утро
11 декабря 2020 г., 00:36
утро добрым бывает редко. например,я сегодня проснулась на диване,а не в своей кровати, с ощущением ужасного похмелья,хотя я никогда не пила. вчера у меня был срыв, но это нормально, такое бывает. поэтому сейчас, вместо того, чтобы лежать пылью на все том же диване, я встала. и ты встанешь,если захочешь.