кошмар
11 декабря 2020 г., 00:38
я проснулась рано, хотя никогда не встаю раньше будильника. мне снился кошмар. это был тот самый тип кошмаров, которые настолько реальны, что ты просыпаешься после них с мокрой подушкой и заплаканными слезами. почему? потому что не можешь отличить их от реальности. тебе страшно? конечно. но это нормально. просто подойди к родному человеку и обними его. выплачь все слёзы и тебе сразу станет легче. намного легче. помни,что все кошмары - это всего лишь твоё воображение и недостаток тактильной любви. поэтому не бойся. подойди к зеркалу и улыбнись. вытри слезы и съешь булочку. сходи в душ. ты сильнее чем кажешься. даже самой себе.