А может мы больше чем друзя?

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 19 страниц, 3 946 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 12

Настройки
Преподаватель и Маша быстро побежали куда-то. Маша видела как они пробегали коридор за коридором. Лестницу за лестницей. Они шли не переставая. И вот последний поворот и прямо по коридору какая-то комната. М: ( что это? Неужели он со мной что-то сделает?) Не успела она что-то себе придумать, как они зашли в эту комнату. Там было темно, запах сырости перебивался с запахом тухлятины. П: Пока что ты будешь здесь и попробуй только убежать. Маша промолчала так как на ее глаза уже накатились слёзы. М: ( А если они меня не найдут? Или просто ре успеют?) Бам! Она упала и отключилась от сильного удара. Ее голова истекала кровью.

От лица Саши:

Кто-то звонит в дверь. С: Это наверное Маши парень. Она открывает дверь и видит 3 офицера. [О-Офицер] О: Здравствуйте. С: Добрый день. О: Мне поступила жалоба и я приехал. С: Да, я знаю. О: Можно пройти и осмотреть дом? С: Да-да, конечно. Когда они зашли, Саша увидела парня. По нему было видно, что он не спал долгое время. С: Привет. Он не ответил. Девушка заметила его опухшее от слёз глаза. И она сразу поняла кто это. С: Ты наверное парень Маши? Д: Да- Холодно ответил Дима. Они так постояли ещё пару минут. Но вдруг они услышали крик офицера. О: Сюда! Я нашёл! Дима и Саша быстро побежали на голос офицера. Когда они забежали в ту комнату Дима увидел Машу, лежавшую на холодном полу. Он быстро подбежал к ней и взял ее на руки и крикнул Саше, чтобы она принесла аптечку, потому что у девушки текла кровь с головы.
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник