«Очнись, пожалуйста»
Мысленно умолял он девицу, делая искусственное дыхание. Она начала сильно кашлять, и Тэ перевернул её так, чтобы она могла выкашлять всю воду из лёгких. — Всё хорошо, все живи и здоровы,— шепчет Ким, обнимая пострадавшую за плечи. — Что хорошего? Я чуть не умерла из-за ваших выходок! — Ын Бёль еле встала с места и на ватных ногах подошла к Чон Гуку. — Если я тебе так не нравлюсь, почему не убил меня тогда в ванной?! — Оттолкнув того в сторону, Бёль побежала в дом. С её волос капала вода на пол, но она не обращая на это внимания, поднялась на второй этаж и закрылась в ванной.***
Близится осенний бал-маскарад, который специально решили устроить сами ученики, чтобы навсегда запомнить последний год обучения в этой школе. Со дня рождения Чон Гука прошла уже неделя. Конечно же, Ын Бёль не хотела присутствовать на этом торжестве, а всё из-за того, что она знала, что его друзья её и там достанут. Сегодня уже восьмое сентября, и ученики давно разъехались по домам, чтобы подготовиться к вечернему балу. В школе остались лишь несколько учеников, которые должны подготовить актовый зал к предстоящему балу, на котором будет вся школа. Во всём этом участвовала Ын Бёль, конечно же, не по своей воле, её заставил староста класса - Нам Джун. — Чертов очкарик, почему я должна делать за них эту работу? — шипела бледнолицая, пристально наблюдая за остальными. Ын Бёль досталась не такая уж и лёгкая работа. Она должна перетаскать несколько коробок из кладовой, в которых лежат разные украшения к празднику. В это время Юн Ги с Хо Соком настраивали колонки с микрофонами на сцене. Хе Су с Джи Хё надували шары гелем, а Тэ Хён просто сидел в сторонке, играя в игры на телефоне. Ленивый, не то слово. Чон Гук же с Нам Джуном украшали зал декорациями, которые приносила Ын Бёль из кладовой и воздушными шарами, которые надували их подружки. Эйприл. Она сказала, что у неё дела, поэтому она ушла и обещала вернутся в скором времени. — Эй, нищенка, ты можешь быстрее тащить эти чертовы коробки?! — закричал Джун с другого конца зала, стоя на лестнице. Кан только закатила глаза и крикнула в ответ: — Ты хоть понимаешь, как сложно таскать эти коробки? — подсобка находилась на третьем этаже школы, а зал на пятом. Девушка ещё думала, почему они не спрятали эти вещи в подсобке, которое находилось в этом зале. Ын Бёль не такая силачка, чтобы таскать эти коробки, наполненные тяжёлыми вещами. — Хватит кричать и делай то, что тебе говорят! — усмехаясь, говорит Хё Ри, а её слова поддерживает хохотом Джи Хё. Украшение зала осталось позади, и ребята разъехались по домам, чтобы подготовится к празднику. Кроме Ын Бёль. Она сидела в кабинете учителя Чхве и пила сок, смотря в окно, начинало уже темнеть. Домой она не пойдёт, ведь госпожа Чон думает, что её дочь тоже будет присутствовать на этом празднике. — Пусть дальше так думает, не хочу, чтобы она переживала из-за меня, — шептала девушка самой себе. Ей не с кем было поговорить, ведь в классе она была одна. Учитель куда-то вышел, оставив свой класс на ней, и это хорошо, что её оставили одну. Свет вдруг вырубился, и это заставило Ын Бёль чуть взвизгнуть. Для неё это было неожиданно, а ещё она пересмотрела японские ужастики про девушку, которая убила себя в уборной. Волосы Кан дыбом встали, когда она увидела на пороге класса женский силуэт. Это «чудо» кряхтело, как старая бабушка, но по силуэту было видно, что это молодая девушка. Хромающая девушка. — Чёрт, не трогай меня, пожалуйста! — закричала Бёль и закрыла глаза, в придачу она ещё села под парту, и тут резко включился свет. — Ын Бёль, прости пожалуйста! — из хриплого и ужасного голос в очень очень знакомый. — Йа! Эйприл, ты чего так