латентный владик

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 522 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

hoe yeah

Настройки
владик был обычным школьником, учился в 5 классе когда пришёл тот самый... его звали Степан владик пока не знал, что через 3 года он по уши влюбится в своего одноклассника... степа был высоким, играл в футбол, но он хорошо учился! а владик был бездельником и учился на 2-3, играл в компьютерные игры. и так, когда влад пришёл на 1-е сентября, то сразу заметил степашку, который разговаривал у окна с одноклассницей никой влад подумал «боже, опять какой-то новенький», но все же он подошёл познакомиться -привет! сказал владик -дратути ответил степка -меня зовут влад -меня степа прозвенел звонок и они пошли на уроки, прошёл учебный день, они пошли домой. по дороге домой они не переставали разговаривать, они говорили про футбол, про личную жизнь, воспоминания и про всякое такое. на следующий год они стали лучшими друзьями, были не разлей вода, не ссорились, не спорили, вообщем хорошая дружба у них была. 6 класс был забивным, степка и владик ходили то на забивы, то на футбол, год пролетел незаметно, в принципе как и следующий. наступил 8 класс... тут то все и началось когда владик пришёл в школу и увидел степана, он почувствовал что-то странное, как будто бабочки в животе он почему-то не смог сдержаться и подошёл к прекрасному степану решив обнять его, степа был немного в смущении, он заметно покраснел влад с ним поздоровался и тут степан услышал, что у влада повзрослел голос тут он тоже почувствовал бабочек в животе начались уроки, влад сидел и не понимал, что с ним, он хотел казаться крутым, поэтому сорвал урок своими спорами с учительницей он говорил полнейший бред и все смеялись один степа смотрел на него с огоньком в глазах, у него были расширены зрачки от симпатии чтобы не показаться странным и подозрительным степа тоже засмеялся. когда весь класс пошёл на физру влад начал задевать одну девочку Амилу, она была феминисткой, влад прекрасно знал это, поэтому начал говорить, что лгбт ужас и то что мужчины сильнее женщин, Амила сразу заподозрила что-то неладное и назвала владика латентным геем влад заметно разнервничался и просто отмолчался. после физры девчонки и мальчики пошли в раздевалки, когда все мальчики вышли, влад и степа остались вдвоём -влад, ты сегодня занят? спросил нервничая степа -нет, а что? спросил влад -я бы хотел тебя пригласить к себе в гости ответил степа -отличная идея, значит после школы идём к тебе) у степы встал...он побежал в туалет не зная что делать позже он попросил у поварих лёд и приложил к своему прибору -фух, теперь можно возвращаться в класс степка опоздал немножко на урок, но его без проблем впустили класс на секунду замер... степа был в недоумении, потом все начали смеяться и только тогда до степана дошло, что он забыл застегнуть ширинку, а трусов на нем не было ( ребят, носите лучше трусы ) влад возбудился конечно же класс весь урок смеялся «слава богу уроки кончились, я и влад сможем провести время вдвоём!» подумал про себя степан и вот, уроки кончились, поэтому влад вместе со своим дружком отправились к нему в гости дома у степы они сидели у него в комнате, дома никого кроме них не было, поэтому они могли делать все что захотят, а что они делали вы узнаете в следующей части)
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник