3.почему?(от лица Вики)
14 декабря 2020 г., 08:03
Примечания:
Глава от лица Вики
Меня позвали родители,я испугалась
Мысли -"
"Господи что я опять натворила ,что родители зовут меня"я отлично понимал что родители зовут меня только тогда когда что нибудь важное случилось.Я вышла из комнаты в раздумьях о том что я успела натворить
🎶Michael Buble-Feeling Good🎶
Я зашла в комнату и легонько поклонилась
В: здравствуйте мама,здравствуй отец
Я подошла и поцеловала мамино платье
Ребекка-Р
Р:Вики прекрати
Я подняла голову
Шепфа-ш
Ш:Вики доченька
Отец подошёл ко мне и поцеловал в щёку
Р:Вики ты выходишь замуж за Люцифера Денница сына Сатаны
В:что-возмущено сказала я
Ш:Вики прости но так будет лучше для всех
В:но не для меня
Я пошла к выходу
Р:Виктория Уокер остановись
Я даже не взглянула на маму лишь вышла молча и всё.я шла в коридоре лишь с одной мыслью
почему...