Кто ж знал, что так получится?

R
Завершён
6
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
35 страниц, 16 154 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

6.

Настройки
— Я смотрю, ты выглядеть лучше стал. — Только взгляд всё такой же убитый. — Да че вы к пацану прикопались то а. — такой редкий мужской голос, от которого иногда хотелось убежать. Начальник не часто заходит к ним, чтобы о чем-то потолковать, так как сам завален делами, а тут.. Выкралась минутка, так сказать, погонять в карты пока работы нет. Тяжёлая рука легла на плечи Евгению, хотя тот даже глазом не моргнул, а продолжил рассматривать свои карты. Предложили сыграть, ну а он что, дурак что ли, чтобы отказываться. — Да у него сто процентов баба новая появилась. Хотя ты как-то запозднился, сколько у тебя там месяцев прошло с момента расставания... — Лёша начал складывать пальцы на руке, положив свои карты рубашкой верх на стол. — Почти полгода. — Женя не дал ему сосчитать, спокойно отбиваясь от переведённых ему карт. На лице не выражалось ни одной эмоции, он был предельно спокоен снаружи, но безумно счастлив внутри. — Охренеть. — Миша с шипением после своих слов взял подкинутые ему карты. Кажется, сегодня проиграет именно он и придётся платить за вечер пятницы ему. — Да ладно вам. Главное, что парень работает, да, Женя? — начальник положил теперь руку мужчине на голову, потрепав его волосы. — Убери руку. — сухо ответил он, добирая карты с колоды. — Какой ты неприкосновенный блять. — возмутился мужчина, но руку всё же убрал. — А он никому не позволяет голову трогать, чтобы ты знал. — Лёша уже мешал карты, что остались с игры, ожидая, когда Женя и Миша доиграют. — О, а что будет, если потрогаю, а? Или боишься, а Жека? — мужчине явно было скучно и он решил позадирать своего подчинённого, который считался всё ещё новеньким. — Лучше тебе, бля, не знать. — ответил за Женю Миша, уж кто-кто, а он знал, что голова молодого парня неприкосновенное место, ну, не для некоторых. Евгений аж улыбнулся. Уголок губ пополз вверх, он ухмыльнулся и избавился от своих карт, оставляя Мишу ни с чем. — Да сука, ты жульничаешь! — возмутился мужчина, гневно бросая карты на стол и упираясь руками в собственные колени. — Да если бы. — мужчина сложил руки за головой, чуть покачиваясь на стуле и задумавшись о том, какой вечер его сегодня ждёт. Слишком хороший вечер, как и последние пять месяцев. — Оо, рабочий день закончился, начальник, а значит ты, Миха, сегодня платишь. — Лёха собрал карты и убрал их в ящик рядом. — Тц. Жек, хотя бы сегодня будешь с нами? — А? Нет, я бросил. — Пиздишь, как дышишь. — Да если бы. — повторился мужчина и, поднявшись со своего места, молча покинул рабочее место.       Он слишком ярко внутри светился от счастья, чтобы показывать это кому-то ещё. Он сегодня снова встретится с ним. С тем, кто поменял его жизнь, так сказать, перевернул с ног на голову, но, к счастью, в лучшую сторону.

***

      Каждая встреча, как праздник. Изначально оба не понимали, что делать, но потом... Потом привыкли. Делали лишь то, что сердца велят, то, что хотели, о чем мечтали. — Сегодня странно холодно. — Тебя это ещё удивляет? — Да, я же, по твоим словам, всё ещё мальчишка. — Потому что так и есть. — Эй!       Молодой мужчина боком навалился на своего партнёра, почти сваливая его с ног. Его забавляло то, как держались под его весом, поэтому он продолжал так стоять и смотреть на вид, открывающийся ему с чужой спины. — Хм, а мне так нравится, с твоей спины открывается хороший вид на ночную Москву. — Игорь положил руки в карманы и запрокинул голову наверх, смотря в небо. Тучи закрывали возможные звезды, луну, не позволяли даже догадаться, что за ними что-то есть, они будто непроглядная тьма, но при этом не пугающая, а таинственная, завораживающая. Мужчина задумался. Тогда тоже были такие тучи, только с них падал хлопьями белоснежный снег, превращая тебя в снеговика на ножках, к счастью, без морковки на лице. Резкий пинок вернул из воспоминаний и молодой человек с трудом удержался на ногах, чуть ли не падая на холодный и мокрый асфальт. — Будь я лавочкой, я бы позволил тебе сидеть на себе. — Игоря притянули за руку к себе, пряча лицо в его груди. Сейчас для них будто ничего не существовало, никого вокруг не было, лишь они вдвоём, в этом прекрасном мире, окутанном ночным небом. Да, они любили гулять по ночам, тут народу меньше и можно дать волю чувствам, ведь оба их не то чтобы стеснялись, просто было слегка неловко, тем более зная, где они, мог бы и скандал подняться, а там и до гонений недалеко. — Жень, я.. — Игорь начал говорить, но так и не закончил. Не осилил, он хотел сказать нечто важное, но в горле словно ком застрял, а язык стал чугунным, не поднимался, хотя парень искренне надеялся, что его поймут, ведь они уже так долго вместе, но ему всё равно этого казалось мало. Слишком мало, чтобы выразить всё, что на сердце лежит, как бы не хотелось, а слова всегда застревали где-то на языке, и вместо красивых слов выходила слабая мямля, от которой потом было жутко стыдно, но.. Его понимали, каждый раз, когда он хотел что-то сказать, сделать, его понимали, а он этому радовался, как.. Как мальчишка. Он признает это, хотя каждый раз утверждает, что он далеко не мальчишка, а взрослый парень. Первые разы это звучало обидно и Игорь скидывал это на то, что Женя говорит так об их разнице в возрасте, но со временем он понял, что возраст здесь совсем не причём, даже отголосков о нём не было, намёков, он просто ведёт себя, как мальчишка. — Вообще-то, у меня для тебя сюрприз есть. — чутка грубый мужской голос снова выцеплял парня из размышлений. Он всегда так вовремя это делал, будто знал, что своего партнёра нужно вытаскивать из чертогов разума, в которых он так часто любил находиться и подолгу. — Да? У меня тоже. — Игорь любил шутить. Особенно над Женей. Его реакция всегда была бесподобна, как он считал, эти эмоции, взгляд небесных глаз, реакция тела и потом ругательства, которые можно было заткнуть поцелуем. Теперь можно, а хотелось бы всегда, чувствовать эти губы, этот жар, горячее дыхание, касаться его кожи, вдыхать запах, чувствовать.. Просто чувствовать, приобрести новое чувство, восьмое, чтобы объединить во все или же ощутить нечто свежее, новое, понять, что ты существуешь не просто так. Оглядевшись по сторонам и никого не приметив на горизонте и поблизости, мужчина встал на одно колено, с трудом сдерживая улыбку, опустив голову вниз и шумно выдыхая. — Жень, мы уже очень долгое время вместе, не описать словами, как я этому рад, поэтому я хочу... — он наигранно потянулся за чем-то в карманы своей белой толстовки, будто собираясь достать что-то. — Господи, Игорь, ты офигел!? — та самая реакция, которую он ждал, еле еле подавив вырывающийся смех, он вытащил коробку из кармана. Маленькая, чёрная, говорящая тому, кто не знал о шутке слишком много. — В общем. — мужчина поднялся и взял в свои руки чужие мужские ладони, кладя в них эту коробочку и приближаясь своим лицом, таким серьёзным, чтобы не спалиться, к лицу Евгения. Он видел, как тот напрягся, каждый мускул на его лице был напряжен, глаза забегали, словно искали помощи, а губы как-то странно шевелились, будто хотели что-то сказать. — Шутка! — он похлопал по чужим ладоням и сделал шаг назад, всё ещё не подозревая, какая реакция может последовать за всей этой шуткой.       Женя стоял, потупив взгляд и рассматривая черную коробочку в руках. Он конкретно так завис, чем вызвал смех со стороны своего партнёра, не громкий, но яркий, заливистый, такой, какой он всегда любил слушать. — Господи, это лучшая твоя реакция, я даже ожидать этого не мог. — Игорь подошёл к мужчине и крепко его обнял, положив свою руку ему на затылок и растрепав тёмные волосы. — Но ты же знаешь, что в каждой шутке есть доля шутки, всё остальное правда. — он улыбаясь произнёс это ему на ухо, всё также заливисто смеясь с того, как реагировал его любимый человек.       "Тебе потом не поздоровится, Игорь." подумал Женя, держа за руку своего парня и прогуливаясь с ним по мостовой.       Всё это время, пока они гуляли, Игорь неловко задумывался о своём прошлом, точнее он думал о всех тех моментах, которые случались в его жизни до встречи с Женей. Удивительно, как встреча с одним человеком может поменять всю твою жизнь в один момент, как ты захлебываешься в своих чувствах и не понимаешь, что тебя ждёт. Он мысленно вернулся в тот день, когда впервые увидел этот взгляд, взгляд, который поразил его сердце.

***

      Выйдя за двери, мужчина приложил руку к груди. Сердце слишком часто билось, щеки окутал жар, стало нечем дышать. Он не мог оторвать глаз от него, ох, если бы не Марина, он.. Он что? Чтобы он сделал? Мысли перемешались в кучу, хотелось схватиться за голову и закричать, чтобы они ушли, но нельзя. Ещё пару минут, он очень надеялся, что его мозг лишь выдал кучу гормонов, из-за которых он всё сейчас чувствовал, тем более после расставания с девушкой, ведь чем судьба не грешит, может потянуть и во все тяжкие. Он вышел. Игорь посмотрел ему в спину и... Захотел увидеть этого человека ещё раз. Приблизиться лицом к лицу, вдохнуть запах. — Игорь, ты чего-то от меня хотел? — голос напарницы привёл молодого человека обратно в строй, от чего тот, тряхнув головой, решил углубиться в дела, но эти глаза не выходили из его головы ещё очень долго. — Да, там пара пустяков... — мужчина почесал затылок и, вздохнув с какой-то горечью, будто упустил что-то важное, пошёл работать.

***

      Руки тряслись. Он услышал именно его голос или ему показалось? Все те, почти две с половиной недели, что он работал, эти глаза и этот слегка тусклый голос не выходили из его головы. Каждый день он ждал, что он придёт, ждал, словно это перевернёт его жизнь, но каждый раз задавался вопросом - а что будет то? Что он сделает? Что он изменит? Это неправильно, нет, нельзя же так, он всегда знал, что ему нравятся, девушки, знал.... До того момента. Игорь нервно перебирал бумаги в руках, будто хотел удостовериться, что всё на месте, что он ничего не забыл, но в голове было пусто, он смотрел на белые листки с напечатанным текстом, читал и ежесекундно забывал, что прочёл. Оторвавшись от бумаг и нелепо сложив их в папку, парень поднял глаза и увидел его. Неловко поздоровался, а дальше и забыл, что было. Лишь слушал его голос, уставший, замученный, но такой тёплый. — Я освобожусь через час. — зачем он это говорит? Что это изменит? Его сейчас пошлют куда подальше и обзовут ещё как-нибудь. — Я подожду.       Словно удар в самое сердце. Он не верил услышанному, слишком обрадовался, а поверить своему счастью... Не мог до конца.       Они перебросились ещё парочкой слов и он пулей побежал вниз, доделывать свою работу, от которой сегодня хотелось избавиться сильнее, чем прежде.

