***
Шел тихий нечем не примечательный вечер… Россия ходит и беспокоится, весь в этот вечер он сможет избавиться от так называемой девственности заказавши себе на вечер проститутку (мужского пола). Взявши в руки телефон, он повторно набирает номер этого агентства… -; Агенство интим +, администратор Багира, слушаю вас; — послышалось из телефона. — Эээээ ммм… Здравствуйте Багира, извините, не знаю ваше отчество… — начал русский — Это Российская Федерация, улица Пушкина, дом 15. Я уточнить по заказику своему… — продолжил Россия, старавшись сохранять спокойствие. -; Боже мой, РФ, вы уже третий раз за десять минут звоните… Ну выехал к вам мальчик, трёхцветные волосы, зовут Германия;. — Да, но вы сказали девять минут, а его уже десять минут нету… Вдруг раздался звонок в дверь, русского передёрнуло, но быстро отпустило, уже в спокойном состоянии промямлил в трубку — Ой кажется идёт, одну секундочку… — проговорил Россия и крикнул спокойное — Открыто! Вдруг в квартире входит не Германия как думал Россия, а Голландия. Конечно они были не знакомы, но Россия не чего не понял смотря уже на чуть-чуть обкуреного голландца. — Ты Германию вызывал? — спросил Голландия на полном серьёзе. Россия осмотрел страну стоящею перед ней с ног до головы, и испугано начал говорить в телефон — Здесь наверное какая-то ошибка… Эээ ааа ммм, дело в том что парень совершенно не похоже… На того что на фотографии был… — говорил он нервничая — ххх еее, и вообще у меня такое ощущение что это совершенно другой человек… — Нидерланды посмотрел на него как на сумасшедшего, и не понимал какую еристь он несёт, ведь не ему с русским сексом заниматься. — Вы разберитесь там пожалуйста с-со своими работниками… — нервно говорит РФ и передаёт телефон голландцу со словами — Вот поговорите пожалуйста… Нидерланды взял телефон смотря на русского, и не отрывая взгляда начал разговор — Алё? Да это я. Я на месте — Россия поднял голову с возмущающимся взглядом, а Голландия положил трубку, и отдал мобильное устройство владельцу, который начинает свое возмущение, не зная как все устроено — Что значит я?! Что значит на месте?! Знаете что?! Я на вас жаловаться буду! Я на вас в суд подам! — Голландия только смотрел на него хмуро своими красными глазами от наркомы, а потом смягчил взгляд и спросил — Ты в первый раз что-ли? — Да… А что? — тихо ответил на вопрос парня русский, смотревши на него какими-то грустными глазами, то ли от стыда, то ли от ещё чего не будь. — Понятно — начал голландец — Гер, заходи! После этих слов в квартиру заходит сам Германия, весь такой открытый, и всем своим видом дает понять что не обычный человек. — Вот твой Германия — сказал «наркоман» показывая на немца. Россия оглядел Германа и начал говорить — Вы извините меня пожалуйста, я д-действительно в первый раз… — Бабки давай — снова хмуро произнес Нидерланды. — Вот… Скажите, а вы с ними будете? Голландия сразу же посмотрел на него — Ты чо дурик что-ли? — Чпок Голландия вопросительно посмотрел на парня — Чего? — Ой — засмущался Россия и чуть-чуть за хихикал — Российская Федерация Совецкий Чпой — сказал он и улыбаясь протянул руку, все-же не зря Российская Империя тратил на него время, и учил манерам. Но Голландию видимо не кто не учил этому, он всего-лишь засмеялся и легонько ударил РФ по плечу сказавши — Ну, Чпок, готовся чпокатса)) Повернувшись к Германия, голландец произнес — Как закончите, Швеции сразу звони — Угу… — ответил эму немец, но вдруг в их диалог вмешался Россия. — Извините пожалуйста, а это обязательное условие? — Какое? — спросил Нидерланды. — Ну друзьям звонить после… — Нет, ты не Чпок, ты дурик)) — сказал голландец, снова легко ударив Россию по плечу и засмеялся. Потом он снова повернулся к Германии со словами — Давай, если что я рядом — Ага Голландия ушел из квартиры оставив парней вместе. Германия начал подходить к России, который заметно нервничал. — Ну привет, мой свет — сказал немец толкнув русского на диван — Ну чо где? Тут, в спальне, в ванной? — А это что, мы уже начали, да? — сел на тот же диван Федерация. — Мы щяс уже, закончен — сказал Герман ставив ногу на диван, поправляю ботинок. Россия взглянув на это начал дёргается и издавать звуки оргазма — Ты чо, уже все