Глава 1
11 декабря 2020 г., 00:06
Наша история начинается в дома Аллы.
— Алл, ну хватит рыдать, пошли развлечёмся — сказала Виола.
— Нет, как он посмел меня бросить у нас же скоро должна была быть свадьба.- сказала Алла.
— Пошли малая, а то я обижусь, тебе надо отвлечься. — сказала Виола
— Хорошо.
Они пошли в бар, который был недалеко от дома. Тем временем в Доме Алекса.
— Алекс, погнали в клуб — сказал Виктор.
— Не хочу, — сказал Алекс.
— Сигареты выкину все — сказал Виктор
— Хорошо.
Виктор и Алекс пошли в свой любимый клуб. Сели за барную стойку и начали пить. Тут в клуб вошли Алла и Виола. К нам подсела Виола.
Виола: здорова, парни
Витя: здорово.
Витя и Виола сидели общались Алекс пошёл к Алле.
Алла: привет
Алекс: привет, как тебя зовут?
Алла: я Алла, а ты?
Алекс: меня звать Алекс.
Алла коснулась его руки.
Алекс: что у вас произошло?
Алла: парень бросил сегодня.
Алекс: какое совпадение, а меня моя девушка.
Они разговорились, сидели, болтали и выпивали. Вскоре они вдвоём пошли домой.
Алекс её проводил.
Алла: может зайдёте, а то холодно уже.
Алекс: я не против.
На утро.
Они проснулись в одной кровати. Поболтали и попрощались.
Дома у Алекса.
Виктор: я понял время хорошо провёл. Спрашивать не чего не буду.
У Аллы.
Виола: расскажи мне всё и давай в подробностях.
Начала рассказывать.
Виола: кажется ты на него запала.
Алла: неееее ты что.
Завтра начало учебного года. Они учатся в одном ВУЗе, и на одном факультете.
Этот день они развлекались как могли. Когда Алекс шёл домой ночью наступил темный туман.
Верховный: ты нужен нам
Алекс: кто вы?
Верховный: ты тот кто нужен нам прикоснись ко мне.
Алекс прикоснулся и Верховный передал силу, ту которая ему предназначена. Он сказал куда прийти и во сколько и туман рассеялся. А у Алекса появилась сила тьмы. Он уставший пошёл домой, зашёл домой лег и заснул на кровати.
Виктор: кажется братец получил силу тьмы, неплохо.
На утро они пошли в ВУЗ.
Возле ВУЗа. Алла увидела Алекса, но сделала вид, что не заметила.
Они в четвертом зашли сели за парты.Виолла разговаривает с Аллой.
Виола: я удивлена
Алла: я тоже " немного смущена "
Виола: а мне нравится его брат, интересно у него есть девушка?
После пары Виола подошла к Вите, а Алекс к Алле.
Виола: привет, Витя.
Витя: привет, Вил.
Виола: интересно просто, а у такого как ты есть девушка? " Улыбнулся и облокотилась "
Витя: нету, но я кажется кто мог бы. Ты мне очень понравилась.
Виола поцеловала его в губы страстно.
Виола: считай, что я согласен " улыбнулась "
Витя стоит в офиге и нечего не понимает.
Алекс с Аллой стояли болтали. И все в четвертом они пошли на физкультуру. Витя и Алекс надели свою футбольную форму.
Александр Иванович: ну, что давайте сыграете в футбол.
Девочки: Александр Иванович, а можно мы просто посидим и понаблюдаем.
Александр Иванович: хорошо.
Парни начали играть. Витя стал в защиту, а Алекс на воротах.
Алекс: давайте, слабаки, ставлю штуку, что не забьёте. Потому что кривоногие
Они начинают атаковать.Алекс с лёгкостью их остановил и скатил им под удар.
Алекс: давайте слабаки кривоногие.
Бьют, но он всё ловит.
Алекс: Витя, погнали покажем им силу.
Дал пас Вити и они начали идти в атаку дошли до ворот.
Алекс: темный клинок и пнул мяч в сторону ворот защиту и вратаря просто здуло и мяч спокойно залетел.
Алекс: ха- ха -ха получили! Витя, играем в полную силу. «Руки загорелись фиолетовым огнём. "
Давайте подходите.
Они атаковали, но результата ноль. А когда Витя с Алексом нападали их техники света и тьмы просто «рвали их на части».
Все девчонки только и смотрели, что на Витю что на Алекса.
Виола: а они хороши.
Алла " не может быть, не уж то это новый лорд тьмы, да нет не может быть, рано ещё ему появится " *течёт холодный пот *
Алекс с Витей пошли в раздевалку, даже не вспотели.
Алекс: да слабые это игроки.
Витя: конечно слабые ты же из команды тёмные стражи, а я хранители света.
Алекс: ну да там мы и получили силу для футбола.
Переоделись и вышли. Алекс услышал голос верховного.
Верховный: не забудь в час сегодня там. Они отучились.
Виола была всё время с Витей. Уже сегодня начали встречаться после пар они пошли домой.
Алла: я так поняла Витя уже твой парень?
Виола: ты же знаешь если я хочу чтобы это было моим, оно будет моё и плюс я ему тоже понравилась.
Они пошли домой смс Вите и Алексу.
смс Алексу: Дэд-хетер нужна помощь я заплачу, расправиться с якудзой.
Смс Вите: Бладшот твоя цель триада.
Они пришли домой.
Алекс: ну, что, брат, погнали.
Витя: конечно.
Алекс: Дэд-хетер активация.
Алекс превратился в смесь дедшота и дэд-пула. На нём сверх броня за спиной винтовка и меч. Костюм черного цвета и иногда там зелёный цвет.
Витя: Бладшот активация.
Витя превратился в спец наемника, который распадается на частицы и собирается в другом месте. Оружие у него пулеметы и сверх сила. Броня темно-красного цвета.
Они полетели на старый склад.
Алекс: брат, я их вижу.
Виктор: какой план?
Алекс: прямой и логичный
Он прыгнул вниз и начал в них стрелять из пулеметов.
Виктор тоже прыгнул за ним и начал тоже их мочить. Спустя некоторое время они пришли к заказчику.
Алекс: всё сделано
Он дал им чемодан, а там 400млн €.