Глава 3
17 декабря 2020 г., 20:00
Наша история продолжается в доме Алекса.
Алекс и Витя уже дома. Алекс поехал к Алле , а Витя к Виоле.
Алла обняла Алекса с порога.
Алла: ну , что милый пошли сегодня турнир у нас .
Алекс : ну пошли.
Алла превратилась в Беллу , а Алекс в темного лорда. Они пришли в школу тьмы.
Лина : Лорд , Белла у вас заседание совета тьмы.
Алекс : хорошо , идём
Они зашли в кабинет совета и сели на места.
Алекс : что у нас сегодня?
Дарол : Светлые пытались прорваться.
Алекс : усилить стражу , поставить лучников и ты будешь главным по безопасности.
Они обсуждали все темы , Белла очень утомилась и начала засыпать.
Алекс : закончили , расходимся.
Все ушли , а Алекс понёс сонную Беллу в свой кабинет. Положил её на диван.
Алекс: спи , малая.
Алла : неа , милый .
Повалила его на диван и целует нежно и страстно в губы.
Алекс : милая , давай не сейчас.
Алла заперла дверь и включила звукоизоляцию.
Алла : нет , милый тут и сейчас.
Начинает снимать с Алекса футболку.
Алекс : ладно , моя госпожа.
Алекс целует её в шею нежно и немного прикусывает. Начинает снимать блузку.
Алла : продолжай.
Алекс начинает растёгивать лифчик.
В это время Виола и Витя.
Витя : моя малышка . Целую в губы.
Виола : и я тебя люблю. Прижалась к нему.
Витя : Нам скоро лететь надо будет в Токио.
Виола : нам и в Москве хорошо может не надо.
Витя : малыш , я по работе.
Виола целует в губы.
Виола: тогда ладно.
В это время у Алекса и Аллы. Слышны жаркие стоны. Через пару часов они вышли.
Лина : даже не буду спрашивать , чем вы там занимались.
Белла : вот и не надо" улыбнулась ". Давай домой я очень устала.
Алекс : хорошо , моя девочка. Целует нежно в шею.
Белла: мм любимый " улыбнулась".
Белла и Алекс телепортировались к нему домой. Белла превратилась в Аллу и упала на кровать. И начала манить пальчиком Алекса.
Алекс лёг рядом и немного кусает её мочку уха.
Алла : малыш, мой. " Целует в губы"
Знаешь мне теперь надо будет покупать новое бельё , а то это ты порвал.
Алекс : возьмём.
Алла начала гладить его торс.
Алла на ухо тихо говорит : " Милый , я сегодня очень ненасытная."
Алекс : я на это надеюсь. Целует её страстно. И стягивает всю одежду с неё. Алла накинулась на него очень жадно. Алекс начинает кусать её грудь.
Алла : ммм, да милый.
Ближе к ночи.
Алла упала на кровать.
Алла целует Алекса в губы.
Алекс : пойду ужин приготовлю" гладит её тело нежно "
Алла : хорошо , малыш.
Алекс пошёл готовить ужин немного уставший.
Алла лежит на кровати и с трудом дышит. Алекс пришёл приготовил курицу в яблочном соке. Алла начала есть. Алекс сел рядом и гладит её.
Алла: люблю тебя милый.
Алекс : и я тебя люблю очень сильно и в обиду тебя , я не дам никогда.
Алла молча улыбнулась и посмотрела на Алекса.
Алекс ушел в кухню, а Алла всё думает о их светлом будущем.
Но к сожалению всё пойдёт не так как она думает. Через час Алла и Алекс поехали в школу тьмы на турнир. Они были в одной команде.
Команды распредиляли по двое человек. Турнир объявили открытым. Алекс и Белла выступали первыми.
Алекс начал бится и спокойно побеждал другие команды , никто не мог победить лорда тьмы и бывшего лорда. Финальный бой между светом и тьмой.
Алекс с Беллой против лорда света. Они использовали свои все техники. Тьма с трудом выиграла турнир и Алекс был весь в шрамах и побитый. Алекс и Белла телепортировались домой. Алекс залечил раны с помощью тьмы.
Белла колдует мощно , но чисто со своей палочкой. Палочку ей дали когда она стала лордом тьмы . Алла обняла Алекса.
Алла : малыш ,всё хорошо с тобой?
Алекс : да , любимая всё нормально.
Алла гладит тело Алекса.
Алекс поцеловал ее в губы повалил на кровать , прижал к себе и заснул. Алла лишь улыбнулась и поцеловал её в щёку. И вскоре она тоже заснула.
На утро.
Алла : доброе утро , котик.
Алекс : доброе , малышка. Поцеловал её в губы нежно. Алла ответила на поцелуй.
Алла : надо одеваться бы и идти ВУЗ.
Алекс позвонил директору и сказал , что его и Аллы не будет. Тот отнёсся с пониманием , так как он сильно помогает ВУЗу материально и на турнирах.
Алекс : я договорился , малая.
Алла : мммм это хорошо. Начала гладить его торс.
Алекс целует её в губы и гладит попку её.
Алла дала по рукам .
Алла: ню ню ню любимый "Улыбнулась" Начала целовать его торс.
Алекс : ты меня так заводишь.
Алла начала целовать в шею. И села на него. Стянула с него трусы. Начала тереться об его пенис.
Тут позвонили в дверь и стучат. Алла и Алекс встали и одеваются.
Алла : весь каеф обломали
Алекс : вечером продолжим и до ночи. Поцеловал ее в носик.
Алла : Ладно , милый.
