4.встреча с невестой
19 декабря 2020 г., 04:07
Примечания:
Извеняюсь что так долго не было глав я была в больнице, вы не против если я буду выкладывать по несколько маленьких глав в деньотпишитесь в коментариях
Вот я сижу в зале с отцом,матерью,Шепфой и Ребеккой.Правда моей невесты не было и вдруг дверь открывается.Входит рыжеволосая,голубоглазая девушка.видимо моя невеста она села возле своих родителей
Ли:Здравствуй Виктория-сказала моя мама
В: здравствуйте-бросила она
Они все поздоровались
С:мы как раз обсуждаем вашу свадьбу-сказал отец
В:я поняла-грубо сказала она
Было видно она не в восторге
Л:Ой какие мы злые-провакационо сказал я
Она закатила глаза в знак своего недовольства
Р:Вики, успокойся-недовольно сказала Ребекка
Ли:Бекки,успокойся они ещё дети,они непонимают-сказала моя мать
С:Люцифер покажи миссис Уокер её комнату-сказал отец
Меня удивило что отец сказал"миссис"
Л: хорошо,пошли
Она встала и пошла за мной