Глава 6
6 ноября 2021 г., 08:38
Я слышу сзади меня открылся водоворот и кто-то вышел из него. Он прошел и сел рядом , я повернула голову а это оказался ... иииии это, Люцифер? Я сильно удивилась , но не подала вида
В: что ты тут забыл
Л: за тобой пришёл
В: уйди
Л: нет , нам надо поговорить
В: я не хочу с тобой разговаривать - я отвернулась от него
Л: ну и не надо , я скажу , а ты слушай- он начал свой рассказ - вспомни , перед тем как я сказал что женюсь , я боялся , хаха дьявол и боялся , но не суть , очень сильно боялся твоей реакции и как ты это все воспримешь , но ты было даже не настроение может в душе и не показывала мне , мне самому было гадко когда я узнал что одна из моих шлюх беременна от меня. Я хотел убить ее ,но не мог , так как в ней был мой наследник и я понимал чем это обернется , поэтому нам пришлось расстаться - он остановился , а я слушала его молча смотря в даль - Дальше был ряд событий , но я с ней не спал больше , даже после рожление сына . Мне было поршиво и противно от самого себя . Потом отец отправлено меня в школу , где я вижу девушку что преподает и я понял что я могу все исправить. После всего я хотел , очень хотел извинится перед тобой , но ты не давала повода поговорить . Хах, моя любимая спрятала наследника и растила его одного , блядство , я хотел быть отцом , хотел ребенка от тебя ❤️ , а не от шлюхи . Прости меня , что не выслушал тогда 17 лет назад и оставил одну на произвол судьбы.
Я видела как ему трудно говорить эти слова и понимала что у нас больше не получится быть вместе , но ради сыновей я готова попробовать . Ведь как говорят " Демон влюбляется один раз и на всю жизнь " , а я смогу влюбится снова ?
В: я не знаю, что сказать тебя
Л: я понимаю , я поступил как гнида
В: ты всегда таким был , сколько я тебя помню - мы вместе посмеялись
Л: Вики...
В: что?- я посмотрела ему в глаза
Л: может попробуем заново начать ? Как думаешь - он смотрел на меня с надеждой в глазах
В: мне ..- как меня перебили поцелуем
" от лица Люцифера"
Я нашел ее в свое тайном и одиноком месте ,где хорошо . Я подошёл к ней и сел . Она посмотрела на меня и сказала .
В: что ты тут забыл
Л: за тобой пришёл
В: уйди
Л: нет , нам надо поговорить
В: я не хочу с тобой разговаривать - я отвернулась от него
Л: ну и не надо , я скажу , а ты слушай- он начал свой рассказ и он был долгим , у меня столько накопилось за эти 17 лет , она мне до сих пор нравится , ведь как говорят "Демон влюбляется один раз и на всю жизнь " , а она сможет влюбится снова ? Мне не давал покоя этот вопрос.
Как только я закончил свой рассказ она посмотрела мне в глаза , своими небесно голубыми глазами в которых хочется утонуть
В: я не знаю что сказать тебя
Л: я понимаю , я поступил как гнида
В: ты всегда таким был , сколько я тебя помню - мы вместе посмеялись
Л: Вики... - хотел продолжить как меня перебила она.
В: что?- я посмотрела ему в глаза
Л: может попробуем заново начать ? Как думаешь - я смотрел на нее с надеждой в глазах
В: мне ..- как я перебил ее поцелуем .
Мне так не хватало ее мягких и нежных губ , она не отвечала пару секунд и я хотел оторваться , как она ответила . Я был так раз этому . Пересадил ее к себе на колени и прервав поцелуй спросил
Л: так что маленькая ?
В: мы можем попробовать , все таки у нас есть общий сын , хоть у меня их и два - как то с грустью она сказала
Л: мне не важно сколько у тебя сыновей , я приму их и буду воспитывать как родных - хоть один и есть мой родной подумал я
В: ты готов к этому решительному шагу ?
Л: да , и только с тобой , ведь ... - я замолчал и потом сказ громче - ВЕДЬ Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ
В: ты ч.что ?
Л: Я . ТЕБЯ. ЛЮБЛЮ . Моя маленькая , только тебя и ты моя
В: Я.я тоже тебя люблю - она начала плакать , а я прижал ее к себе крепче
Л: ты моя маленькая , сильная девочка , столько дерьма пережила и без меня и поддержки. Теперь ты будешь всегда со мной .
В: всегда и только твоя - она начала дрожать и я понял что замёрзла моя девочка
Л:так , девочка моя , пара домой , а то заболеешь и мне сын ещё один фингал поставит
В: хазха , апчи
Л: ну все , неделю дома сидеть будешь
В: но Люци , у меня занятия
Л: это не обсуждается домой
Я поднялся вместе с ней и вызвал водоворот к ней домой . По прибытию меня встретили сыновья и как только увидели меня и Вики на моих руках ,сразу побежали к ней
Сэм: мама
Макс: мама , с тобой все хорошо ?
В: да , пчи
Л: ваша мама заболела и будет сидеть дома , а если ослушается , я ее отшлепаю - последние слово сказал тихо чтоб услышала только Вики
В: да блин Люци
Л: я не прав - ухмыльнулся
Сэм: мы сами о ней позаботимся - со строгостью сказ сын
Л: ну ну , где ее комната
М: пошли на верх
Мы пошл на верх и я попросил парней выйти а сам раздел принцессу до нижнего белья и одел на нее теплую пижаму , укрыл одеялом и поцеловал в лоб со словами
Л: спи моя девочка
Вышел из комнаты на кухню к парням
Л: нам надо поговорить
Тут вбегает служанка и говорит
Лизи: чай , кофе или что-то покрепче господин Денница
Л: если есть виски ,если нет кофе крепкий
Ли: хорошо , минутку. Мальчики вам как обычно ?- посмотрела на парней и они ей кивнули , но продолжали сверлить меня взглядом
Лиза поставила нам напитки , как оказалось , виски в этом доме нет и она налила мне кофе , а парням чай черный
Сэм: Лизи , ты можешь идти , мама болеет и спит у себя , нас если можно не беспокоить
Ли: да Сэмуэль
Лизи ушла с кухни оставляя нас наедине
Л: прости меня Сэм , за то что сбросил твою маму ,когда она была беременна тобой , я правда не знал и не выслушал ее
Сэм: ты хоть перед ней извинился?
Л: да
М: это уже хорошо
" От лица Самуэля"
Лизи поставила напитки и тогда я сказал
Сэм: Лизи , ты можешь идти , мама болеет и спит у себя , нас если можно не беспокоить
Ли: да Сэмуэль
Лизи ушла с кухни оставляя нас наедине
Л: прости меня Сэм , за то что сбросил твою маму ,когда она была беременна тобой , я правда не знал и не выслушал ее
Сэм: ты хоть перед ней извинился?
Л: да
М: это уже хорошо
Сэм: " как думаешь прощать его Макс" -(если что " это мысленная связь )
М: " не знаю , я честно хочу ему в морду дать за маму , но так он нормальный мужик , но с тараканами в голове "
Сэм:" это точно , хахах , я тоже думаю прощать . Мама счастлива с ним будет, я так надеюсь "
Нашу связь перебил Люцифер
Л: вы мысленно общаетесь?- он был удивлен
Сэм: скажу больше мы много чего умеем , но такая же реакция была у деда Сата - ухмыльнулся я
М: я помню его выражения лица тогда хахах
Сэм: хахах это точно
Л: так , что вы решили парни
Сэм: мы тебя прощаем , отец
М: полностью согласен с братом , отец