Лиса: хорошо, но всё равно страшно… Всю оставшуюся дорогу они молчали, пока не прилетели к огромным железным дверям, наверху которых было изображение дьявола. Чеён: Ну что ж, добро пожаловать в ад, я уверена, тебе понравится