Почему ты меня ненавидишь..?
11 декабря 2020 г., 11:34
Жила Лана со своей сестрой Стелой... Как вы поняли Стела ненавидила Лану она была её старше на 2 года... И у них умерли родители...
Время:1:35
*лана просыпаться от шума*
Л:Стела что ты дел...
*Стела занималась.... *
*лана быстро побежала в свою комнату и заперлась*
С:А НУ СУДА БЫСТРО ИДИ! ОТКРЫЛА ДВЕРЬ
Л:НЕТ!
С:ну ну ещё пожалеешь)
*потом Стела ушла куда то *
Л: где она? Пошла в окно посмотрю и она видит...
*стела выпрашивает денег у незнакомого человека*
Л: кто это?...