пугаешь?! — недовольно зашипела испуганная до дрожи девушка, выглядывая из-под парты. — Прости, не думала, что ты настолько трусливая! — подруга подбежала к ней и заключила её в свои крепкие объятья, да так, что у Бёль аж кости хрустнули. — Кстати, зачем ты так рано пришла? До праздника ещё целый час, — удивленно смотря на свои наручные часы, спрашивает она. — А в пакете что? — снова эти вопросы, от которых Эйприл улыбаясь, удивляется невинности подруги. — Увидишь. Пошли за мной! — ничего не объясняя, русая берёт подругу под руку и ведёт за собой, а Ын Бёль приходится лишь плестись за ней, скучающе оглядываясь. Они зашли в женскую уборную, где всё было в светло-розовом цвете. Не то, что тут всё так хорошо, ведь немногим нравится розовый цвет. — Бэ-э, будто единорога стошнило у нас в уборной, — скривившись, говорит Кан, на что Эйприл заливисто смеётся. — Так зачем ты меня привела сюда? — наклонив голову в бок, спрашивает брюнетка, смотря на подругу через зеркало. Та же, в свою очередь, ничего не говоря, вытаскивает огромную шкатулку, украшенную разными стразами и кристаллами. Ын Бёль предвещала беду, ведь она знала, что её подруга могла выкинуть всё, что ей в голову придёт. Дальше Эйприл вытащила из пакета платье молочного цвета, оно было не длинным и не коротким, выше колена на несколько сантиметров. Верх платья было просто супер блестящим, там были кристаллы, и они были настоящими. Эйприл выбрала для Ын Бёль своё любимое платье, которое ей специально сшили на заказ. Для подруги не жалко. — Нет-нет, только не это! — Кан хотела убежать от такой судьбы, но кареглазая ей это не позволила, насильно прижав её к стене. — Ну пожалуйста, ради меня, м? — жалобный голосом просила метиска, заглядывая в глаза подруги своими щенячьими. — Если ты дорожишь нашей дружбой, ты согласишься! Эти слова Эйприл заставили Ын Бёль согласиться, ведь она не хотела терять такую замечательную подругу, как Эйприл. — Хорошо, я согласна. Девушка работала над её макияжем не так долго, как могла ожидать брюнетка. Через час она уже была готова, с идеально уложенными волосами и макияжем. Но, к сожалению, или же к счастью [Для Ынбёль] она должна надеть маску. Кан долгое время не могла посмотреть на себя в зеркале, но переборов себя, она всё же взглянула на свой вид. На её губах была алая помада, которая была лишь во внутренней части её губ. Стрелки были небольшими, так же, как и количество туши. На щеках естественный румянец, который придавал бледному лицу хоть чуточку живности. Платье идеально на ней сидело, подчеркивая её фигуру. Как и было задумано, оно было выше колена на несколько сантиметров. Верх был прикрытым не было ни декольте, ни открытой спины, было всё скромно, как и нравилось Кан. — Это просто шикарно... — только и могла вымолвить она, продолжая смотреть на великолепно проделанную работу Эйприл. Девушки даже и не заметили, что прошёл целый час, в школе стало очень шумно, и это означало только одно. Начался бал. Надев маску, Ын Бёль выходит из уборной, а за ней Эйприл плавно шагает в сторону актового зала. — Слушай, давай ты зайдёшь в зал по моему зову? Я уверена, что всё получится очень эффектно! — вдруг предложила Эйприл, и не дожидаясь ответа подруги, отвела её в дальний угол. — Услышишь нашу любимую песню, можешь входить, плавно открыв двери. Ты меня поняла? — На её вопросы, Ын Бёль только кивнула, но в душе совсем не хотела этого делать. Но раз это говорит Эйприл, то надо. Русая скрылась за дверьми зала и уже в обществе учеников этой школы, она побежала к диджею, чтобы попросить его включить ту самую песню, которая подойдёт к эффектному появлению Бёль. Услышав знакомую музыку, брюнетка уверенно шагает ко входу и, перед тем как открыть двери, уверенно поднимает голову. Дверь с лёгкостью открывается, но не быстро, а очень плавно. Её появление привлекло немало внимания, все только и направили свои взгляды на Кан, которая переступала порог зала. Внимание Тэ Хёна тоже не осталось в стороне, парень внимательно смотрел на девушку, которую по его мнению, он «впервые» видит. Туфли были под стиль платья - на высокой подошве, молочного цвета и покрытые блёстками. Поднимая взгляд выше, брюнет может заметить её скромный, но и в тоже время сногсшибательный наряд от известного дизайнера. Его взгляд останавливается на тонкой лебединой шее, на котором красовался кулон, который он явно где-то видел, но не мог вспомнить, где именно. Он смотрит на её лицо, которое было не узнать из-за маски. Её губы были алого цвета, Тэ Хён залип на несколько секунд, пока он не заметил, что незнакомка тоже смотрит на него. «Кто она? Она новенькая?» Только и гуляло в зале, пока к этой самой «незнакомке» не подошла Эйприл. Все прекрасно знали, что новенькая из Канады ходит лишь с младшей сестрой Чон Гука. Ким тоже только потом понял, на кого он взглянул впервые по другому. Это та самая Ын Бёль, которую почти вся школа недолюбливала. Сейчас она была той, из-за которой девушки хотели бросить всё и уйти, ведь им хотелось выглядеть также, как она. Тэ Хён хотела было уже подойти к Ын Бёль, но его кое-кто опередил. — Юнги? Что тебе нужно? — девушка знала, что она выглядит идеально, поэтому перестала сомневаться в себе. Она могла смотреть в глаза кому-то и не бояться, что её ударят. Она верила, что этого не произойдёт. — Нищ… то есть, Ын Бёль. Не хочешь быть моей парой на этом балу? — чуть с надеждой в голосе спрашивает тот, из-за которого начался весь хейт в её сторону. Но Ын Бёль не может разрушить этот прекрасный вечер, поэтому она соглашается. Мин берёт её под руку и ведёт к столу к закусками, при этом даже улыбаясь, как последний придурок. Ему просто не верилось, что младшенькая Чон Гука может выглядеть так идеально. Возле стола с закусками, Юн Ги протягивает своей паре бокал с шампанским. — Прости, но я не пью, - мило улыбнувшись, признаётся Кан. Она не умеет пить, и ей это по просту не нужно, она ещё в детстве обещала себе, что не будет пить больше одного бокала за год. В этом году она уже выпила, чтобы горе заглушить, поэтому ей нельзя. — Правда? Тогда держи сок, — на этот раз Мин протягивает уже бокал с апельсиновым соком, и это девушка от него принимает, затем благодарно кивает. Целую минуту они молчали, ведь не знали, что сказать друг другу. С бокалом сока в руках, Ын Бёль смотрела на красивые пары, что танцевали медленный и до жути романтичный танец. Юн Ги замечает её взгляд, глаза, что так загорались при каждом увиденном танце. Встаёт перед ней, протягивает руку, улыбается, обнажая свои зубы. Таких действий от Юн Ги она не ожидала, парень, который всегда груб и жесток с ней, вдруг решает пригласить её на танец. «Мне наверное, всё это снится» думала Кан про себя, хлопая глазами, но нежное прикосновение Мина к её ладони, подтверждает то, что всё это происходит в реальности. Поставив бокал на стол, Ын Бёль берёт его за руку второй рукой и, получив свой ответ на вопрос, тот ведёт её за собой в центр. Правая ладонь девушки ложится на левое плечо парня, а правая ладонь блондина разместилась на талии девицы. Они держали друг друга за руки, смотрели на друг друга, но это не продлилось дольше и пяти секунд. Первый начал Юн Ги, он, взяв на себя всю инициативу, стал вести танец. Его с самого детства учили правильно танцевать вальс. Ну а Ын Бёль не была так опытна, как парень, но она когда-то танцевала в средней школе со своим одноклассником, поэтому у неё имелся опыт. Пришло время менять пару, но обоим этого совсем не хотелось, но по правилам танца, придётся разлучиться. Нехотя отпустив чужие руки, Ын Бёль попадает в руки высокого брюнета, а к Юн Ги попадает Эйприл. — Оу, вот это встреча, — улыбается она, замечая удивленные глаза Мина. Кан долго не могла понять, с кем она танцует, и её партнёр по танцам понял не так быстро, как бы ему хотелось. — Замечательно выглядишь, ты очень изменилась, — этот глубокий голос сложно с спутать с чьим-то ещё. Чтобы убедиться, Ын Бёль максимально близко приближается к его лицу и заглядывает в знакомые глаза под маской. Такие притягивающие, такие манящие. — Спасибо, ты тоже, — девушка в ответ делает комплимент, затем отстраняется и продолжает кружится в танце. — Я хотел тебе предложить стать моей парой, но Юнги меня опередил, — тот хрипловато смеётся, смотрит в заветные глаза, затем медленно опускает взгляд к губам. Такие пухлые, так манят к себе и шепчут «поцелуй». Но Тэхён не будет делать этого, хоть ему и хочется, очень хочется. — Пора менять партнёра, увидимся ещё, — в последний раз заглянув ему в глаза, Ын Бёль уходит, и её разу же перехватывают. — Такая красотка, не сдержался перед тобой, поэтому подари мне головокружительный танец, — этот голос такой же уникальный в этой школе. Как можно не узнать голос родного [Ладно, не родного] брата? — Чон Гук, это я, Ын Бёль, — сдерживая смешок, говорит она, когда Чон начинает кружиться с ней в танце. — Серьёзно чтоли? — даже под маской было видно, что глаза Гука стали в три раза больше, а его рот чуть не познакомился с полом. — Ага, видела бы это наша мама, точно на седьмом небе от счастья была бы. — Кан захихикала, но тут же стала серьезней, когда заметила взгляд брата. — Мама? — тихо, но чтобы было слышно, говорит старший. — То есть, госпожа Чон. Я просто… — Не нужно, просто скажи, почему ты вдруг от «мамы» перешла на «госпожу»? Голос Чон Гука стал мягче, но на самом деле так казалось только ему. Ведь Ын Бёль чувствовала сильное давление, поэтому решила опустить глаза к бабочке-галстуку Гука. — Ты же упоминал о том, что тебе не нравится, когда госпожа Чон обращает на меня внимание. Я назвала "госпожой", чтобы не злить тебя в лишний раз, — Ын Бёль замолчала, но потом, взглянув в глаза напротив, продолжила. — А это слово вырывалось случайным образом, я не хотела, честно… — Просто называй её мамой. — Что? — младшая уставилась на Чон Гука в недоумении. Она не могла поверить в его слова, поэтому решила переспросить, вдруг послышалось. — Я слышал разговор родителей, мама тогда сильно плакала, ведь не могла добиться от тебя желаемого слова., — сердце Кан сжалось так сильно, что она еле смогла устоять на ногах. Ей правда больно от того, что из-за её упрямства женщина страдали душевно. — Раз так, то… Я, то есть, мне можно называть твою маму — «мама», а папу — «папа»? Почему-то, ей правда хотелось получить разрешения у Чон Гука, чтобы в будущем он не лил в неё больше грязи обычного. — Можешь… — В этот раз нужно было не меняться партнёрами, а просто прекращать танцевать. Ведущая стояла на сцене, чтобы объявить о новости, которую все ждали. — Ученики старшей школы Дэ Джи, я хочу вам объявить о голосовании на статус «Король и королева балла»! Чтобы поучаствовать, вам просто нужно сфотографироваться со своей второй половинкой возле сцены. На всё про всё я даю вам двадцать минут! — Включили снова музыку, но на этот раз более весёлую, чем была минуту назад. Ын Бёль смотрела в сторону, куда шли пары, чтобы сфотографироваться для участия. В глубине души ей тоже хотелось поучаствовать, но она была уверена, что на неё никто даже не посмотрит. — Ын Бёль, давай примем участие? Мы же такая красивая