***

— База, приём, меня слышно? — воспоминания мигом прервались, это густое облако развеял его голос, ставший чуть ли не родным. — Ась? — Игорь и не заметил, как оказался уже в совершенно другом месте, не на мостовой, где они оба были, а рядом с его домом.       Столько времени прошло, а Женя всё ещё не особо пускал Игоря в свою квартиру, а на встречные вопросы "почему?" парня всегда затыкали нежными поцелуями то в щеку, то в уголок губ, то в сами губы, если он вдруг начинал возмущаться. — Я не хочу расходиться. — старший мужчина выдохнул небольшое облачко пара, крепко держа за руку любимого. Он смотрел куда-то в сторону, не смотрел на Игоря, но все его эмоции чувствовались в воздухе, такими тонкими, еле уловимыми нитями, которые хочешь собрать, но боишься порвать. — Тогда решено, ты ночуешь со мной сегодня. — воодушевленно сказал молодой человек, смотря на тропинку, ведущую вдоль его дома. — Да ещё чего. Опять тебя с этим напрягать.       Ему показалось, или он покраснел? Игорь улыбнулся у себя в голове, ему нравилась эта реакция, как и другие, всегда разные, будто в первый раз их видишь и с удовольствием за ними наблюдаешь. — Ещё чего. — теперь он вёл его за собой. Раз, подъезда дверь открылась. Два, шаги раздаются на ступенях. Три, дверь входная открылась. Четыре, знать не знаешь, что делать дальше.       Ещё мгновение, ты оборачиваешься, хочешь что-то сказать, то, что долго на сердце лежит, но в тот же миг, как ты только приоткрываешь рот, чтобы сказать те самые заветные слова, тебя снова затыкают, жадным, собственническим поцелуем. Кисти рук быстро перехватывают, тело прижимают к стене, и пусть всё это происходит быстро, но с максимальной аккуратностью, что невольно даже ей завидуешь, хотя с удовольствием отдаешься во власть этого человека, позволяешь собой владеть, управлять, творить то, что хочется. — Я так давно хотел этого. — он услышал его слова сквозь эту пелену из удовольствия и страсти. Игорь не совсем понял, что значат слова его партнёра, он мог трактовать их как... Нечто другое, нежели тот имел в виду, ведь, странно, но он его не до конца понимал, столько пытался узнать, рылся в словах своего парня, каждый раз выискивая нужную информацию, цепляясь за каждый кончик верёвки, будто это будет его спасением. Но ответить ему так и не дали, шея подверглась нападению, такие нежные укусы, будто тот, кто их делал, не хотел причинять и ни капли боли своему любимому человеку. Игорь зарылся рукой в тёмные волосы Евгения, будто притягивая его к себе, ближе, он хотел чувствовать его сильнее. — Жень.. — с трудом выдохнул он, когда серия укусов на время прекратилась.       На него посмотрели два ярко-голубых глаза. Сейчас казалось, будто они горят красивым синим пламенем, что сжигает всё на своём пути, поглощают тебя полностью, очаровывают, как в первый раз. — Я знаю. — словно мысли читает, чёрт такой, знает, где подловить. Хотелось ему ответить, но кадык в очередной раз был укушен, заставляя его владельца сорваться на тихий стон. А ведь стоны потихоньку срывались с нежных губ всё чаще и чаще, становилось слишком душно, будто было нечем дышать, нужно было охладиться, но не сейчас. Сейчас хотелось чувствовать эти зубы на своей шее, целовать эти губы, зарываться пальцами в волосы, почувствовать его больше, чем они позволяли себе до этого. — Женя, прошу... — он прикусил губу, чуть постанывая от наслаждения. Слова, сказанные им сейчас, были совершенно неосознанными, Игорь даже сам не понял их значения, сейчас им управляли чувства, которые он хотел бы подарить своему любимому человеку. Тот снова его понял, поэтому начал аккуратно вести до его кровати. Хотя Евгений и сам не мог понять, что он творит, в голове творился откровенный бардак, всё смешалось в кучу, да такую, что и месяца не хватит, чтобы всё это разобрать.       Он навис над Игорем, смотря в его глаза, утопая в них, желая никогда не терять, и снова потянулся к его губам, только в этот раз поцелуй был мгновенным, он целовал каждый сантиметр его кожи, доходя до шеи. Черт, хотелось опуститься ниже, посмотреть на это торс ещё раз, как ему уже удавалось однажды. Не удержавшись, руки Евгения потянулись изначально под чужую толстовку, словно прощупывая территорию, ожидая тех моментов, где можно было тронуть, а где нет. Руки сами потянули одежду вверх, стягивая всё вместе с футболкой, что была под белоснежной толстовкой. Он начал гладить тело своего парня, наблюдая, за реакцией, желая увидеть то, как отреагирует его тело, что он скажет или... Просто что сделает.       