Мой лепесток Сакури

R
Завершён
40
автор
Фэндом:
Размер:
53 страницы, 18 847 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
40 Нравится 8 Отзывы 13 В сборник

Мания бить рядом

Настройки
Утром Сакура собералась в больницу, где ее уже ждали пациенты. Одевшись, позавтракав, она взяла все необходимые вещи и направилась в больницу. На дворе хорошая погода, несмотря на морозы и снег солнце согревало своими тёплыми лучами. Идя по улицам родной Конохи девушка замечала знакомые и такие родные лица своих друзей, наставников и пациентов .... только одно она уже так давно не видела, в голову за такое долгое время врезался образ холодного Учихи с детской душой обиженного на весь мир мальчика за такое тяжёлое детство и за все что ему пришлось пережить. Сакура снова за долгий период задумалась. А как он там? В порядке ли все с ним? Она не часто вспоминала об этом, старалась полностью с головой поглотить в работу и помогать людям. И это действительно ей помогает, она старается завалить себя делами чтобы не думать о чем-то ещё. Но даже ее подсознание вспоминает о нем если не в день так ночью во сне. *** - Сакура Харуно, вас вызывает хокаге- сообщил ей ниндзя АНАБУ. - Хорошо, я сейчас приду. - девушка поднялась со своего рабочего места, разминая мышцы и сняв халат, надела теплую одежду и направилась к Какаши. - Сакура, рад тебя видеть - от девушка не скрылись изученный вид сенсея. - Я тоже рада вас видеть Какаши, но как врач скажу, вам лучше бы хорошенько отдыхать, вы очень уставший. - девушка переживала за него, всё-таки он ей как второй отец. - Со мной все в порядке, у меня к тебе дело а точнее миссия. - Я не против, но не на кого оставить больницу. - Об этом не расстраивайся, Цунаде побудет вместо тебя, она давно хотела чтоб ты отдохнула немного от письменной работы , и развеялась. - Хорошо, что за миссия? - К нам дошла информация на Западе в странах Воды, люди начали не только пропадать но и болеть. Тебя мы отправляем как опытного медика, нужно оказать помощь им, научить и показать некоторые твоим техники которые им понадобятся, с тобой отправится Рок Ли он искать информацию о пропаже людей и заодно чтобы с вами ничего не произошло лучше держаться двое. - Когда мы отправляемся? - Сакура спрашивала все коротко по делу, когда дело касается ее работе или миссии она все время становилась серьезной стараясь не поддаваться чувствам. - Через 2 дня, Ли уже обо всем знает, постарайся хорошенько отдохнуть за эти дни. - Хорошо, до свидания. - ученица Цунаде уже направлялась к выходу когда остановилась и сказала - Какаши вы тоже постарайтесь отдохнуть вам это пойдет на пользу. - Спасибо - с теплотой в голосе ответил сенсей. *** Вернувшись в больницу Сакура решила сегодня закончить все дела здесь, а завтра осмотреть пациентов и в день отдохнуть. Заполнив все документы девушка обратила внимание на часи на которых уже било 12 вечера. Куноичи с радостью пошла домой в предвкушении принять теплый душ и лечь в мягкую кровать. По дороге домой к ней подлетела черная птица. Девушка часто видела её рядом с Саске но после войны, ворон исчез . Рассматривая птицу и заглянув в ее черные глаза на душе стало так тепло, Сакура сама не понимала от чего. Устроившись на плече у девушки птица так же начала рассматривать девушку, и та подняла руку медленно, чтобы не спугнуть ее, осторожно приблизила и погладила. Рассматривая друг друга, Сакура и не заметила сколько времени уже прошло и в один момент волшебная птица взлетела и скрылся за горизонтом. Простояв на месте ещё пару минут Сакура отправилась домой и снова мимолётно подумала о Саске, всё-таки он не покидал ее мысли. *** Парень медленно повернул голову на локоть где удобно устроилась птица с черными как омут глазами такими же как и у его хозяина. Саске не затягивал и заглянул в черные глаза и в один момент вся картина изменилась, на него смотрели красивые и такие родные изумрудные глаза. Давно он не видел их, давно не слышал ее мелодичного голоса, искренней и такой скромной улыбки. Он никогда не ценил то, что имел, был ослеплён своими целями которые не сделали его счастливым, а только хуже, причинившие ужасную боль. Еще в школьных годах на экзаменах и в академии он замечал непонятные для него чувства к его сокомандници, но они его пугали, и в его случае ум всегда побеждал сердце. Холодный смысл полностью покрывал все новые чувства которые только начали зарождаться в израненом сердце последнего выжившего из клана Учихи. Уже во взрослом возрасте в дали от деревни, чувства потухали, он закопал их далеко в сердце, а поверх них стала ненависть полностью поглотившая его в свой контроль, закрыла всю человечность, и все что было. Он погрузился во тьму, повседневние тренировки, непонимание своих действий привело к ужасным последствиям. Он чуть не убил людей которые были единственными кто дорожил им, кто верил в него несмотря ни на что, даже после того как он представлял перед ними угрозу они все равно хотели его вернуть. И только сейчас после войны, битвы с Наруто, когда Саске выбрал свою сторону, правильную сторону, он решил исправить все. Чувства начали возвращаться, он начал понимать , здравый смысл вернулся, только сейчас понятие о том, сколько боли он причинил тем кто его любит, пришло к нему. Наруто, Сакура и Какаши - у него есть родные люди и дом, который его брат так усердно защищал. Он начал чувствовать хоть что-то к людям хоть какие-то чувства: вину, благодарность, дружбу и влечение. Все чувства пришли на замену ненависти породившейся в его сердце, она исчезла освобождая путь чувствам которые он испытывал в детстве. А со временем, чувства к Сакуры начали расти, это были разные ощущение, даже находясь за тысячу километров от нее, они все равно не покидали его, а нарастали с новой силой, ему хотелось наконец увидеть ее, он не признавался себе это до конца но чувства говорят сами за себя. Сколько бы он не пытался это скрыть, сколько бы не обманывал себя, но его тянули к ней, она манила его к себе, как некто другой в этой жизни .....
Примечания:
40 Нравится 8 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (1)