пара этого вечера! — Юн Ги был тут как тут, он не дожидаясь ответа своей пары, берёт её за руку и ведёт за собой к фотографу. — Что это двое там делают? — Смеётся Эйприл, смотря на свою подругу. — Даже не знаю, пошли тоже чтоли поучаствуем? — Тэ Хёну пришлось стать парой Эйприл, ведь её он считал намного адекватнее даже своих подруг. — А давай! Я уверена, что мы станем королём и королевой этого вечера! Ын Бёль перед камерой сняла свою маску, и Юн Ги наконец смог увидеть её лицо без этой штуки, что так мешало ему рассмотреть её бледное, как и его, личико. — Улыбочку! — Крикнул фотограф, и Бёль смущенно, но всё же улыбнулась. — Айгу-у! Вы такая милая пара, как давно вместе? — Работник из студии совсем даже и не подозревал, что Юн Ги — хулиган, что постоянно достаёт Ын Бёль. — Ох не… — Много, и мы любим друг друга. Правда, дорогая? Юн Ги даже не дал договорить девушке, а просто соврал, что они любящая пара. Сейчас это ведь не важно, зачем ссориться из-за такой шутки? Ын Бёль не видела ничего плохого в этом, поэтому лишь улыбнувшись, направилась к столу к закусками, попутно надевая маску. Завязать её не получалось никак и уже возле штор, которые закрывают сцену, Кан начала искать взглядом Эйприл. Но она никого не успела разглядеть, ведь чья то сильная рука потянула её в неизвестном ей направлении. Она оказалась в коридоре с комнатами для «артистов» точнее, с гримёрками. Она в недоумении смотрела на парня, что в наглую «похитил» её. — Зачем ты меня сюда привёл? — Оглядываясь по сторонам, спросила брюнетка. Парень снял маску, и теперь девушка могла увидеть его лицо также, как и он её. — Тебе без маски больше идёт. — Комментирует Ким, и делает шаг ближе к Ын Бёль. — Тебе не надоело с Юн Ги возится? Разве тебе приятно находится рядом с ним после того, что он с тобой сделал? — Снова шаг вперёд, и Ын Бёль приходится сделать шаг назад. — Ты согласилась стать его парой, потому что он тебе нравится? — Снова шаг вперёд, а у неё назад и... тупик. Она спиной прижимается к холодной стене и чувствует горячее дыхание Тэ Хёна на своих губах. — Стань моей парой, и я тебе обещаю, эту ночь ты никогда не забудешь. Ким касается своими губами губ младшей, было невинное прикосновение, и даже от этого у Ын Бёль покраснели уши. — Что… что ты делаешь? — Снова поцелуй, и отсутствие ответа на её вопрос. Второй поцелуй был подольше, пару секунд. — Йа! Отойди от меня! — Приказным тоном закричала она и начала толкаться, но всё было тщетно. Он снова припадает к её губам, целует в этот раз страстно, да так, что Ын Бёль теряет себя и начинает неуверенно отвечать на этот настойчивый поцелуй. Ким не сдерживает свой язык, поэтому демонстрирует его и без разрешения добавляет язык в поцелуй. Первый, нет, второй поцелуй, и он тоже от Тэ Хёна. Может, искусственное дыхание не считается, но всё же, первый, кто отнял её первый поцелуй — Это Ким Тэ Хён. Внутренний голос Ын Бёль кричал, что нельзя допустить ничего. А вот сердце желало Тэ Хёна, его горячие губы и влажный язык. Но всё же, девушка решила прислушаться к своему внутреннему голосу. Она перестала отвечать на жадный поцелуй Кима, ведь кислород в лёгких давно закончился, и это был шанс оттолкнуть его. Так и сделав, она, не думая, дала ему пощёчину. Ким, как ошпаренный отстранился от неё, хватаясь за щеку, что так горела. Парень даже тихо простонал от боли, но не посмел ничего сказать. Ын Бёль сдерживая накатившиеся слёзы, выбежала из этого места. — Чёрт, я не должен был спешить! — Ударяя стену кулаком, зашипел Ким. Бёль вернулась в зал и встала возле Юн Ги, который скучающе пил алкогольный напиток. — Не пей слишком много. — Будто предупреждая об утреннем похмелье, говорит брюнетка и, наконец, привлекает внимание Мина на себя. — Где ты была? Я тебя пятнадцать минут искал по всему залу! — Обиженно надувая губы, бормотал старший. Кан могла лишь удивляться его второму «Я», таким милым бывает, оказывается. — Прости, я была в уборной. — Нелепо оправдавшись, она надевает маску и слышит наконец голос ведущей. — Замечательно! Все уже проголосовали за любимую пару этого вечера, поэтому прошу вас собраться вокруг сцены. — Джи Хё была этой самой ведущей, поэтому все её послушались. Страшно всё-таки. Все собрались возле сцены, и девушка, довольно улыбнувшись, начала не спеша открывать бумажку. — Королем и королевой балла становятся… — Все с нетерпением стали кусать губы, особенно те, кто сфотографировались для того, чтобы принять участие. — Тэ Хён и Эйприл набрали семьдесят пять голосов. — Зал наполнился криками и свистами, пока их не остановила Джи Хё. — Я не договорила… Сто голосов набрали Юн Ги и Ын Бёль, поздравлю, ребята! — Ещё больше криков со стороны учеников, половина и ожидать не могли, что за эту пару кто нибудь проголосует. Ын Бёль не веря своим ушам, даже не поняла, как оказалась на сцене. Красивые короны красовались на макушках этих двоих, что так улыбались от радости. В зале громкие восторженные крики вдруг утихают, и все начинают шептаться. Кто-то включил видео, и Ын Бёль, повернув голову к экрану, встала в ступор. «Ты согласилась стать его парой, потому, что он тебе нравится?». Тэ Хён, увидев себя на видео с Кан Ын Бёль, тоже не смог сдержать удивления и растерянности. Чон Гук не мог поверить в увиденное, так же, как и Эйприл. Они переглянулись и заметили, что у них у обоих были растерянные выражения лиц. «Стань моей парой, и я тебе обещаю, что эту ночь ты никогда не забудешь» Дальше поцелуй, такой страстный и с характерным чмоканьем. Ын Бёль не выдержала и выбежала из зала, бросив корону на пол. Ким побежал за ней, ловя на себе взгляды учеников. Парень, что снял видео втихаря, стоял возле сцены, довольно поправляя свой наряд. — Ын Бёль, хватит, не надо плакать. — Умоляюще скулил Тэ Хён, вытирая слёзы Ын Бёль. Они были на крыше, ведь только тут они могли поговорить наедине. — Зачем ты это сделал? — Спросила Кан, смотря на старшего, а в её глазах было полно обиды на него. — Я честно этого не делал, я не хотел, чтобы кто-то об этом узнал! — Поцелуй… — Парень не понял, про что она говорила, поэтому стал оправдываться тем, что это не он снимал всё на видео. Но когда она заговорила о поцелуе, Тэ опустил руки, но всё же продолжал смотреть на неё. — Я просто… — Что просто?! — Перебила она его, жалобно скуля. — Я думала, что ты нормальный парень, что ты отличаешься от всех них, но я ошиблась! Ты поцеловал меня из-за своих нужд, зачем, почему именно меня?! — Девушке становилось трудно дышать из-за слёз, и кома в горле, что так мешал дышать. — Это не так! — А как ещё? Вы во мне видите лишь нищенку. А сегодня я изменилась, поэтому вы обратили на меня своё внимание? — Чтобы успокоить плачущую девушку, Тэ Хён обнял её и стал нежно поглаживать по волосам. Он никогда этого не делал, да и не умел совсем. Но и это, к сожалению, не помогло, поэтому девушка поспешила выбраться из объятий парня. Ким, глубоко вздохнув, заглянул в заплаканные глаза напротив. — Я не понимаю, что тебя так расстроило. Если хочешь отомстить, скажи как, и я исполню твоё желание. — Тэ был готов выполнить любую просьбу, чтобы она не обижалась. Ын Бёль не заставила ждать своего ответа долго, поэтому уже через пару секунд, прошептала. — Просто веди себя как обычно, не нужно ничего делать и не нужно со мной больше разговаривать. Просто сделай вид, что мы не знакомы, веди себя так, будто поцелуя и этого разговора никогда не было.