что-то

R
Завершён
13
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 2 373 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

4

Настройки

-А ты не знаешь? -удивилась мать Японии -Ну тогда я тебе расскажу — я была лучшей подругой Рейха, мы выросли вместе. МЫ все всегда делали вместе, пока не появился этот зазнайка Совок и знаешь что случилось? Рейхи влюбился в него, мое солнышко влюбилось в этого коммуниста… я долго отговаривала его. И я направила его на военный путь, это из-за меня была война. и знаешь, я ни о чем не сожалею, ведь мы были вместе… только вот вскоре он понял, что выдуманной мною измены не было и чуть не убил себя. Это единственный момент когда я сказала бы ему спасибо этому русскому. про меня забыли, только не он- и она силой надавила ботинком на грудь Мурики, от чего второй скулил от боли — у меня не было никого. Дочь со мной не разговаривала и не желала меня видеть. и тут я заявилась на свадьбу, все шло по моему плану. Но только вот если бы не бомба, которую запустил США и я исчезла, но не навсегда. Я убью вас всех, даже родную дочь — и она безумно улыбнулась и потянулась рукой к карману. начался дождь. было уже за полночь. Россия заметил ее действия и накинулся, была драка. хоть ЯИ и была женщиной, но по силе не уступала Россу. после резкого удара в пах он остановился и пытался прийти в порядок он был не в лучшей форме. (где же ты Канада)- думала Федерация он поднял взгляд и увидел как японка направила пистолет на Мурику. Россс вскочил и бросился к нему он бежал как только мог. выстрел и резкая боль. много шума и крики это кричал Мурка., но. все резко прекратилось. после этого события прошла неделя. Канада вместе с группой захвата успели вовремя с ними же и была и машина скорой помощи, которая была совсем кстати. От неожиданности ЯИ потерялась и не смогла дать сопротивление., а что же с нашими героями. Когда мама Японии хотела убить США его собой закрыл Росс, но пуля прошла насквозь не задев жизненно важные органы. Но он все же впал в кому. Младший американец долго плакал и переживал, он за эту неделю многое пережил и до сих пор не отошел от стресса. вернемся же в настоящие. тихий шум в белой палате, мирное дыхание двоих. Россия лежал без сознания, а рядом с ним сидел Америка. разговаривал с ним — привет Росс это снова я, когда вернёшься я очень скучаю… знаешь я все боялся рассказать тебе одну вещь — он замолчал и слегка дотронулся до руки — я ведь люблю тебя. вернись пожалуйста — уже шепотом сквозь слезы говорил Мурка — хееей не хнычь. рано мне помирать — ааа Россс — на этих словах мурика подорвался к нему и обнял крепко, но очень мягко — я я так переживал что… что ты не вернешься.-рыдая в объятиях России говорил американец. — но нуу все успокойся пожалуйста- говорил русский — я ведь с тобой. и тут произошло то что уж кое-кто из двоих точно не ожидал. Россия аккуратно взяв за подбородок Мурику приблизил лицо поближе. он вытер слезы с щек и нежно прикоснулся своими губами к губам второго. Это был нежный полный любви поцелую. после такого слова бы были лишними. Но им пришлось оторваться друг от друга так как кто-то резко вошел в палату ну, а что было дальше… это уже другая история

13 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)