А может мы больше чем друзя?

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 19 страниц, 3 946 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

А может это не конец?

Настройки

3 часа ночи Маша проснулась в холодном поту. Она огляделась и увидела стены больницы. Девушка встала и подошла к окну. Постояла так немного и пошла дальше спать.

Утро В палату заходит доктор, начинает готовить новую капельницу. От этого шума девушка проснулась. [Д- Доктор] Л: Здравствуйте. Вижу, вы уже проснулись. Там за дверью сидит молодой человек. Я сейчас его позову, хорошо? М: Да, да, конечно - без эмоций сказала девушка. Ей было очень плохо и она не могла нормально говорить. Маша помнила только частичку того, что случилось вчера. Зашёл Дима. На секунду он остановился и задумался. Но потом подошёл к девушке и очень крепко ее обнял. Д: Я тебя больше никуда одну не отпущу. М: Я не против. Потом пришёл доктор и сказал Диме выйти из палаты. Маша была очень слаба. К ней пришёл следователь. Он задавал очень много вопросов и от этого у Маши начала болеть голова. Доктор выгнал его. Девушка упала в обморок. Когда она проснулась, около нее сидел Дима и плакал. Он не говорил, что случилось. Маше было страшно. М: Дим, почему ты плачешь? - с дрожью в голосе сказала девушка. Д: Маша, я тебя люблю. Это были последние слова, которые она услышала. Ей нужно было делать операцию. После операции. Маша долго отходила от наркоза и всё это время Дима был рядом.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник