Часть 9
19 декабря 2020 г., 20:16
Девушку сменил Дриниан. Он снова начал ей рассказывать про свои приключения на корабле. К рассказу присоединились Минги и Сан. Все трое внимательно слушали. Сан прокомментировал.
- Как жутко, это же желудок кита. Фуу - и скривил лицо
- Киты, не едят людей. Если они случайно во время приема своей пищи съели и человека, то спустя какое-то время он вас вырыгнет. Это факт
- Фу, боже. - сказал и тоже скривился Минги
- Ахах. - рассмеялся Дриниан - Дети вы еще.
Девушка обернулась и увидела Брайана. Бельчонок смотрел вдаль. Девушка спросила у него.
- Брайан, ты куда смотришь? - бельчонок откликнулся и сказал
- Просто, смотрю вдаль. Хочу уже на сушу.
- Мы скоро прибудем, не переживай - и погладила его по макушке
- Ага, как я погладил, то сразу меч к лицу, а как принцесса так ничего - возмутился Минги
- От тебя не знаю чего ожидать! - ответил Брайан
- Ну не ругайтесь вы! - влезла Анна
- Простите, принцесса... - и Анна его перебила
- Называй меня по имени.
Дриниан наблюдал за всей ситуацией и улыбнулся. Такие еще дети, хоть и выглядят взрослыми.
Подошел уже вечер и Юнхо снова зашел к Анне, чтобы обработать рану. Когда Юнхо зашел, девушка уже спала. Он подошел к полке, где хранилась мазь. Взял ее и тихонечко подошел к девушке. Присел на уровень ее лица и начал мазать уже почти зажившую рану. Он намазал ей рану, но не спешил вставать. Юнхо всматривался в черты лица.
Юнхо услышал звуки открывающейся двери и резко встал. В каюту зашел Минги, чтобы забрать с собой Юнхо на дежурство по кораблю.
- Чего ты там долго, нас ждут, Чон твою задницу Юнхо!
Юнхо быстро вышел из каюты под гул своего друга. Тот его заткнул и когда они вышли, пытался дать ему под зад. Всю ночь было тихо, но только было слышно как ржет и прикалуется над Юнхо Минги. Прописав под утро хороший подзатыльник своему другу Юнхо, все разошлись будить экипаж, а сами потом легли спать днем.
Девушка встала, расчесалась и переоделась. Только она встала взять мазь, тут к ней наведался Юнхо. Он постучал и приоткрыл дверь, а потом его голова выглядывала из-за двери.
- Проснулась уже? - а вошел в каюту и подошел к девушке - Давай я... - здесь Анна его перебила
- Иди отсыпайся. - Юнхо забрал из рук мазь и усадил девушку на кровать - Чон Юнхо, иди спи. Ты и так не спал всю ночь.
Девушка пыталась забрать мазь у парня, но вышло по другому. Парень сильно держал мазь в руках, что когда Анна пыталась отобрать ее, он не удержался на ногах и упал на девушку. Юнхо смотрел в глаза девушке и покраснел как помидор, а Анна не могла и слова сказать. Они так пролежали около минуты и парень резко встал и вышел. Анна покрылась красной краской от смущения. После как вышел Юнхо, девушка перевернулась лицом в кровать и закричала, а потом тихо сказала.
- Что ты со мной делаешь, дьявол? - с трудом намазала себе рану и до конца дня не выходила из своей каюты.
Дриниан высчитал местонахождение корабля и дал свой вердикт Каспиану.
- Утром, мы уже прибудем. Нужно готовиться. - и посмотрел на короля - Ваше высочество, мы в правильном направлении? Нам нужны припасы еды и воды. Большая часть еды пропала...
- Да, в правильном мы направлении. Помню, что нужны припасы. До утра не умрет никто. Прибудем и от ищем еды. Я иду сегодня на дежурство...
- Не стоит, Анна выпросилась побыть на страже сегодня... - сказал Дриниан
- А я почему не знаю? Меня уведомлять об этом не стоит уже? - начал возмущаться Каспиан
- Принцесса, не выходила сегодня целый день и я к ней зашёл проведать как она там. Она мне тогда и сказала, чтобы Вам передать это.
- Ладно, спорить с ней бесполезно. Как выйдем на сушу, осмотрим берег. Потом решим, что делать.
- Хорошо, пойду передам всему экипажу
Дриниан вышел, а Каспиан остался у себя просматривать документы.