Бывшая

NC-17
Заморожен
51
51 Нравится 27 Отзывы 14 В сборник

Глава 5

Настройки
В: хорошо , я скажу кто это, это... Не успела я сказать , что это Люцифер , как Сэмуэль дал ему по морде. Л: я заслужил , признаю В: ты можешь ему ещё раз врезать сынок , Люцифер твой отец Сэмуэль С: серьезно? В:да , а что ты удивляешься? С: я не удивлюсь , я в шоке что не врезал сильнее М:брат , не стоит , он и так калека С: тьфу - плюнул ему под ноги В: Шепфа , успокоились и сели , я расскажу как было , а дальше мальчики решайте сами С: хорошо мам М: мы тебя слушаем В: всё началось когда я была непризнанной , я никого не знала кроме Мими Ади и Сэми , мы дружили и веселились , но в один момент нас поставили в пару с Люцифером на задание на Земле ... "Воспоминания 17 лет назад" (АФ-Ангел Фенцио , В-Вики Л-Люцифер) АФ: ... следующая пара Вики Уокер и ... Люцифер Денница В: чтооо?? Да я проиграю , зачем меня с ним ставить в пару если он сильнее меня Л: в первые соглашусь с непризнанной , это задание сразу проигранное АФ: МОИ ЗАДАНИЯ НЕ ОБСУЖДАЮТСЯ , все быстро к водовороту Я быстро встала и пошла к водовороту и потом полетела в нем и приземлилась в Монако , так и началось наше задание со свадьбой. Оно прошла удачно , но я не выиграла задание и это было ожидаемо, ТК задание было экзаменационным. Я хотела отправится к отцу последний раз посмотреть на него , хоть и знала что у меня есть отец в Аду. (Л-Люцифер В-Вики) Л: все пошли , пора возвращаться В: я не пойду , ты можешь идти Л: дай угадаю ... хммм ты к отцу собралась В: да ,и прошу не идти за мной Л: хочешь идти иди , но я пойду с тобой В: бл , ладно пошли Мы с ним отправились к моему отцу на Земле . "Наше время" В: я увидела отца и я знала что это было моим последним заданием , но не суть важна , дальше было круче , на балу равновесия все и началось . Там было скучно и я ушла с него , но потом меня догнал твой твой отец Сэмуэль , ну и он прижал меня к стена и это выглядело так как будто мы хотели поцеловаться , о Шепфа , потом пришли Кроули и Фенцио и сказали что я исключена , на следующей день был суд где прибыли моя мама и мой отец , они меня вытащили из этого и Сатана превратил меня в демона раньше всех. С: мама , к чему это В: а к тому что после суда прошла неделя или две , мы снова встретились и переспали , но как видите он не предохранялся , я была рада ребенку и пошла сразу к нему "Воспоминание 17 лет назад" Сегодня я узнала что беременна. Бляяять беременна. Хотите узнать от кого?! От ЛЮЦИФЕРА . ГАНДОН , ЗАЩИТУ ЗАБЫЛ. А мне отдуваться. Хорошо срок маленький. Иду к нему в комнату. Тук-тук (Л-Люцифер А-Ади В-Вики) Л:входи В:привет , у меня новость есть Л:у меня тоже - как то грубо сказал В: говори Л: я переспал с одной дьяволицей и она беременна от меня , нам надо прекратить все общение. Меня отец забирает в ад на дальнейшее обучение. У тебя какая новость - повернулся ко мне лицом , а я стою и сдерживаю слезы В: уже никакой , удачи с бабой . Прощай Я развернулась с выбежала из комнаты и бежала куда глаза глядят , пока не врезалась в чью-то грудь . Посмотрела а это Ади А:эээй , принцесса ты чего плачешь В: я , я беременна от от Люци , но но у него есть другая и она залетела от него А: успокойся , мы что-нибудь решим , слышишь В:дда А:успокаивайся В:хорошо А:пошли в ад к родителям твоим В:ппошли Мы спустились а Ад и идём к дому к моей семьи . Я боюсь их реакции на то что я беременна . Звоню в звонок и ждем. (С-Служанка ,Р-Ребекка, Аб-Аббадон , А-Ади , В-Вики) С: добрый день госпожа Виктория В: здравствуй , родители дома? С: да ,госпожа В: позови их на кухню ,спасибо. Мы с Ади прошли в дом потом на кухню и ждали мои родителей. Вот и спускаются мои родители и видят меня с Ади у них дома Р: милая привет , у тебя что-то случилось В:привет мама и папа Аб: привет доча , так что случилось В:я б,беременна (сказала совсем тихо, но родители услышали) Р:о Шепфа , как я рада , а кто отец ? Аб: Адимус это ты отец ребенка А: нет Р: О Шепфа, кто отец В:это не