1 часть
11 декабря 2020 г., 14:14
Шум в ушах сковал сознание,
Страх, перекрывает мозг.
И почему же так печально?
Ненависть меняет все.
Ярость застелает пеленой,
И не видно перед глазами,
Взор двух топазовых руд.
Покушился на сокровище,
Что хранит красноглазый дракон.
На принцессу… Принцессу простую,
Что воровала шоколад перед сном.
Яркий лучик солнца,
Оказался рядом с ним.
Он бережно охранял все её сны.
Он всегда был с ней,
Наблюдал из далека и любовался ей.
Но в этой «сказке» все не так…
Красноглазый не забирал её в «Ад».
Что разозлило дракона?
То, что принцесса покинула логово.
Прикопался к ней какой-то гном.
Весь такой светленький «хорошенький» он.
Ревность вновь прильнула к нему.
Прицепилась химера ещё.
Принцесса несчастна?
Ппффф… Разумеется нет.
Мило беседует с ними…
И при встрече кричит им: «Привет!»
В этой сказке не было принца,
Его место хотел занять он.
Примечания:
Как вам сказка? 🙃
Ощущаю себя Пушкиным каким то 😂
Я написала эту небольшую работу чтобы вы меня не теряли)