Сводный Брат.

NC-17
В процессе
126
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 29 страниц, 7 941 слово, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
126 Нравится 101 Отзывы 24 В сборник

•three. here is this meeting!•

Настройки
<09:20> Как не странно я проснулась первая, приготовила для нас обоих завтрак, и пошла будить маму. Конечно как без таблетки от головы? Зайдя в комнату к маме я увидела что она до сих пор сопит. Я медленно подошла к ней и попыталась разбудить. :Маа вставай. :Щас пять секунд. :Ладно, таблетку оставляю тут, а завтрак на столе, всё жду тебя! :Угу.. Оставив таблетку у неё на тумбочке, я вышла на первый этаж. И вот чудо свершилось моя мать спустилась вниз поесть! :Спасибо за таблетку, полегчало. :Сядь поешь, лучше будет. :Спасибо дочь. Мы ели, разговаривали, шутили всякие шутки, и именно в этот момент я почувствовала что моя мама по настоящему счастлива с этим человеком, возможно я некогда не назову его отцом, но моя мать будет его называть своим любящим мужем, и это самое главное. Оказалась что у Роба тоже была жена, но она как и наш отец нашла себе нового любовника, мне стала его как-то жалко, а ещё у него есть сын, старше меня на два года. Так мы заболтались что мама опаздывала на работу. Но я ей помогла убраться за столом. :Всё целую, веди себя хорошо! Пока :Хорошо, хорошо, давай удачи! Мама быстро вышла со двора и села на свою машину, а я же взяла свои вчерашнее мармеладки, и пошла повторять материал девятого-десятого класса. Пока я учила прошло три с половиной часа, ого долго я так ещё не занималась. Я решила уточнить у мамы когда она приедет домой, ведь через час уже четыре, а мама обещала что приедет пораньше. Телефонный разговор: :Алло мам, привет. :Да дочь, что-то случилось? :Ма помнишь ты обещала что приедешь пораньше? :Оой дочь, я совсем забыла, извини. :Таак ты приедешь когда? :Дочь тут на работе затруднение, я приеду примерно в три часа ночи. Сама сможешь остаться дома? Или мне кого-нибудь отправить к тебе, чтобы присмотрели? :Блиин ну маа, я думала ты приедешь и мы вместе посидим! Я сама справлюсь! :Не обижайся. Мама не успела договорить, как я сбросила трубку. Мне было обидно что моя мать не сдержала своё обещание! Я хотела сесть и посмотреть с ней фильм! А она, на работе сидит и печатать всякие непонятные цифри! Придётся одной быть дома. <23:55> Мне стало скучно просто сидеть в своей комнате и читать книгу, которую перечитываю уже наверно сотый раз! Я спустилась вниз и пошла готовить, решила приготовить салат с баклажаном и кедровыми орешками, я очень любила этот салат, его мне готовила моя покойная бабушка, когда я была совсем малышкой. Но я до сих вспоминаю вкус этого салата. Приготовив и доев салат, и конечно оставив чуть чуть своей маме, я решила посидеть в гостиной и поиграть на скрипке, этот замечательный инструмент я освоила в возрасте семи лет. И мне очень нравиться его звучание. Эти нежные звуки, которые так плавно переходят друг через друга, это просто нечто!  Как только я закончила играть на скрипке ко мне постучали в дверь. Неужели мама так рано пришла, она же говорила что придёт в три часа ночи, а сейчас только час ночи.  Это конечно странно что незнакомцы приходят так поздно, но была не была.  Я осторожно подошла к двери и открыла её, на пороге стоял парень, лицо разглядеть не смогла, на дворе как не как ночь.  :Здрасьте, я некого не ждала. Вы наверно ошиблись.  :Привет, нет твоя мама сказала присмотреть за тобой. Она поздно приедет просто. — Парень замялся, почёсывая свою шею.  :А ой, прости меня, заходи садись на диван, а я чай принесу.  :Угу, Без вопросов парень сел на диван, а я отошла в кухню, готовить чай. Когда я положила чай и чашки на столик рядом с диваном в гостиной, я решила посмотреть на этого парня.  :Стой это ты! Эйдан?  :Ава?  :Как так получилось?  :Даже не знаю, приятно сново тебя увидеть.  :Вот так встреча!  :Кстате это ты на скрипке играла? Очень здорово! :Спасибо, давно мне не говорили комплиментов.  Секунда тревожного молчание, и эту атмосферу разрушила я.  :Если что твоя спальня на вверху, дверь с права.  :Спасибо, а сейчас чем займёмся?  :У меня остался салат который я готовила, хочешь?  :Я веган.  :Амм, он из баклажанов и кедровых орешков, там нет мяса и яиц. — Улыбнулась я.  :А ну тогда да давай, что то я голоден.  :Нуу сразу бы сказал, я бы накормила.  Пока он ел свой салат, я сидела в телефоне и общалась с подругой, да странное время чтобы переписываться с подругой, но она была не против, тем более эта первая подруга которая не бросила меня.  Переписка:  Эмили. в сети.  :Эмми привет как дела?  :Приветик, у меня отлично а у тебя?  :Да так, хорошо. А почему отлично? Что случилось, колись!  :Ойй тут такое дело...😏  :Эмми мне страшно, что у тебя там случилось!! 😳  :Ну короче, Я БЕРЕМЕННА! 🥳 :Стоп что? Тебе же только 20 лет🗿  :Ты же знаешь что мы с Алексом женаты, мы давно хотели детей. Ты не рада?  :Я НА СЕДЬМОМ НЕБЕ ОТ СЧАСТЕ ЭМИИ!  😳 Я КОНЕЧНО В ШОКЕ! НО Я ОЧЕНЬ РАДА!  Я заорала на всю гостиную, Эйдан посмотрел на меня с вопросительными глазами, а я не обратила на это внимание, ведь моя подруга беременна!  :Ладно целую пока, я просто сейчас к маме уеду, буду поздравлять что она теперь бабушка!  :Давай давай! Удачи тебе! Целую! ❤️ :Спасибо пока! 💕 Я отложила телефон, и ещё раз заорала на весь дом! Боже не представляете как я была рада! Боже! Боже! Боже! Она такая молодец!  :Что то случилась? Ты так орёшь.  :Моя подруга беременна! Представляешь?!  На это он всего лишь усмехнулся, и положил тарелку в раковину. Я увидела что он моет за собой посуду, и мне стала как-то не ловко.  :Оставь я сама, ты же гость.  :Нечего, я уже помыл — он улыбнулся и сел обратно на своё место. Сейчас мне хотелось спать, лечь на свою постель и уйти в чудес снов!  :Эйдан захочешь спать, ты знаешь где комната, а я пошла.  :Да я что-то тоже хочу спать, кстате очень вкусном спасибо.  :Не за что.  Мы пошли по свои комнатам, и легли спать.  Он такой вежливый и приятный парень. Мне нравится! Честно.  И вот так прошёл сегодняшний день.
Примечания:
126 Нравится 101 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (5)