что-ли? — посмотрел Гера на парня с улыбкой на лице. — Чо это все, я ещё могу — у русского поднялась уверенность. — Нуууу давай~ — сказал Герман залазя на диван к Геннадию (это человеческие имя России, у меня) Россия только опять начал трястись, издавая звуки оргазмов. Эму было страшно начинать, весь его долгое время контролирует СССР, и РИ эму ещё помогает, так что он не мог нормально избавиться от девственности. Все его братья и сестры уже давно не «дети», а Гену берегут отец и дед, а тут такой шанс и русский может все испортить. — Чувак, слушай, может мы выпьем, а? Чо ты трусишся? Есть чо выпить? — задал вопрос немец, и легонько как и Голландия ударил Россию по плечу. — Эээээ узвар, компот? — А по крепче нечо нету? — начал допрашивать русского Апсэль (это человеческое имя Германии, у меня) Гена чуть-чуть призадумался, и резко разворачивается к немцу, и говорит — Есть квас! — Я про алкашку, дурашка)) — Ой, вы знаете, алкоголь в комнате у отца, а я без просу не имею права… — Ты, типа с родителями живёшь, что-ли?)) — спросил Апсэль, начиная чуть-чуть смеяться. — Чо это с родителями, у меня отдельная комната)) — начал восхищать себя РФ — А папа с дедом уехали по делам, вот я и решил, скрасить свой досуг)) — Ладно давай — начал тереть друг об друга свои руки Германия, что бы они стали теплее — Разогреем щяс твой досуг, пока отопления не дали — закончил говорить Гера и провел уже тёплыми руками по телу Геннадия. Россию опять пустило в оргазм, Германия забрал от него руку, и тихо сказал — Ёлки палки… — как раз Россия успокоился — Что случилось, то?) У тебя что это в первый раз что-ли?) — спросил Апсэль потерши две указательных пальца друг об друга. — Чо это первый, второй) первый раз был когда вы ногу на диван ставили — Ясно… Ну давай, распечатаем тебя быстренько, и я пойду — сказал Германия и начал снимать свою кожаную куртку. — Ааааааа, а может быть, познакомимся сначала, п-поближе? — Ну я и предлагаю, поближе — сказал немец, и начал снимать толстовку з РФ. А Россия только встал подальше, ведь смущался. — Я имею ввиду, поговорить там… — Ты чо, разговорами меня хочешь за трах… — но вдруг немца осенило — Хотя… Дело твое, время идёт — посмотрел на часы — Давай, слушаю, кем работаешь?.. — Я — начал хихикать — в офисе) — Германия всего-лишь прозевал и покивал головой, делаю вид что эму интересно… — А вы кем работаете?) — Хех, завуч, ахаха — сказал Гера показывая свое тело — По воспитательной работе)) — Ээээээээ извините, я имел ввиду, кем вы планировали работать? — засмущался Россия, и сказал это чтобы выкрутиться. — Я вообще работать, честно говоря не планировал… — Ааааа как вы выбрали это профессию? — Гене было реально интересно, что не скажешь про Апсэля. — Эт не я, это она меня выбрала… Сначала я не поступил в институт, а потом поступил плохо, и все, я в профессии)) — Здорово) Германия ещё раз взглянул на Россию, и уже безнадежно подошёл к нему и четко сказал — Слушай, чувак, давай просто телик посмотрим? — Еееее, у меня родительский контроль… — Ясно… Ну тогда, не знаю… — Слушайте, а давай я вам свою коллекцию марок покажу?! — И Рашка рванул к тумбочке. — Слушай, давай я, те, уже кое-что покажу? — сказал Гера и начал снимать кожаную куртку. Вдруг раздался звонок в дверь, Германия обратно натягивает на себя куртку, а Гена заволновался. — Это кто, ваш коллега? — Да вроде рано ещё — он посмотрел на часы. — А кто это может быть?.. Интересно… — Раша пошел взглянуть — Аааааа ааааа оцет с дедом приехали!!! Они же сказали утром! Боже, что делать?! Что делать?! Что делать?! Ааа, идите скажите что меня нету дома! — Гера покивал головой, и как нечем не бывало пошел — СТОЙТЕ!!! Думай, думай, думай… Быстро прыгайте с балкона… — Ты чо, дурак что-ли? — Если мой папа узнает кто вы, он нас обоих с балкона сбросит! — Я не буду прыгать, я ноги поломаю, чем я работать буду? — Ай, быстро с балкона, быстро! — он взял немца за талию, и повел к балкону, а тот начал тормозить и кричать. — Ты чо, дурак что-ли?! Не буду я прыгать с балкона! Я те сказал, не буду я прыгать! И вдруг в квартиру заходит Советский союз и Российская Империя, и видят ихнего сына в интимной позе с парнем. И одно что сказал Герман для приличия, так это — Здрасте***