А может мы больше чем друзя?

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 19 страниц, 3 946 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 11

Настройки
Девушка проснулась в какой-то машине, которая ехала в лесу. Она огляделась и увидела того самого учителя. Маша заговорила с ним. М: Зачем вам я? У меня же не самая красивая фигура, да и я не очень красивая. П: Хах. Маша, ты умная девочка и мне незачем что-то тебе делать. У меня дома есть дочка, которая не может ходить и ты будешь ей вместо мамы. Будешь дом прибирать. И так далее. М: Нет! Я не буду! П: Тебя никто не спрашивал! Она достала учителя и он остановил машину, вышел. Он подошёл к дверце открыл ее и вытащил оттуда девушку. М: Что вы делаете? Мне больно! Говорила со слезами Маша. П: Мне пофиг. Выходи! Мы уже приехали. Она вышла и увидела большой белый трёхэтажный дом. М: (Ого, это он купил на зарплату учителя? Или он занимается чем-то другим?) Они зашли и дом был шикарный. П: Вот здесь будешь жить ты. Когда Маша это услышала по ее коже пробежали мурашки. Ей резко стало холодно и неприятно. Потом дочка преподавателя вышла из дверей большой комнаты. П: Знакомься, это моя дочка — Саша. С: Привет. М: П-привет. П: Я поеду. Ты не сможешь выбраться, я закрыл двери. А и да. Он взял ее телефон, кинул на пол и растоптал его ногой. П: Приберешь здесь. Он ушёл. Маша огляделась по сторонам и попросила Сашу показать, где находится пылесос. И они ушли. Когда Саша показывала Маше дом, они были в комнате Саши, девушка заметила кнопочный телефон, который лежал на столе. М: Саша, пожалуйста, можно мне позвонить. Пожалуйста. Она очень долго выпрашивала у Саши телефон и она согласилась. С: Ладно, но один раз, а то папа будет злой. Маша быстро взяла телефон и набирала номер Димы. И он поднял. М: Дима! Дима! Помоги! Д: Маша, это ты? Я так рад тебя слышать. Когда Дима говорил, Маша услышала, что ему было очень плохо. М: Саша, ты знаешь адрес этого дома.? С: Здесь нет адреса. М: Как? Она сказала это с такой болью. Она понимала, что Дима не сможет ее найти и забрать. М: А как можно сюда добраться? С: Знаю. И она сказала ей. Маша пересказала это всё. Д: Я сейчас вызову полицию и мы поедем за тобой. Постарайся побыть там подольше. М: Хорошо. Пока, я тебя люблю. Тут в дверь врывается преподаватель. П: Что вы тут делаете?! С: Д-да так ничего. Со страхом ответила Саша. П: Я забыл забрать этот телефон. Надеюсь, вы никому не звонили. М: Да, нет. П: Я проверю. Он ушёл. Маша попросила Сашу раскатать ей немножко про ее отца. С: Он очень злой. Всегда кричит, если я чего-либо не делаю. Очень строгий. Если его не послушаться, будет не хорошо. У нас уже была такая девочка, как ты. Она прибирала, до одного дня, она не смогла больше здесь жить и решила убежать. Мой папа это увидел и схватил ее. Потом он мне сказал идти погулять на улице где-то часик-два, потом я вернулась и больше никогда не видела ее. М: А ты знаешь ее имя? Или фамилию? С: Да, знаю, но не помню, точно ли это. Алина Санева. М: Что-что? Мне не послышалось? И на глазах Маши появились слёзы. С: Что случилось, ты ее знала? М: Д-да. Она училась, как и я, у твоего папы в университете. Только была на два года старше. Она пропала. А потом, ее нашли мёртвой в лесу. Причину смерти удалось выяснить. И это не очень приятно раскатывать. С: Я знала. Я знала, что это в скором времени кто-то поймёт. М: Что? С: четыре года назад у моего папы нашли психическое расстройство, но он проходил курс лечения и на некоторое время это помогло. Но потом, я заметила что-то странное. М: И ты знала, что он маньяк? С: Прости. Прости. Прости, что я никому ничего не сказала, просто если б его забрали я бы осталась одна. Бам! Кто-то ворвался в дверь. П: Ах ты, непослушная дочь. За нами едет полиция. Я тебе ещё устрою. Так, Маша, ты идёшь за мной. А ты, Саша, остаешься здесь и говоришь копам, что тут никого не было. Если проболтаешься… не буду даже говорить, что с тобой будет.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник