Да, я тебя люблю

PG-13
В процессе
1
автор
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 754 слова, 3 части
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
            Собрание закончилось около 3 часов назад. Союз сидел на кухне у Эстонии и Финляндии. Эти двое уже женились и ждали наследника. Конечно, Союзу не нравилось, что его младший сын вышел замуж, но он одновременно и рад за него. POV СССР        Я сидел на диване, разговаривая с Фином о состоянии Эсти. Когда Эстония пришёл, Финляндия подошёл к нему и обнял со спины, гладя его по животу. Сын залился краской и сказал: –Фин~Давай потом? Тут как-бы мой отец –Да нет, уже ухожу, голубки — сказал я и встал с дивана — Пап, что-то случилось? Ты же обычно не так реагируешь на Фина — произнёс Эсти подходя ко мне. –Давай об этом позже? Мне надо с твоими старшими братьями поговорить — сказал я подходя к двери. –Ну как обычно — надул губки Эст — Ты меня совсем не любишь — показушно и с тихим смехом сказал сын. Я лишь поцеловал того в лоб <s> и словил ревнивый взгляд Финляндии<s>, одел пальто и вышел из дома, слыша сзади слова –До свидания, товарищ Союз (Автор: Союз нерушимый… Развалился к чертям ой, извините, не сдержался) — Пока, Пап — До скорого, молодёжь — сказал я и пошёл прочь. END POV СССР

***

Рейх гулял по лесу (Автор: да да, вы не ожидали) и напевал песню. Дойдя до пруда он посмотрел на себя… Чёрные, растрепанные волосы с едва заметным переходом в белый, а дальше в красный… Худое тело и лицо, с мешками под глазами. Его чёрная толстовка с белой полосой была вся помятая и грязная. На ногах рваные джинсы и босые ступни… На его правом запястье был его флаг, перечёркнутый красным крестом–знаком о смерти страны… Мда… И это бывшая страна поработившая пол Европы. Как же он себя ненавидит за эту войну… Хотя… Это не его вина… А его 2 личности, появившейся из-за вечных побоев и унижений со стороны отца… Теперь он уже не похож на того «Рейха». После возвращения в мир живых, Рейх сразу же убежал в лес… Никто не знал о его месторождение. Он боялся, Да-да, страна поработившая пол Европы боялась. Он боялся, что на него нападут дети Союза, что его будет ненавидеть его родной сын, что его бывшие друзья будут его ненавидеть… ненавидеть… Ненавидеть… НЕНАВИДЕТЬ!!!!! ЕГО НЕНАВИДИТ ВЕСЬ МИР!!! ОН ДОЛЖЕН УМЕТЬ!!! Жалкий… Жалкий Рейх… Зачем он в этом мире?.. По его лицу льются слёзы. — За что?.. Почему я такой жалкий. Германия…сынок… Я надеюсь, что у тебя хорошие отношения с другими странами.       Он сидел на берегу пока не услышал шаги. Быстро встав и прислушавшись страна побежала со всех ног. Он слышал, что за ним бежали, но крест не замедлялся. Вдруг его поймали за шкирку и повернули лицом к себе –Бл*, во первых, кто ты? Во вторых– Рейх поднял глаза и обомлел..... To be continued (вроде правильно)
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)