Грубые руки старшего мужчины бродили по телу Игоря, не упуская из-под себя ни один сантиметр, а ведь на определённых точках тело "мальчишки" вздрагивало, будто его током ударили. Руки сменились поцелуями, мокрая дорожка постепенно удлинялась, оставляя за собой заметный красный след. — А ведь всё-таки я оказался под тобой. — выдохнул молодой человек, смущённо отводя взгляд. Чёрт, складывалось ощущение, что у него это всё в первый раз, он как невинная девочка, которой первый раз предложили этим заняться, а она ломается, стесняется, горит со стыда и слегка смеётся от всей этой ситуации. — Меньше болтай. — его в очередной раз заткнули. Эти манипуляции ему нравились, когда им управлял только он, творил с его телом, что хотел, а ведь Игорь позволял, не раз и не два, а много раз вот так обращаться с собой, но в этом плане, что происходил сейчас, это было впервые, но он получал неимоверное наслаждение от этих, на первый взгляд, простых ласк, которые возбуждали тело. Его партнёр остановился и уткнулся лбом ему в шею. Грудь тяжело вздымалась, с губ летели какие-то тихие ругательства, а пальцы сжимали ткань на кровати. — Жень, — он положил свои руки ему на щеки и, со всей нежностью в глазах, посмотрел на него, того, кто помог ему почувствовать себя живым, позволил понять, каково это - жить каждым днём. — Просто покажи мне, как сильно ты меня любишь, дорогой. — он провел внешней стороной пальцев по его вискам, щеке, останавливаясь у губ и даже не пытаясь оторвать от них своего взгляда. Его снова целуют, он так это любил, особенно те моменты, когда с ним так нежно и ласково обращались, что начинаешь понимать, что ты будто в облаках летаешь, всё мягкое, приятное, греющее душу, удивительно, насколько нежным может быть человек, который выглядит грубым, даже слегка жестоким, из-за взгляда синих глаз. — Б-боже... — он чуть сорвался на стон, когда задели его бедра. Эта чертовски грубая кожа на его пальцах, мощные руки, что слегка уступали его собственным, желание быть аккуратным, не навредить своему партнёру - верх удовольствия, всех ожиданий, Игорь даже поймал себя на мысли, что ни одна девушка не была с ним настолько нежна и ласкова, не дарила его телу, да и вообще ему самому, столько любви, которая накрывала его с головой, топила в себе, не давала сделать лишний глоток воздуха.       Мысли спутались, соединить их в одно целое... Да не нужно, сейчас оба горели лишь чувствами, такими яркими, пылкими, слишком горячими, их невозможно было описать, подобрать под них одно единственное слово, ту самую характеристику, но никто в ней не нуждался, всё чувствовалось на психологическом уровне, будто они были одним целым, единым организмом, который сейчас проходил через своё самое сложное испытание.       Выплеск всех эмоций даётся слишком тяжело, слишком мало времени, мало всего, что можно было бы подобрать и описать. Игорь с силой прижал к себе своего партнёра, желая чувствовать его запах, столь притягательный, ароматный, запоминающийся, он не хотел отпускать Женю вообще, ему нравилось, когда он своей грудью чувствовал его сердцебиение, чувствовал, как тот прерывисто дышит, как обнимает, ласкает, всё это для него было словно целым миром, вселенной.       Желая чувствовать сердце Игоря также сильно, как и он его, Женя стянул злосчастную кофту и прижался к своему пыхтящему партнёру. Удивительно, как одни только ласки довели его до такого состояния, что аж потрясывает тело, быстро бегут мурашки, оставляя на память от себя лишь холод, что также быстро угасает, обжигаясь теплом горячих тел. — Маленький чёрт. — выругался Евгений, снова укусив бедную шею своего партнёра, в этот раз чуточку сильнее, заставляя того ахнуть на всю комнату и впиться пальцами в спину своей половинки.       Жарко, от пота липко, но даже он не помешает тому, что хотели сделать эти двое, страшно, ново, необычно, но если это будет способом выразить свои чувства хотя бы на сотую долю, то оба готовы отдаться в эту страстную и жаркую пучину. — Б-больно... — пальцы с силой сжали чужие плечи, оставляя яркие красные следы. — Я могу прекратить. — выдохнул мужчина, нависая над своим партнёром, высматривая в темноте блеск его прекрасных глаз. — Нет... Я... Я хочу, чтобы ты продолжил. — Игорь с трудом выдавил эти слова из себя, не потому, что ему страшно, а лишь потому, что он не хотел, чтобы его партнёр чувствовал себя виноватым, сейчас его окутывали сплошные чувства, которые он так старался подарить мужчине рядом с ним, окутать его в них, буквально создать свой мир, свою небольшую вселенную из одних лишь чувств. — Б-боже... — он никогда не думал, что это будет так больно. Повиснув на чужой шее, Акинфеев откинул голову назад, жадно глотая воздух. Сейчас он чувствовал всё, запредельно, так, как никогда не чувствовал, слишком всё обострено, уровень удовольствия зашкаливает, не хватает слов, сил и банального воздуха, чтобы собрать что-либо в одно целое.       Толчок. Он зашипел от неприятной, но терпимой боли. Второй. С губ срываются громкие стоны, чуть ли не вскрики, но он просит не останавливаться. Третий, за ним ещё и ещё, и ты уже утопаешь в наслаждении, тихо выговариваешь его имя, чувствуешь его губы на своих и понимаешь, насколько с тобой запредельно нежны, аккуратны, как много любви тебе отдаётся за то, что ты просто есть.

***

— Мхаленький.. Чёрт... — Женя еле выдавил из себя слова, хотя сейчас они и не были нужны от слова совсем. Он гладил Игоря по щеке, такой красной, потной, колючей от щетины, но его радовала эта ухмылка, такая действительно искренняя и, даже немного, детская. Он приобнял его и прижал к себе. Нет, его он точно не отпустит, не потеряет, сделает всё, для его счастья, чтобы Игорь всегда ходил с этой улыбкой, он хочет её ему дарить. — Я люблю тебя. — И я тебя люблю, Жень. Сильно. — мужчина уткнулся носом в чужую грудь и закрыл глаза. Сейчас ему было слишком хорошо, он ни о чём не думал, не хотел практически ничего, лишь одного - лежать вот так вот и никуда не спешить.
6 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник