Сводный Брат.

NC-17
В процессе
126
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 29 страниц, 7 941 слово, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
126 Нравится 101 Отзывы 24 В сборник

•two. meeting•

Настройки
Утро в новом доме, каковы ощущение? Вроде не какие-то, просто с утра нет орущих родителей, и вечно шумящих соседний. Я и тёплая постель, что может быть лучше? Конечно, вкусный запах яичницы, которая приготовлена золотыми руками моей мамы. Всё таки проснувшись, я потянулась и посмотрела на время. ~10:24~ Ну что ж не так уш и поздно, можно было ещё поспать, но завтрак меня не ждёт! С хорошем настроением я приняла душ, одела шортики и топ, ведь на дворе конец мая! Как не как жарка! Спустившись вниз я увидела маму при всём параде, давно я её такой не видела. Вульгарно красная помада, накрашенные ресницы, красиво уложенные волосы, и облегающие платье? Мама и платье? Ого я всё ожидала но чтоб платье, нет я не узнаю свою мать. :Воуу Маман а куда это мы собрались? — Я была рада что мама нашла себе парня, ведь не очень хотела видеть её в подавленном виде. Мне важно её моральное и физическое состояние. :Да так, гулять, — Мама тут же засмущалась, она должна была ожидать что я её спрошу, сама прекрасна знает что не часто одевает платья, и прихарашеваеться. :Колись, кто то появился? :Ну ладно, меня позвали гулять, то есть на встречу, то есть на свидание. Ой сама не знаю.! :Ладно, ладно, не кипятись я просто спросила. — Сказала я пройдя к столу где меня ждал мой завтрак, сев и начав трапезу, попутно я спрашивала биографию этого счастливчика. :Ты хоть скажи как зовут его. :Роб, Роб Галлахер. :Ясненько, а лет сколько? :Мы почти ровесники, :Значит под сорок как я понимаю? :Правильно понимаешь, а сейчас я опаздываю, поешь, уберись, и делай что хочешь. Давай удачи. :Это тебе удачи, кхе. Мама вышла, а я доев убрала за собой и решила погулять, всё таки я не знаю свою родную улицу, надо получше узнать. Выйдя на улицу ЛА, я направилась в ближайший супермаркет. Ну а что? Хочется сладкого, или солёного, потом разберусь. Зайдя в магазин, у меня пробежал неких холодок, но подойдя к стенду с газировками, я взяла себе энергетик монстр, да может это и вредно но сейчас мне это надо, я очень хочу подготовиться к новой школе, чтобы не казаться тупой дурой. Хоть я и так всё знала, но почему не перепроверить, это важно! Затем мне захотелось купить себе баночку кофе, ну выполняли для чего. Ещё попкорна, соляного попкорна, я просто его обожаю! Как только мой взгляд упал на мармеладки я их тут же взяла, просто без вопросов! Подойдя к кассе мне улыбнулась девушка, она пробила мои товары, а я заплатив за них вышла из маркета. Сразу же я залипла в телефон, зайдя в инсту я увидела новые сторисы у своей мамы. :Вау мама выпустила сторис? А мама же сидела в дорогом ресторане с Робом, и пила вино. Она выглядела прекрасно! Из-за того что я шла смотря в телефон, я случайно врезалась в парня, и выронила все свои продукты. Боже так нелепо я себя не чувствовала некогда! Как можно было его не заметить? А? :Прости меня, я не заметил тебя. — Он начел помогать мне собрать всё в пакет, да ещё и прощение просит, нехера он вежливый. :Это ты меня прости, так в телефон загляделась. Я же тоже нагнулась чтобы собрать мои продукты, которые выронились по моей же вине! Но нет за это время пока я тупила этот вежливый парень всё собрал, и положил мне в пакет. :Кстате как тебя зовут? — поинтересовался парень, давая мне мой пакет. :Августина, а друзья зовут Ава. — А этот парень нечего такой, хах. Самой стало стыдно со своих мыслей, — а тебя? :Я Эйдан, ну ладно я пошёл, а ещё мой совет тебе, не пей энергетики, вредно. И после этих слов Эйдан ушёл в сторону того супермаркета. А я же просто кивнула ему в след, и пошла с улыбкой на лице как дурочка. Прийдя домой я пошла разбирать продукты, затем зайдя в гостиную и открыв пачку с попкорном и решила что лучшим делам для этого вечера будет, не учить формулы и т.д, а посмотреть фильм. Где-то на середине фильма я уснула, мне снились хороши сны, пока я не услышала открывающую дверь. Стало сыкотно но я пошла встречать этого незнакомца. И слава всем богам, эта была моя подвыпившая мать. :Ма ты где была? Уже глубокая ночь! :Ик* Гуляля с Робом Ик* :Как я вижу мам, вы выпили? :Пфф неет! Ик* Я конечно провела маму до её комнаты, и уложила её, сама спать она не очень хотела. Затем помыв зубы я тоже пошла досматривать свои чудесные сны. И вот так прошёл наш денёк.
Примечания:
126 Нравится 101 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (13)