" Тёмная любовь"

R
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 9 страниц, 2 945 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 1

Настройки
Наша история начинается в дома Аллы. — Алл, ну хватит рыдать, пошли развлечёмся — сказала Виола. — Нет, как он посмел меня бросить у нас же скоро должна была быть свадьба.- сказала Алла. — Пошли малая, а то я обижусь, тебе надо отвлечься. — сказала Виола — Хорошо. Они пошли в бар, который был недалеко от дома. Тем временем в Доме Алекса. — Алекс, погнали в клуб — сказал Виктор. — Не хочу, — сказал Алекс. — Сигареты выкину все — сказал Виктор — Хорошо. Виктор и Алекс пошли в свой любимый клуб. Сели за барную стойку и начали пить. Тут в клуб вошли Алла и Виола. К нам подсела Виола. Виола: здорова, парни Витя: здорово. Витя и Виола сидели общались Алекс пошёл к Алле. Алла: привет Алекс: привет, как тебя зовут? Алла: я Алла, а ты? Алекс: меня звать Алекс. Алла коснулась его руки. Алекс: что у вас произошло? Алла: парень бросил сегодня. Алекс: какое совпадение, а меня моя девушка. Они разговорились, сидели, болтали и выпивали. Вскоре они вдвоём пошли домой. Алекс её проводил. Алла: может зайдёте, а то холодно уже. Алекс: я не против. На утро. Они проснулись в одной кровати. Поболтали и попрощались. Дома у Алекса. Виктор: я понял время хорошо провёл. Спрашивать не чего не буду. У Аллы. Виола: расскажи мне всё и давай в подробностях. Начала рассказывать. Виола: кажется ты на него запала. Алла: неееее ты что. Завтра начало учебного года. Они учатся в одном ВУЗе, и на одном факультете. Этот день они развлекались как могли. Когда Алекс шёл домой ночью наступил темный туман. Верховный: ты нужен нам Алекс: кто вы? Верховный: ты тот кто нужен нам прикоснись ко мне. Алекс прикоснулся и Верховный передал силу, ту которая ему предназначена. Он сказал куда прийти и во сколько и туман рассеялся. А у Алекса появилась сила тьмы. Он уставший пошёл домой, зашёл домой лег и заснул на кровати. Виктор: кажется братец получил силу тьмы, неплохо. На утро они пошли в ВУЗ. Возле ВУЗа. Алла увидела Алекса, но сделала вид, что не заметила. Они в четвертом зашли сели за парты.Виолла разговаривает с Аллой. Виола: я удивлена Алла: я тоже " немного смущена " Виола: а мне нравится его брат, интересно у него есть девушка? После пары Виола подошла к Вите, а Алекс к Алле. Виола: привет, Витя. Витя: привет, Вил. Виола: интересно просто, а у такого как ты есть девушка? " Улыбнулся и облокотилась " Витя: нету, но я кажется кто мог бы. Ты мне очень понравилась. Виола поцеловала его в губы страстно. Виола: считай, что я согласен " улыбнулась " Витя стоит в офиге и нечего не понимает. Алекс с Аллой стояли болтали. И все в четвертом они пошли на физкультуру. Витя и Алекс надели свою футбольную форму. Александр Иванович: ну, что давайте сыграете в футбол. Девочки: Александр Иванович, а можно мы просто посидим и понаблюдаем. Александр Иванович: хорошо. Парни начали играть. Витя стал в защиту, а Алекс на воротах. Алекс: давайте, слабаки, ставлю штуку, что не забьёте. Потому что кривоногие Они начинают атаковать.Алекс с лёгкостью их остановил и скатил им под удар. Алекс: давайте слабаки кривоногие. Бьют, но он всё ловит. Алекс: Витя, погнали покажем им силу. Дал пас Вити и они начали идти в атаку дошли до ворот. Алекс: темный клинок и пнул мяч в сторону ворот защиту и вратаря просто здуло и мяч спокойно залетел. Алекс: ха- ха -ха получили! Витя, играем в полную силу. «Руки загорелись фиолетовым огнём. " Давайте подходите. Они атаковали, но результата ноль. А когда Витя с Алексом нападали их техники света и тьмы просто «рвали их на части». Все девчонки только и смотрели, что на Витю что на Алекса. Виола: а они хороши. Алла " не может быть, не уж то это новый лорд тьмы, да нет не может быть, рано ещё ему появится " *течёт холодный пот * Алекс с Витей пошли в раздевалку, даже не вспотели. Алекс: да слабые это игроки. Витя: конечно слабые ты же из команды тёмные стражи, а я хранители света. Алекс: ну да там мы и получили силу для футбола. Переоделись и вышли. Алекс услышал голос верховного. Верховный: не забудь в час сегодня там. Они отучились. Виола была всё время с Витей. Уже сегодня начали встречаться после пар они пошли домой. Алла: я так поняла Витя уже твой парень? Виола: ты же знаешь если я хочу чтобы это было моим, оно будет моё и плюс я ему тоже понравилась. Они пошли домой смс Вите и Алексу. смс Алексу: Дэд-хетер нужна помощь я заплачу, расправиться с якудзой. Смс Вите: Бладшот твоя цель триада. Они пришли домой. Алекс: ну, что, брат, погнали. Витя: конечно. Алекс: Дэд-хетер активация. Алекс превратился в смесь дедшота и дэд-пула. На нём сверх броня за спиной винтовка и меч. Костюм черного цвета и иногда там зелёный цвет. Витя: Бладшот активация. Витя превратился в спец наемника, который распадается на частицы и собирается в другом месте. Оружие у него пулеметы и сверх сила. Броня темно-красного цвета. Они полетели на старый склад. Алекс: брат, я их вижу. Виктор: какой план? Алекс: прямой и логичный Он прыгнул вниз и начал в них стрелять из пулеметов. Виктор тоже прыгнул за ним и начал тоже их мочить. Спустя некоторое время они пришли к заказчику. Алекс: всё сделано Он дал им чемодан, а там 400млн €.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник