***
— Божечки, Игорь, что с твоей шеей? — Марина аккуратно провела рукой по почти синей шее своего напарника, пока у них был перерыв и они оба смогли вырваться на обед. Хотя Игорь даже кофе с утра не успел выпить, приходилось держаться на своих двоих и не рычать на тупых клиентов. — А... Это.. — мужчина резко покраснел, но тут же поменял выражение лица, чтобы сильно себя не палить. — Забей. — Бурная ночь, я смотрю. — девушка ухмыльнулась, явно намекая на то, чтобы ей что-то да рассказали. — Да, бурная. — мужчина промолчал и, допив свой кофе, решил направиться снова работать, а то кое-кто мог слишком многое выпутать и узнать совершенно не то, что было нужно.***
— Я смотрю, ты хорошо развлекаешься. — Тебя мои личные дела не касаются, давай работай, болтун блять. — Женю целый день донимали с расспросами, что бесило неимоверно. А ещё он переживал, как бы к Игорю не было слишком много вопросов, хотя его фирменный платок мог всё скрыть, если его красиво повязать.. На всю шею, да. Он ухмыльнулся, вспоминая то, что они творили этой ночью. Даже.. Не верится, что это произошло, что всё было так мгновенно, завораживающе, пугающе и слишком любвеобильно. От воспоминаний, он аж покраснел и снова ушёл в свои мысли, так и застыв на месте. — И кто мне тут что про работу говорил, а? Работай, щенок. — очередной щелбан по затылку, ещё одна порция ругательств, ещё больше работы за то, что опоздал. Ну что же, ладно работа, оно всё заслужено, но щелбаны уже изрядно поднадоели, хотя против старшего не пойдёшь, ещё больше получишь. Весь день оба думали о друг друге. Каждая деталь, подмеченная взглядом, услышанная из диалога коллег, либо просто вещь, которую увидишь, освежали в памяти произошедшее. Хотелось дождаться наконец конца рабочего дня и рывком побежать домой, чтобы просто снова почувствовать это тепло, эту нежность, эту... Любовь.