Бывшая

NC-17
Заморожен
51
51 Нравится 27 Отзывы 14 В сборник

Глава 4

Настройки
Сегодня не самый обычный день , сегодня пятница и сегодня день рождение моего сына Сэмуэля . Да-да-да сегодня 21 мая . С 6 утра я не сплю и готовлю подарки! Вы не ослышались , именно подарки , тк после дня рождение Сэмуэля , будет 23 числа день рождение Макса. Пока я готовила подарок Мэри и Лизи готовили праздничный стол на все семью включая моих родителей и Сатану . Все придут к 19:00 к нам домой , мальчику всего 6 лет , куда он пойдет ? Правильно , никуда!!! Прошло еще полтора часа и я пошла будите мальчиков , но первого я разбужу Макса , чтоб мы с ним поздравили Сэмуэля. Зашла в комнату к мальчикам и вижу такую картину: Макс лезет к самому верху шкафа и пытается что-то дастать. В: сынок , тебе помочь - тихо прашиваю М: да ,мам . Я подарок не могу достать Сэмуэля - так же тихо он говорит В: давай достану - я встала на стул и достала подарок , подала его Максу М: спасибо мама - сказал тихи и поцеловал в щеку , а я что? Я мило улыбнулась В: давай будить брата М: давай Я подхожу к сыну и сажусь на корточки возле кровати и тихо говорю: В: сынок просыпайся , в школу надо собираться С: ааа...что... уже встаю мама В: Сэмуель просыпайся - в ответ я получила молчание - я сейчас воду на тебя холодную вылью если не встанешь С: всё всё встаю - как только он сел , протер глаза и увидел меня и Макса с подарком В/М: С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ С: спасибо мама , спасибо брат Он подошел и обнял нас . В: так быстро умываться , переодеваться и в школу , завтракать будем так С/М:уже бежим мам Мальчики побежали смеясь в ванную , а я пола в комнату одеваться и красится.Как только я закончила спустилась вниз и увидела что парни стояли и разговаривали с Майком . Майк: все удачи господа , ваша мама пришла.Доброе утро мэм В: доброе утро Майк , мальчики руки - мальчики подали мне руки и мы переместились в школу , во двор . Я попращялась с мальчика и пошла готовится к урокам . Как только я зашла в класс , на меня уставились четыре пары глаз .Это были мои друзья . Я подошла к своему столу и села на стул В: Доброе утро , что вас привело в такую рань в мой кабинет ? М: Ви , мы пришли поговорить А: да Ви , расскажи им В: АДИ!!! Нет А: Вики , но они должны знать правду В: хорошо , будет вам правда. Отец Сэмуэля Люцифер Денница а его дедушка Сатана Денница. Всё , довольны ? Все сидели кроме Ади с открытыми ртами и не могли слово сказать. Я сидела локтями уперлась о стол и положила лицо на руки . Ко мне подошел Ади и обнял меня . В: спасибо - сказала совсем тихо А: я всегда был и буду рядом , мы же друзья Ви С: прости нас - первый отошел от моих слов про отца Сэмуэля В: за что Сэми? М: за все Вики , когда тебе было было нас не было рядом О: прости нас , мы сильно виноваты перед тобой Я хмыкнула и встала подошла к окну , где бегали младшие классы и заметила своих сыновей и улыбнулась. А: Вики В: что Ади А: поздравляю В: спасибо Ребята: с чем ? А: Вики взяла себе на воспитание ребенка бывшей жены Люцифера , вроде как Макса В: да , Макс уже неделю у меня на воспитание , я называю его сыном , а он говорит мама , и так мило смущается Я все так же смотрю на моих мальчиков и улыбка не сходит с лица . Но тут я вижу идущею фигуру к мальчикам и это точно демон.Я угадала кто это и сорвалась с места пошла к моим сыновьям . Ребята переглянулись , но Ади сказал А: если вы кому то расскажете что сейчас было в этом кабинете , вам не поможет Шепфа Ребята: мы это поняли... - это все что я услышала и ребята побежали за мой во двор школы Как только я пришла я было ужасно зла на этого демона. Я думаю вы поняли про кого я.Правильно это Люцифер .Суки сын. Вот я уже подхожу к мальчикам . В: мальчики , а разве у вас не урок? С: мама? М: да мам у нас урок , мы уже пошли на него В: бегом Мальчики быстро пошли на урок . Я развернулась и пошла в школу , но меня остановила его фраза. Л: привет Вики Я развернулась и посмотрела на него и сказала В: здравствуй Люцифер , ты что-то хотел Л: поздравить хотел и тебя и мужа с ребенком В: хех , у меня не мужа Люци Л: а ребенок чей..? В: придет время и узнаешь - я развернулась и пошла , но тут вспомнила про день рождение сына и сказал - Люцифер , передай своему отцу , чтоб он зашел ко мне домой , он знает зачем Л: ладно - все так же смотря на меня , я развернулась и пошла в школу , но чувствовала его взгляд у себя на спине (Шепфа , за что мне всё это) подумала Вики. Люцифер все так же стоял и смотрел как Вики заходит в школу и про себя подумал ( У нее есть сын примерно как Максу лет, меня это настораживает. БЛЯЯЯЯЯ , СУКААА Я ВСЁ ПОНЯЛ. Я ДЕБИЛ )- подумал Люци и пошел к себе в комнату в АД , но сначала к отцу. Уроки прошли гладко , никто не хотел портим мне настроение , которое и так испорчено. Как только послышался звонок я сказал В: Урок окончен , до свидания Все вышли из класса кроме....! Правильно моих старых друзей В: у вас что-то срочное - обращаясь к ребятам М: мы можем прийти на день рождения Сэмуэля? А: да Ви В: не сегодня О: почему? мы что не можем его поздравить В: вы все можете , только не сегодня М: Вики блин , объясни почему? Я повернулась с красными глаза и посмотрела на Мими и сказала В: отому что сегодня придут мои родители и Сатана ,если вы хотите сидеть за одним столом с правителем Ада , то пожалуйста приходите , но уйдете вы оттуда только мертвыми. ВЫ ЭТОГО ХОТИТЕ??? А: Вики успокойся , все хорошо С: Ви , прости , мы завтра придем поздравить Сэмуэля к вам домой ,Хорошо?? В: спасибо , да хорошо - я кивнула и добавила - лучше в понедельник после учебы , тк 23 день рождение у Макса О: хорошо Вики , мы поняли М: пока В: пока ребята Когда ребята вышли , я собралась и пошла (предварительно закрыв кабинет на ключ) за сыновьями , чтоб возвращаться домой . Как только я пришла к ним , они накинулись на меня с обнимашками С/М: привет маммуля В: привет сыновья , пошлите домой праздновать С/М: пошли Мы как обычно взялись за руки и прибыли к дому . Зашли домой преоделись и мальчики играли у себя в комнате , а я упаковывала подарки сыновьям . Как только время пробило 18.30 я пошла одеваться и спускаться вниз встречать гостей . Первыми пришли родители и пошли сразу на кухни и ровно в 19.10 пришел Сатана и не один . Угадайте с кем? Правильно с Люцифером , сукин он сын. В: Здравствуйте , проходите на кухню там как раз уже Ребекка и Аббадон , а я за мальчиками и к вам С: привет Виктория - и поцеловал в щеку - хорошо , ждем вас там Л: привет Вики В: проходи на кухню , мы скоро придем Л: можно с тобой? В: зачем?? Л: отвечать вопросом на вопрос не вежливо - ухмыльнулся он ( не буду говорить , что знаю кто отец Сэмуэля) подумал Люци В: ладно , пошли Мы с Люцифером пошли к мальчикам в комнату В: мальчики вы готовы? М:да мама , ой .. здравствуйте С: здравствуйте Л: привет парни , мы так и не успели познакомиться , меня зовут Люцифер или можно просто Люци - протягивает руку для знакомства С: Сэмуэль Уокер - отвечает на рукопожатие М: Макс Уокер- тоже поздоровался с ним Л: ну тогда Люцифер Денница В: всё хватит - сказала я - пошлите вниз пришли бабушка и дедушки С: да? Деда Сат тоже пришел? В: да С: ура М: а меня примет он?-смотрел на меня В: да милый , пойдемте знакомится со всеми Мы вчетвером пошли вниз на кухнб где разговаривали мои родители и правитель Ада В: мы пришли С: деда Сат , деда Аббадон и баба Бекка вы пришли Р/Аб/Сат: а как иначе - переглянулись и весело посмеялись В: прошу всех к столу Мы все сели за стол и я решила начать В: для начала я хотела еще раз представить моих сыновей - посмотрела на мальчиков и продолжила - Сэмуэль и Макс Уокер Сат: приятно познакомится Макс , можешь меня звать или Сатана или как Сэмуэль деда Сат , я не обижусь хахаха Р: приятно познакомится я Ребекка Уокер мама Вики , можешь звать меня баба Бэкки Аб: и мне , я Аббадон Уокер или деда Аббадон М: мне тоже приятно с вами познакомиться В: я начну , очень давно мне улыбнулась удача и на свет появился Сэмуэль , он был не послушным , но вскоре он вырос и ему сейчас 6 лет , мой милый мальчик я поздравляю тебя с твоим днем рождения , пусть твои желания исполнятся . Задувай свечи Сэмуэль загадал желание ( я хочу чтоб нашим с Максом папа был Люцифер Денница) и задул свечи ВСЕ: урааа Мы все подарили подарки , Сэмуэлт радовался и смеялся . Вскоре прошел и День Рождения Макса , на нем были все те же лица , но новые подарки и новое желание . Макс загадал ( пусть нашим папой будет Люци) Вскоре прошло не мало праздников и подарком и прошло много лет с того дня как мы начали собираться как огромная семья за одним столом. Каждый наш провал или наша удача решалась вместе . Мы стали одной семьей. Прошло 10 лет с того дня. Как обычно я проснулась , новые ученики , новые лица и все те же мои любимые сыновья которым уже по 16 лет. Они перешли на уровень где сейчас мои друзья. То есть в так называемый "колледж" где учатся и преподают одни и те же учителя . Сегодня главный день , к нам в "колледж" придет новенький или старенький ученик , мне сказали что я его знаю , но наврядли я помню всех своих одногруппников . Я иду в свою аудиторию , как только захожу срузу иду к столу и стою спиной к ученикам ( в этой группе учатся мои сыновья). Поворачиваю и говорю В: доброе утро класс - и застываю смотрю на новенького - Мистер Денница , что вас сюда привело ? Л: захотел еще поучится - сказал он с привычной ухмылкой на лице В: хорошо , кто сегодня отсутствует ?- спрашиваю у класса (П-парень Д-девушка) П: много когда , некоторые на Земле на задание со вчерашнего дня В: про них я знаю , ладно , пофиг с вами , тема урока Энергия Я рассказала им практику и они записывали за мной , потому что знали что было 11 лет назад с Кирой или как ее там . В:теперь встаем в пары и проделываем то что я вам сказала А: Виктория - спросил Ади В: да Ади А: а можно целоватся ? В: вам с Сэми можно , только в качестве энергии С: это как ? В: ментально , друг друга можно взять за руку или обнять , всем понятно? Класс: да В:приступаем Так и прошел урок.Как только прозвенел звонок все вышли кроме нас четверых , догадлись кто остался ? Правильно , Люцифре и мои сыновья , сыновья тк у них другие задания и они идут на темы две вперед , а Люцифер я не знаю. В: что случись мистер Денница?- подняла на него глазы Л: нам надо поговорить , я все знаю - и тут я испугалась, при чем сильно С: о чем мам М: что ты от нас скрываешь В:мальчики я вам потом расскажу С: сейчас Л: а ты знаешь Сэмуэль кто твой отец? С: нет , расскажи В: Люци , только попробуй , ты больше не подойдешь ко мне и на метр М: говори кто он С: я ему морду набью за то что он нас бросил В: я скажу вам кто это , это.....
51 Нравится 27 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (2)