Глава 5
24 декабря 2020 г., 12:02
В: хорошо , я скажу кто это, это...
Не успела я сказать , что это Люцифер , как Сэмуэль дал ему по морде.
Л: я заслужил , признаю
В: ты можешь ему ещё раз врезать сынок , Люцифер твой отец Сэмуэль
С: серьезно?
В:да , а что ты удивляешься?
С: я не удивлюсь , я в шоке что не врезал сильнее
М:брат , не стоит , он и так калека
С: тьфу - плюнул ему под ноги
В: Шепфа , успокоились и сели , я расскажу как было , а дальше мальчики решайте сами
С: хорошо мам
М: мы тебя слушаем
В: всё началось когда я была непризнанной , я никого не знала кроме Мими Ади и Сэми , мы дружили и веселились , но в один момент нас поставили в пару с Люцифером на задание на Земле ...
"Воспоминания 17 лет назад"
(АФ-Ангел Фенцио , В-Вики Л-Люцифер)
АФ: ... следующая пара Вики Уокер и ... Люцифер Денница
В: чтооо?? Да я проиграю , зачем меня с ним ставить в пару если он сильнее меня
Л: в первые соглашусь с непризнанной , это задание сразу проигранное
АФ: МОИ ЗАДАНИЯ НЕ ОБСУЖДАЮТСЯ , все быстро к водовороту
Я быстро встала и пошла к водовороту и потом полетела в нем и приземлилась в Монако , так и началось наше задание со свадьбой. Оно прошла удачно , но я не выиграла задание и это было ожидаемо, ТК задание было экзаменационным. Я хотела отправится к отцу последний раз посмотреть на него , хоть и знала что у меня есть отец в Аду.
(Л-Люцифер В-Вики)
Л: все пошли , пора возвращаться
В: я не пойду , ты можешь идти
Л: дай угадаю ... хммм ты к отцу собралась
В: да ,и прошу не идти за мной
Л: хочешь идти иди , но я пойду с тобой
В: бл , ладно пошли
Мы с ним отправились к моему отцу на Земле .
"Наше время"
В: я увидела отца и я знала что это было моим последним заданием , но не суть важна , дальше было круче , на балу равновесия все и началось . Там было скучно и я ушла с него , но потом меня догнал твой твой отец Сэмуэль , ну и он прижал меня к стена и это выглядело так как будто мы хотели поцеловаться , о Шепфа , потом пришли Кроули и Фенцио и сказали что я исключена , на следующей день был суд где прибыли моя мама и мой отец , они меня вытащили из этого и Сатана превратил меня в демона раньше всех.
С: мама , к чему это
В: а к тому что после суда прошла неделя или две , мы снова встретились и переспали , но как видите он не предохранялся , я была рада ребенку и пошла сразу к нему
"Воспоминание 17 лет назад"
Сегодня я узнала что беременна. Бляяять беременна. Хотите узнать от кого?! От ЛЮЦИФЕРА . ГАНДОН , ЗАЩИТУ ЗАБЫЛ. А мне отдуваться. Хорошо срок маленький. Иду к нему в комнату.
Тук-тук
(Л-Люцифер А-Ади В-Вики)
Л:входи
В:привет , у меня новость есть
Л:у меня тоже - как то грубо сказал
В: говори
Л: я переспал с одной дьяволицей и она беременна от меня , нам надо прекратить все общение. Меня отец забирает в ад на дальнейшее обучение. У тебя какая новость - повернулся ко мне лицом , а я стою и сдерживаю слезы
В: уже никакой , удачи с бабой . Прощай
Я развернулась с выбежала из комнаты и бежала куда глаза глядят , пока не врезалась в чью-то грудь . Посмотрела а это Ади
А:эээй , принцесса ты чего плачешь
В: я , я беременна от от Люци , но но у него есть другая и она залетела от него
А: успокойся , мы что-нибудь решим , слышишь
В:дда
А:успокаивайся
В:хорошо
А:пошли в ад к родителям твоим
В:ппошли
Мы спустились а Ад и идём к дому к моей семьи . Я боюсь их реакции на то что я беременна .
Звоню в звонок и ждем.
(С-Служанка ,Р-Ребекка, Аб-Аббадон , А-Ади , В-Вики)
С: добрый день госпожа Виктория
В: здравствуй , родители дома?
С: да ,госпожа
В: позови их на кухню ,спасибо.
Мы с Ади прошли в дом потом на кухню и ждали мои родителей. Вот и спускаются мои родители и видят меня с Ади у них дома
Р: милая привет , у тебя что-то случилось
В:привет мама и папа
Аб: привет доча , так что случилось
В:я б,беременна (сказала совсем тихо, но родители услышали)
Р:о Шепфа , как я рада , а кто отец ?