Алекс спустился открыл дверь это был Дмитрий , тот который создал костюмы Дэд-хетера и Бладшота.
Дмитрий : нужна помощь , оно случилось.
Алекс : то самое.
Дмитрий : да ваши робото-копии активировалась.
Алекс звонит Виктору и рассказывает , что они попали.
Виктор быстро подъехал.
Виктор зашёл в их дом в зал.
Дмитрий : их сделало правительство по вашим костюмам , но они их наделили искусственным интеллектом. И всё пошло не так. Они теперь подчиняются одному человеку , а тот решил уничтожить всё.
Алекс : мы должны их остановить.
Виктор : как ?
Дмитрий : я улучшу ваши костюмы.
Алекс : Алла , звони Виоле пусть едет сюда , иначе вы будете в опасности.
Витя: отправимся на базу нашу в скале.
Виола приехала. В зале они все слушали Дмитрия.
Алекс : надо ехать , Алла садись ко мне Витя и Виола к Диме.
Они приехали к скале , которая стояла далеко от города. Скала открыла ворота и они въехали.
Дмитрий снял чипы Дэд-хетер и Бладшота с Алекса и Виктора.
Дмитрий взял их и пошёл в мастерскую и заперся. Вышла Галина.
Галя: с возвращением Бладшот и Дэд-хетер.
Витя : привет
Алекс : здорова.
Витя : наши комнаты там же ?
Галя: да.
Витя и Алекс пошли на вверх.
Там не было этажей была лестница на верх и там как балкон длинный и много комнат.
Витя и Виола зашли туда где было написано Бладшот , а Алекс и Алла где Дэд-хетер.
Алла : это твоё?
Алекс: да , зая .
Комната была большая , четырех спальная кровать сделанная на заказ , душ , плазма большая , джакузи , потолок переливается цветами , пол при включении светиться и нагревается и всё сделано в ярких и хорошо сочетающихся цветах.
Алла легла на кровать.
Алла : такая мягкая , словно облако.
Алекс лёг рядом и поцеловал её в щёчку.
Алекс : пока будем тут жить потому , что вам грозит опасность.
Алла : а можно тут
остаться на совсем ?
Алекс : ну наверное можно.
Алла поцеловал Алекса в губы страстно. Их позвал Дмитрий.
Дмитрий : я улучшил ваши костюмы как только мог , теперь вы готовы к бою.
Дмитрий снова вставляет в них чипы Дэд-хетера и Бладшота. Витя и Алекс ушли тестировать улучшения своих костюмах.
Алла и Виола сидели в большой гостиной внизу , рядом с кухней.
Виола : кто бы мог подумать , что мы будем там где нельзя быть.
Алла : да , ну тут не хило.
К ним подошла и села Галя , жена Дмитрия.
Галя : извините девчонки не было времени узнать получше.
Галя , Алла и Виола сидели общались.
Потом подошёл Дмитрий ,Галя встала и поцеловала его в губы.
Галя : всё хорошо , они справятся.
Дмитрий : сейчас они полетели костюмы тестировать.
Галя : всё нормально. Целует в губы.
Виола : если Витя умрёт я себе не прощу.
Галя : они подготовлены они справятся , точнее только они и могут справиться.
Витя и Алекс прилетели.
Алекс : костюм просто сказка. Дэд-хетер деактивация
Витя: нереально круто. Бладшот деактивация.
В новостях показывают сообщение о нападении в видео видно робото-копии Бладшота и Дэд-хетера.
Алекс : время пришло , Дэд-хетер сверх-активация.
Виктор вздохнул.
Виктор : Бладшот сверх-активация
Они взлетели.
Дмитрий : они сами не справятся Керсон сверх-активация.
Алла и Виола уехали с базы к себе домой. Алла открыла комнату с винтовками. И одела костюм Чёрной розы.
Виола : а Алекс знает?" Ухмыльнулась"
Алла : скажешь прибью.
Виола тоже взяла винтовку и поспешили им на помощь.
Алекс с Виктором как могли их отключали. Прилетел Дмитрий и начал бороться с ними. Робокопий было слишком много , они с трудом бились.
На крыше уже села Алла и Виола.
Подлетела Галя.
Галя: вы тоже не такие простые . " Улыбнулась "
Алла начала стрелять и всем роботам сносила головы. Виола , Галя и Алла активно помогали им , но потом Алекс их увидел и они перебили всех роботов , которые тогда были. Подлетели на крышу они все.
Алекс : тебе идёт этот костюм , малышка. " Улыбнулся"
Они начали обнимать думая , что всё закончилось , но это было не всё. Начала лететь толпа роботов их стало ещё больше , чем было.
Алекс : уходите девчонки.
Алла : милый , я тебя не оставлю
Алекс : уходите все
Алла: если ты так сделаешь , я обижусь.
Алекс: ладно главное чтобы ты была жива.
Алекс кинулся в бой , а Алла за ним , но её сдержал Виктор. Виктор и Дмитрий девчонок эвакуировали и после этого присоединились к Алексу.
Алекс : парни , их слишком много.
Дмитрий: а что ты предлагаешь?
Алекс : уходите , они все пойдут на меня и я их уничтожу.
Дмитрий : их больше нету , это последнии его роботы.
Алекс : поэтому , идите.
Дмитрий и Виктор ушли, а Алекс включил самоуничтожение и разнёс их всех. Они вернулись на базу. Их встретили девчонки.
Алла : где он ? Не уж то он .... Я не верю
Алекс очухался к счастью костюм оказался был очень крепкий и он выдержал .