Глава 2
14 декабря 2020 г., 18:05
После того как Бладшот и Дэд-хетер вернулись домой.
Витя: "Бладшот деактивация".
Алекс : "Дэд-хетер деактивация."
Алекс пошёл туда куда ему сказал Верховный. Это был на вид старый замок , он вошёл внутрь .
Верховный: добро пожаловать, в школу тьмы.
Алекс : я тут был много раз,но не чего не видел.
Верховный : видят только те кто обладают силой.
Верховный начал проводить экскурсию.
Алекс : а почему вечером занятия?
Верховный : удобнее так и силу сильнее видно. Учить буду тебя я лично.
Они пошли в класс. Верховный начал учить его высшее магии.
Верховный: старайся ты следующий Лорд.
Алла сидела в своём кабинете , теперь она Белла. Белла это её тёмное я .
Белла : Лина ,что у нас на повестке дня ?
Лина показала план.
Белла : а что это за новенький?
Лина : не знаю , его никто не видел ещё. Он всё время с Верховным тренируется.
Белла : Всё понятно .
Алекс тренируясь достиг класса A+ .
Верховный : молодец, новый Лорд , скоро ты им станешь . Я тебе дал силу для этого.
Алекс в своём темном облике телепортировался домой.
Белла , подозревает что -то не ладное. Она вышла из кабинета. И на неё кинулся бывший лорд, и в драке она его убила. Об этом вскоре узнали верховные , её вызвали на суд, где лишили её звания лорда , но силы у неё остались и её место занял Алекс.
Вскоре Алекс с Аллой начали встречаться. По Алле сохли все пацаны , а за Алексом и Витей бегали девчонки. Прошел месяц как они уже вместе . Он сейчас у неё в гостях.
Алекс подошёл и поцеловал ее в шею.
Алла : и тебе доброе утро ,милый.
Алекс : ты же помнишь , что нас ждут Белла.
Алла : да ,любимый. Но это вечером , а сейчас нам надо в ВУЗ.
Алекс : моя богиня ты. "Целует в губы."
Алла : милый нам нужно идти. " Начала одеваться"
Алекс : Хорошо " начал одеваться"
Они спустились на кухню , Алекс начал готовить завтрак. Алла подошла сзади и обняла его.
Алекс : и я тебя люблю.
Они поели ,сели в машину Алекса Бентли . После того как он начал работать наёмником у него теперь достаточно денег , чтобы себе позволить всё ,что хочет и делать подарки своей любимой.
Приехали.
Алекс : когда ты уже ко мне периедешь, милая ?
Алла : не знаю любимый , но скоро.
" Целует его в шею. "
Они пошли в ВУЗ. Алек её обнимает. Уже все знают , что они вместе. К ним подошла Лина.
Лина : здравствуйте, лорд и Белла. Вот отчёт, который вы просили .
Алекс: спасибо .
Лина взяла Алла и говорит на едене.
Лина : Алл, ты по осторожнее будь , уведут его.
Алла : он не уйдёт и я это знаю.
Алла подошла к Алексу. Они зашли в кабинет . Алекс убрал папку от Лины в сумку. Он сидит рядом с Аллой на последнем ряду одни и гладит её по ноге.
Алла : милый давай не тут , не надо , давай дома. " Улыбнулась "
"Алекс поцеловал в щёчку"
Алекс : хорошо любимая
Тут на телефон Вити и Алекса пришло смс.
Смс : "Для вас есть задание. "
Алекс встал и подошёл к преподавателю.
Алекс : нам с Виктором надо идти это важно.
Преподаватель: ладно, мне уже сказали , чтобы я вас отпустила .
Алекс и Виктор вышли из аудитории. Приехали домой и активировали костюмы. Пришли в место встречи.
Алекс:Юра мы тут!
Юра - главный по федеральной безопасности.
Юра : вот ваша цель --главный наркоторговцев , мы его взять не можем ,улик нет.
Витя : поэтому мы должны его убрать.
Юра : правильно понимаешь.
Алекс и Виктор начали его выслеживать.
Алекс : я его вижу, брат.
Виктор достал винтовку .
Алекс : ты убирёшь его , а я всех остальных.
Виктор выстрелил и попал точно между глаз ,он упал. Алекс прыгнул и начал расправляться с остальными. После задания они принесли голову наркоторговца , как доказательство того , что они от него избавились.
Юра : можно было бы и без доказательств я вам и так верю.
Протянул два чемодана в которых было по 500 млн € в каждом. Они взяли чемоданы и отправились домой.