важно , у него есть как оказалось невеста и он женится на ней Аб: милая не волнуйся ,мы с твоей мамой рядом. Давай сходим к Сатане может он сможет помочь нам ? Как считаешь? В: я согласна Р: мы с твоим отцом пойдем собираться , а вы сидите тут Родители ушли переодеваться во второй этаж В: Ади А: мммм? В:прошу тебя , никому не говори что ты знаешь про то что я беременна от сына Сатаны , понял? А: да , ты же меня знаешь В: вот именно что знаю , поэтому не Мими , не Сэми не должны знать А: я могила В: спасибо Родители спустились и мы пошли в замок к Сатане , по пути распрощались с Ади . Вот мы идем по пустым коридорам к кабинету Сатаны. Отец постучался и ему ответили "Войдите" , мы вошли и поклонились. Аб:господин мы .. -не успел договорить как его перебил Сатана Сат: Аббадон , друг мой , зачем эти прилюдия , проходите Аб: мы к тебе с просьбой Р:Аббадом , наша дочь с просьбой Аб: точно , Сат это наша дочь Виктория Элизабет Уокер В:Добрый день Сатана Сат:добрый Виктория . Так какая у вас просьба Виктория Я посмотрела на родителей и Сатана все понял и попросил их оставить нас наедине Сат: садись В:благодарю Сат:Что у тебя случилось В: я беременна Сат: поздравляю ,а я тут при чем В:от вашего сына(сказала тихо) Сат: этого не может быть (прикрикнул он) В: может , я лешилась девственности с ним , потом через полгода мы переспали еще раз и я оказалась беременна , узнала вчера , срок 2 недели Сат:быть не может(почти рыча сказал он) В: мне сказали что вы можете узнать , принадлежит ли ребенок правящей династии или нет Сат: вставай , проверим врешь или нет Я встала с кресла и Сатана положил руку мне на живот и начал изучать энергию внутри тебя , но потом резко убрал руку и смотрел на меня с широко раскрытыми глазами . Через минутут сказал Сат: ты и в правду беременна от моего сына , но у него есть невеста В: я знаю про невесту и знаю что она тоже ждет ребенка Сат: ой блять , с ней я потом разберусь . С тобой мы заключим договор правила и условия мы составим вместе В:давайте Сат:говори свои условия и правила В: их немного: 1- никто не должен знать что я беременна от вашего сына ; 2- вы можете общаться с будущем внуком или внучкой , мы будем договариваться где встретится ; 3- Люцифер не будет знать , что у него есть ребенок от меня Это пока что все Сат: на сколько договор ? В: давайте на 20 - 30 лет Сат:20 лет и точка В: хорошо Сат: я выделю тебе дом , прислугу и охранника В: зачем? Сат: чтоб мой внук нормально рос В:будет мальчик? Сат: да Виктория В: я рада Сат: как назовешь его В: я думала или Асмодей или Сэмуэль Сат: назову Сэмуэлем "Конец воспоминания" В: вот как то так С: мам - не успел он договорить как я его перебила при этом вставая из-за стола В: я знаю что поступала не очень хорошо и я знаю что вы на меня все злитесь , но ... так будет лучше для всех , я пойду - и быстрым шагом вышла из кабинета и побежала к водовороту и подумала о том месте где я хотела быть это меня много для меня значит ... "От лица Люцифера" Что это было , я уже хотел встать как мне прилетел ещё один удар от моего сына С: это тебе за то что ты поступил как мразь и бросил нашу мать одну М: пойдем брат , пусть думает что он сделал не так за эти 17 лет Я все так же смотрел на стену и реально задумался под их словами . И правду что я сделал не так ? Наверное что я ее не выслушал и бросил одну на произвол судьбы? Или ты что я конченный ублюдок каким и был. Блять у меня сука два синяка будет от собственного сына. Я ещё оказался отцом . Просто зашибись . Пойду искать свою Вики. Я разве она "моя"? Навряд ли. Но попытаться нужно . "От лица Вики" Это самое спокойное и холодное место , которое напоминает что я не человек , а высшее существо. Я так облажалась , я не прощу себе этого , и навряд ли мальчики меня простят . Я слышу сзади меня открылся водоворот и кто-то вышел из него. Он прошел и сел рядом , я повернула голову а это оказался ...
Примечания:
51 Нравится 27 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (3)