♡
11 декабря 2020 г., 00:15
Я ложусь на кровать и накрываюсь махрушкой покрывалом. Телефон в моей руке посредством движения пальцев ставит в 3:39 будильник на 7 утра. Когда если не завтра. На соседней кровати ворочается бабушка. За окном слышатся короткие всполохи птичьих голосов. Это те птицы,что поют утром. Для них утро уже наступило. Завтра Великая Пасха. Чувство незавершенности и энергичности не покидает меня,глаза даже и не думают слипаться. В комнате пахнет несовсем приятно. Тихое сопение и громкие шаги мамы за дверью. Она идет по коридору в своих тяжелых шлепанцах,выливает что-то в унитаз,там же и моет. В нос попадает воздух с мерзким запашком мочи. Сейчас 3:45 и спать мне осталось меньше 4 часов.