Аб: Адимус это ты отец ребенка
А: нет
Р: О Шепфа, кто отец
В:это не важно , у него есть как оказалось невеста и он женится на ней
Аб: милая не волнуйся ,мы с твоей мамой рядом. Давай сходим к Сатане может он сможет помочь нам ? Как считаешь?
В: я согласна
Р: мы с твоим отцом пойдем собираться , а вы сидите тут
Родители ушли переодеваться во второй этаж
В: Ади
А: мммм?
В:прошу тебя , никому не говори что ты знаешь про то что я беременна от сына Сатаны , понял?
А: да , ты же меня знаешь
В: вот именно что знаю , поэтому не Мими , не Сэми не должны знать
А: я могила
В: спасибо
Родители спустились и мы пошли в замок к Сатане , по пути распрощались с Ади .
Вот мы идем по пустым коридорам к кабинету Сатаны. Отец постучался и ему ответили "Войдите" , мы вошли и поклонились.
Аб:господин мы .. -не успел договорить как его перебил Сатана
Сат: Аббадон , друг мой , зачем эти прилюдия , проходите
Аб: мы к тебе с просьбой
Р:Аббадом , наша дочь с просьбой
Аб: точно , Сат это наша дочь Виктория Элизабет Уокер
В:Добрый день Сатана
Сат:добрый Виктория . Так какая у вас просьба Виктория
Я посмотрела на родителей и Сатана все понял и попросил их оставить нас наедине
Сат: садись
В:благодарю
Сат:Что у тебя случилось
В: я беременна
Сат: поздравляю ,а я тут при чем
В:от вашего сына(сказала тихо)
Сат: этого не может быть (прикрикнул он)
В: может , я лешилась девственности с ним , потом через полгода мы переспали еще раз и я оказалась беременна , узнала вчера , срок 2 недели
Сат:быть не может(почти рыча сказал он)
В: мне сказали что вы можете узнать , принадлежит ли ребенок правящей династии или нет
Сат: вставай , проверим врешь или нет
Я встала с кресла и Сатана положил руку мне на живот и начал изучать энергию внутри тебя , но потом резко убрал руку и смотрел на меня с широко раскрытыми глазами . Через минутут сказал
Сат: ты и в правду беременна от моего сына , но у него есть невеста
В: я знаю про невесту и знаю что она тоже ждет ребенка
Сат: ой блять , с ней я потом разберусь . С тобой мы заключим договор правила и условия мы составим вместе
В:давайте
Сат:говори свои условия и правила
В: их немного: 1- никто не должен знать что я беременна от вашего сына ; 2- вы можете общаться с будущем внуком или внучкой , мы будем договариваться где встретится ; 3- Люцифер не будет знать , что у него есть ребенок от меня
Это пока что все
Сат: на сколько договор ?
В: давайте на 20 - 30 лет
Сат:20 лет и точка
В: хорошо
Сат: я выделю тебе дом , прислугу и охранника
В: зачем?
Сат: чтоб мой внук нормально рос
В:будет мальчик?
Сат: да Виктория
В: я рада
Сат: как назовешь его
В: я думала или Асмодей или Сэмуэль
Сат: назову Сэмуэлем
"Конец воспоминания"
В: вот как то так
С: мам - не успел он договорить как я его перебила при этом вставая из-за стола
В: я знаю что поступала не очень хорошо и я знаю что вы на меня все злитесь , но ... так будет лучше для всех , я пойду - и быстрым шагом вышла из кабинета и побежала к водовороту и подумала о том месте где я хотела быть это меня много для меня значит ...
"От лица Люцифера"
Что это было , я уже хотел встать как мне прилетел ещё один удар от моего сына
С: это тебе за то что ты поступил как мразь и бросил нашу мать одну
М: пойдем брат , пусть думает что он сделал не так за эти 17 лет
Я все так же смотрел на стену и реально задумался под их словами . И правду что я сделал не так ? Наверное что я ее не выслушал и бросил одну на произвол судьбы? Или ты что я конченный ублюдок каким и был.
Блять у меня сука два синяка будет от собственного сына. Я ещё оказался отцом . Просто зашибись .
Пойду искать свою Вики. Я разве она "моя"? Навряд ли. Но попытаться нужно .
"От лица Вики"
Это самое спокойное и холодное место , которое напоминает что я не человек , а высшее существо. Я так облажалась , я не прощу себе этого , и навряд ли мальчики меня простят .
Я слышу сзади меня открылся водоворот и кто-то вышел из него. Он прошел и сел рядом , я повернула голову а это оказался ...
Примечания:
Я не знаю понравится вам это или нет , но мне нравится , много ошибок ТК некоторые слова с разным ударением и по разному склоняются.
Как думаете кто прибыл на вершину горы к Вики?