Бывшая

NC-17
Заморожен
51
51 Нравится 27 Отзывы 14 В сборник

Глава 6

Настройки
Я слышу сзади меня открылся водоворот и кто-то вышел из него. Он прошел и сел рядом , я повернула голову а это оказался ... иииии это, Люцифер? Я сильно удивилась , но не подала вида В: что ты тут забыл Л: за тобой пришёл В: уйди Л: нет , нам надо поговорить В: я не хочу с тобой разговаривать - я отвернулась от него Л: ну и не надо , я скажу , а ты слушай- он начал свой рассказ - вспомни , перед тем как я сказал что женюсь , я боялся , хаха дьявол и боялся , но не суть , очень сильно боялся твоей реакции и как ты это все воспримешь , но ты было даже не настроение может в душе и не показывала мне , мне самому было гадко когда я узнал что одна из моих шлюх беременна от меня. Я хотел убить ее ,но не мог , так как в ней был мой наследник и я понимал чем это обернется , поэтому нам пришлось расстаться - он остановился , а я слушала его молча смотря в даль - Дальше был ряд событий , но я с ней не спал больше , даже после рожление сына . Мне было поршиво и противно от самого себя . Потом отец отправлено меня в школу , где я вижу девушку что преподает и я понял что я могу все исправить. После всего я хотел , очень хотел извинится перед тобой , но ты не давала повода поговорить . Хах, моя любимая спрятала наследника и растила его одного , блядство , я хотел быть отцом , хотел ребенка от тебя ❤️ , а не от шлюхи . Прости меня , что не выслушал тогда 17 лет назад и оставил одну на произвол судьбы. Я видела как ему трудно говорить эти слова и понимала что у нас больше не получится быть вместе , но ради сыновей я готова попробовать . Ведь как говорят " Демон влюбляется один раз и на всю жизнь " , а я смогу влюбится снова ? В: я не знаю, что сказать тебя Л: я понимаю , я поступил как гнида В: ты всегда таким был , сколько я тебя помню - мы вместе посмеялись Л: Вики... В: что?- я посмотрела ему в глаза Л: может попробуем заново начать ? Как думаешь - он смотрел на меня с надеждой в глазах В: мне ..- как меня перебили поцелуем " от лица Люцифера" Я нашел ее в свое тайном и одиноком месте ,где хорошо . Я подошёл к ней и сел . Она посмотрела на меня и сказала . В: что ты тут забыл Л: за тобой пришёл В: уйди Л: нет , нам надо поговорить В: я не хочу с тобой разговаривать - я отвернулась от него Л: ну и не надо , я скажу , а ты слушай- он начал свой рассказ и он был долгим , у меня столько накопилось за эти 17 лет , она мне до сих пор нравится , ведь как говорят "Демон влюбляется один раз и на всю жизнь " , а она сможет влюбится снова ? Мне не давал покоя этот вопрос. Как только я закончил свой рассказ она посмотрела мне в глаза , своими небесно голубыми глазами в которых хочется утонуть В: я не знаю что сказать тебя Л: я понимаю , я поступил как гнида В: ты всегда таким был , сколько я тебя помню - мы вместе посмеялись Л: Вики... - хотел продолжить как меня перебила она. В: что?- я посмотрела ему в глаза Л: может попробуем заново начать ? Как думаешь - я смотрел на нее с надеждой в глазах В: мне ..- как я перебил ее поцелуем . Мне так не хватало ее мягких и нежных губ , она не отвечала пару секунд и я хотел оторваться , как она ответила . Я был так раз этому . Пересадил ее к себе на колени и прервав поцелуй спросил Л: так что маленькая ? В: мы можем попробовать , все таки у нас есть общий сын , хоть у меня их и два - как то с грустью она сказала Л: мне не важно сколько у тебя сыновей , я приму их и буду воспитывать как родных - хоть один и есть мой родной подумал я В: ты готов к этому решительному шагу ? Л: да , и только с тобой , ведь ... - я замолчал и потом сказ громче - ВЕДЬ Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ В: ты ч.что ? Л: Я . ТЕБЯ. ЛЮБЛЮ . Моя маленькая , только тебя и ты моя В: Я.я тоже тебя люблю - она начала плакать , а я прижал ее к себе крепче Л: ты моя маленькая , сильная девочка , столько дерьма пережила и без меня и поддержки. Теперь ты будешь всегда со мной . В: всегда и только твоя - она начала дрожать и я понял что замёрзла моя девочка Л:так , девочка моя , пара домой , а то заболеешь и мне сын ещё один фингал поставит В: хазха , апчи Л: ну все , неделю дома сидеть будешь В: но Люци , у меня занятия Л: это не обсуждается домой Я поднялся вместе с ней и вызвал водоворот к ней домой . По прибытию меня встретили сыновья и как только увидели меня и Вики на моих руках ,сразу побежали к ней Сэм: мама Макс: мама , с тобой все хорошо ? В: да , пчи Л: ваша мама заболела и будет сидеть дома , а если ослушается , я ее отшлепаю - последние слово сказал тихо чтоб услышала только Вики В: да блин Люци Л: я не прав - ухмыльнулся Сэм: мы сами о ней позаботимся - со строгостью сказ сын Л: ну ну , где ее комната М: пошли на верх Мы пошл на верх и я попросил парней выйти а сам раздел принцессу до нижнего белья и одел на нее теплую пижаму , укрыл одеялом и поцеловал в лоб со словами Л: спи моя девочка Вышел из комнаты на кухню к парням Л: нам надо поговорить Тут вбегает служанка и говорит Лизи: чай , кофе или что-то покрепче господин Денница Л: если есть виски ,если нет кофе крепкий Ли: хорошо , минутку. Мальчики вам как обычно ?- посмотрела на парней и они ей кивнули , но продолжали сверлить меня взглядом Лиза поставила нам напитки , как оказалось , виски в этом доме нет и она налила мне кофе , а парням чай черный Сэм: Лизи , ты можешь идти , мама болеет и спит у себя , нас если можно не беспокоить Ли: да Сэмуэль Лизи ушла с кухни оставляя нас наедине Л: прости меня Сэм , за то что сбросил твою маму ,когда она была беременна тобой , я правда не знал и не выслушал ее Сэм: ты хоть перед ней извинился? Л: да М: это уже хорошо " От лица Самуэля" Лизи поставила напитки и тогда я сказал Сэм: Лизи , ты можешь идти , мама болеет и спит у себя , нас если можно не беспокоить Ли: да Сэмуэль Лизи ушла с кухни оставляя нас наедине Л: прости меня Сэм , за то что сбросил твою маму ,когда она была беременна тобой , я правда не знал и не выслушал ее Сэм: ты хоть перед ней извинился? Л: да М: это уже хорошо Сэм: " как думаешь прощать его Макс" -(если что " это мысленная связь ) М: " не знаю , я честно хочу ему в морду дать за маму , но так он нормальный мужик , но с тараканами в голове " Сэм:" это точно , хахах , я тоже думаю прощать . Мама счастлива с ним будет, я так надеюсь " Нашу связь перебил Люцифер Л: вы мысленно общаетесь?- он был удивлен Сэм: скажу больше мы много чего умеем , но такая же реакция была у деда Сата - ухмыльнулся я М: я помню его выражения лица тогда хахах Сэм: хахах это точно Л: так , что вы решили парни Сэм: мы тебя прощаем , отец М: полностью согласен с братом , отец
51 Нравится 27 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (2)