)
11 декабря 2020 г., 00:43
,,от лица ибуки"
Завтра будет незабываемый день, мой первый концерт.
Наконец то можно будет выйти из дома и посмотреть на людей, а не быть в заперти. Я уверена, будет лучший день!
От лица Микан*
-П-папа...?
-Ч..чаво тебе?! (пьяный)
-М-можно на концерт моей любим-..
-Иди! Сколь.. ко денег?
-150...р...
-уговорила, наконец то можно побыть без тебя и позвать друзей, иди спать!
утром*
*собирается*
-Надеюсь моя мечта, подружиться с ней сбудется. Эт-то ее первый концерт..
Начало в 11.00.время 12.10.
От лица ибуки*
Надо быстрее идти. Будет столько людей...
От лица микан*
Я уже вышла.. Так... Стр.. Рашно.
Стоп..! Это.. Впереди.. впереди меня она
Ибуки остановилась. Микан тоже, ибу оглянулась и увидела взгляд микан, ибу подошла к ней и сказала -
-... Привет, ты за м-мной следишь?
Микан молчала и они шли вместе.
За ними шла толпа фанатов. Уже в зале, ибу купила микан еду и купила билет на 5 ряд, самый лучший.
Микан не знала как ее отблагодарить, но вдруг, сказали что концерт через минуту.
Спустя 20 минут, после 2х песен, следующая выступала ибуки.
Когда она спела свои песни, она ушла за сцену, и смотрела на других. До конца оставалось 2 часа, ибуки заснула на стуле за сценой. Певец который уже спел пришёл к ибуки, но ему стало плохо, от того как он кашлял ибуки проснулась. Тогда был перерыв. Ибу выбежала, и звала на помощь доктора, но никто не отзывался.
От лица микан*
Побежала к ибуки*
Я.. Мед-сестр..-ра..что случилось?..
-Помоги срочно, ему плохо!..
*конец перерыва*
Так... Я вызвала скорую, давай бери его за ноги и тащи со мной.
-Что? Но... Ибуки..
-быстрее!
-Х-хорошо..
Они были уже на улице, того певца положили в больницу, а они ушли с концерта.
-Хей, как тебя зовут?
-ч-что?..
-ну?
-я..М-микан..
Когда надо было расходится, они уже пошли по разным дорогам но Микан тихонько заплакала. Ибу это услышала и побежала к микан.
-Что случилось, микан?!
-Я не хочу.. Ид-дти туда!.. Нет...
-пойдём со мной.
-*что?..мы а ней подружились... Не может быть!.. Лучший день.. *
-вот мой дом.
Кроватью у нас одна, ложись. Уже поздно)
Кстати возьми эту одежду.
Микан заснула""
~ Твоё время настало, дневник.
Это был лучший день, я познакомилась с красит девушкой, и кажется что она мне нравится.. Но нет! Мы только сегодня познакомились, но я уже хочу поцеловать ее в губы. До завтра, дневник. ~
На утро *
-Хей, просыпайся, вот твой завтрак.
-с..спасибо..
-мне нужно уйти на час, посиди пока что одна. Я закрою дверь
-х-хорошо..
Когда ибу ушла, микан стала все рассматривать. Это дело дошло до личного дневника ибу..
Личный дневник
Ибуки Миоды.
-посмотрю последние з-запис-..
Что?!... Но.. Как... Мы знакомы день.. Ладно.. Всему время..
Спустя месяц
Объявление
Пропажа девочки, ИФ Микан Цумики. *фото*
Что за бред? Ее ищут?
Отец микан подходит к ибу.
-Вы ее знаете? Быстро говорите где она?!
-Зачем вам?!
-Она моя дочь! Быстро!
Отец микан взял за горло ибу, но та вырвалась и побежала домой.
Она быстро закрыла двери и побежала к микан.
Прячься! Вон туда! Он ломится! Быстрее!
-кт.... Хорошо!..
Ибу открыла дверь отцу микан, тот стал искать свою дочь
-Ладно. В этом доме ее нет.
Микан, выходи!
-...
-тебе нельзя выходить на улицу.
Они прожили так год. Наступает новый год, ура.
-Микан, мы проведём этот новый год хоть и одни, но весело.
23.59,31 декабря.
-10!
-9..?
-8!
-семь!
-6..
-5..
-ЧЕТЫРЕ!
-три..
-2
-один!
С новым годом!
-Ура! Микан улыбнулась.
-стоп.. Ты улыбнулась? Ура!
Чего ты такая растяпа? Испачкалась.
-почему ты заботишься обо мне?..
-... Микан..
Ибуки встала, и взяла микан за плечи.
Микан..
-д-да?..
-я...
-...
-Ты мне нравишься, микан.
Ибуки взяла микан за талию и поцеловала в губы.
-ТыТы0... М-мне тоже..