Скрытый Узумаки

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 1 253 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Первый день в академии

Настройки
Будильник прозвенел как и планировалось в 6 утра. Мальчик с растрёпанными красными волосами протёр глаза и сел на кровати, он осмотрел комнату встал и пошёл в ванную. Все водные процедуры заняли у него 40 минут, после того как он вышел из ванны он подошёл к столу и заварил миску Рамена. После приёма пищи он взял всё необходимое и направился в академию. Спустя 15 минут в академии: «Я наконец дождался этого дня» — подумал про себя Узумаки и подошёл к дверям, распохнув их он увидел класс полный детей. «Им всем по 11, а мне всего 5, интересно как они ко мне отнесутся. Когда он вошёл на него почти все обратили внимание, 5-ти летний мальчик с красными волосами зашёл в кабинет и сел на заднюю парту. Все смотрели на него с недоумением. «Как это, 5-ти летний пацан в академии с нами-которым по 11?!» — думали все кто его заметил. Но тут мысли прервал звук открывания двери, за которым последовал жест приветствия. — Здравствуйте дети, — сказал мужчина лет 25 с собранными в стоячий хвост на мокушке теёмными волосами, — я ваш учитель Ирука Умино. — Здравствуйте-раздался крик детей. –Итак, садитесь на свои места, -продолжил Ирука, — сейчас я начну называть имена, а вы должны выйти и представится, можете немного рассказать о себе. Через 5 минут: –Тонеки… Ээм, фамилия не указана-сказал с недоумением учитель. К доске вышел мальчик и представился: — Я Тонеки, я хочу поскорее стать шиноби, моя мечта это стать элитным джоунином Конохи и вступить в АНБУ-закончил своё представление мальчик. Ирука сидел и смотрел на того, «Он знает кто такие АНБУ… Интересный паренёк, в 5 лет пойти в академию…» — закончив размышлять на эту тему он пошёл дальше по списку. Спустя 1 минуту: — Ино Яманака-сказал Умино. К учительскому столу вышла девочка лет 5-ти как и Тонеки, она осмотрела класс и смущаясь сказала: — Я Ино Яманака из цветочников Яманака, я хочу стать сильной куноичи и открыть свой магазин цветов. Когда эта девочка вышла у Узумаки что-то произошло в районе груди, он не понимал что это за чувство, но оно действовало только когда он смотрел или представлял её. Спустя месяц после зачисления в академию: — Попробуй ещё раз, Тонеки.-сказал мужчина с пепельного цвета волосами и протектором листа натянутым на левый глаз. — Я смогу Какаши-сенсей! Просто доверьтесь моим словам-сказал мальчик немного повыся голос. — Я всегда верил в тебя Тонеки-проговорил элитный джоунин Конохи Какаши Хатаке. — Аах, почти же! -Обиженно крикнул мальчик с красными волосами. «Тонеки, за месяц работы с тобой я понял что ты мне дорог, и даже не как шиноби…"-размышлял Хатаке глядя на пытающегося Тонеки сделать Огненный шар. –Ладно Тонеки хватит. Давай уже определим твой тип чакры более простым способом-сказал сенсей протягивая 5 листов мальчику. –А? Хорошо, а зачем мне эти обычные листки бумаги? — с не понимающим видом мальчик взял эти листики. — В этом и суть, это не обычные листки бумаги, -сказал пепельноволосый шиноби, — эти листки пропускают чакру и отклекаются даже на маленькие колебания чакры, с их помощью можно узнать природу твоей чакры. –Хорошо, значит у меня может быть до трёх стихий-сказал мальчик начиная пропускать чакру через первый лист. — Твоя стихия вода, бури второй лист вдруг ещё будет, но я сомне…-Какаши увидел как лист сжался. –Молния вторая-сказал Тонеки радостно. –Не может быть… Бери третий лист…-с удивлением сказал Хатаке. Третий лист же разрезался на пополам. — У тебя 3 стихии… Вода, молния и ветер, но твоя основная вода. Я помогу освоить тебе молнию и немного воду, но ветер моя самая слабая стихия, но я знаю кто поможет тебе с ветром-промолвил копирующий с удивлением смотря на мальчика. — Спасибо вам Какаши-сенсей! -мальчик подбежал и обнял настолько крепко насколько мог своего наставника, Какаши от чувств и сам обнял того. Спустя 2 года тренировок: «Итак, я Тонеки чуунин Конохи и приёмный сын Какаши Хатаке, он говорил что Джирайя-сама один из трёх ссанинов приезжает в Коноху. Поэтому нужно собрать вещи и подготовится к тренировкам в мире призыва и стихии ветра.» — думал Тонеки уже Хатаке, собирая свитки в рюкзак. Когда он был в коридоре он увидела себя в зеркале: 7-ми летний мальчик выглядит как 10-ти летний, на лбу был чёрный протектор Конохи, чёрные штаны и сандалии шиноби, водолазка такого же цвета, на нём пальто белого цвета, а снизу изображён чёрный огонь. Он спустился и побежал по крышам к воротам Конохи. Подойдя к воротам он увидел друзей отца Котецу и Изума. –О, Тонеки привет. Какаши про тебя рассказывал и о том как ты ему дорог и о твоих успехах как шиноби.-проговорил Изума. –Здравствуйте Котецу-сан, Изума-сан, -поклонившись сказал мальчик, — я ищу Джирайю-сама, он здесь не проходил? –Он недавно вернулся и пошёл на источники.-сказал Котецу. –Спасибо большое, удачи вам Котецу-сан, Изума-сан.-крикнул мальчик и попрыгал по крышам к источникам. –Я думаю у него большое будующие, как думаешь Изума? -спросил Котецу у партнёра. –Думаю да, ладно вернёмся к работе.-сказал Изума и пошёл к воротам.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник